Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экипаж 2016

Ну посмотрела я фильмец...
наши что, совсем кино снимать не умеют?
сказочка, на троечку...
главный герой почему-то все время со всеми умудряется поругаться из-за полной ерунды... но в итоге удачно женится
и еще: это только в фильмах настоящих героев сначала не признают и везде шпыняют, а потом вдруг мир прозревает и падает к их ногам... в жизни никогда такого не видела. а вы? видели, чтобы прям, как в кино.?? в жизни настоящие герои тянут лямку кто везет, на том и едут. и никогда мир не отваливает им бонусов, герои пашут и пашут, тихо, порой за маленькие деньги и огребают еще от недовольных
Misska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Итальянчик ..
вот "экипаж" с Жжёновым..
Захария
ну да.сказочка. так и задуман,думаю. я вообще настоящих героев в жизни не видела
1
Не смотрела... и не охота. Наши только сериалы для россии 1 снимать могут. Там спецэффекты не нужны и дом деревенский нужен.
Смотрела я фильм "невеста". Ну позор...
MisskaВ ответ на 1
1
Не смотрела... и не охота. Наши только сериалы для россии 1 снимать могут. Там спецэффекты не нужны и дом деревенский нужен.
Смотрела я фильм "невеста". Ну позор...
СсылкаПожаловаться
сериалы на россии 1 это нечто... цирк, мы угораем с них.
1В ответ на Misska
Misska
сериалы на россии 1 это нечто... цирк, мы угораем с них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да конечно. Прям сказки "про серого бычка". Ведь есть еще Андерсены на русской земле)))
MisskaВ ответ на 1
1
Да конечно. Прям сказки "про серого бычка". Ведь есть еще Андерсены на русской земле)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андерсену стыдно за однофамильцев
Насик Корасик
Мне больше понравилось как люди с одного самолёта переползали в другой. Сказочники
Насик Корасик
Мне больше понравилось как люди с одного самолёта переползали в другой. Сказочники
СсылкаПожаловаться
а так невозможно?
НаталияВ ответ на Misska
Misska
а так невозможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так невозможно) ну по крайней мере, летчики сказали, что нет)
MisskaВ ответ на Наталия
Наталия
так невозможно) ну по крайней мере, летчики сказали, что нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может они такие летчики, которым далеко до главного героя?

НаталияВ ответ на Misska
Misska
может они такие летчики, которым далеко до главного героя?

СсылкаПожаловаться
История переписки4
может, конечно)
Насик КорасикВ ответ на Misska
Misska
а так невозможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если возможно как это показано в фильме, то я готова съесть грязные носки папы Карло
Насик Корасик
Если возможно как это показано в фильме, то я готова съесть грязные носки папы Карло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дозаправка в воздухе топливом возможно, в ВВС такое делают.
а что бы дозаправка была людьми, и пусть там они летят на грузовом самолете,
пусть все карты легли как надо. кажется не реально
Насик Корасик
Если возможно как это показано в фильме, то я готова съесть грязные носки папы Карло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати, меня бы убило, если бы они смогли дверь в салоне самолета
Джигярь А
Нет. После "Экипажа" с Жженовым,Филатовым другой вариант смотреть не стоит.
Таль
Особенно пересадка в воздухе из одного самолета в другой...
Ольга GEВ ответ на Таль
Таль
Особенно пересадка в воздухе из одного самолета в другой...
СсылкаПожаловаться
ага, вот уж где бред бредовый...
Наталия
вы имеете в виду с машковым и козловским фильм?
MisskaВ ответ на Наталия
Наталия
вы имеете в виду с машковым и козловским фильм?
СсылкаПожаловаться
да
НаталияВ ответ на Misska
Misska
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я смотрела и старый экипаж и новый) мне оба нравятся, второй, скорее из-за машкова, люблю его. доча плакала, когда смотрела его. сложно сказать, что возможно в нашей жизни, что невозможно и кто как поведет себя в экстремальной ситуации. понятно, что это только кино и многое для эффектов сделано. а героями же не рождаются и не живут всю жизнь, вот я смотрите, какой герой. ими становятся. вот нашему офицеру в италии открыли памятник, а до его смерти кто-нибудь слышал про него?
ИскоркаВ ответ на Наталия
Наталия
я смотрела и старый экипаж и новый) мне оба нравятся, второй, скорее из-за машкова, люблю его. доча плакала, когда смотрела его. сложно сказать, что возможно в нашей жизни, что невозможно и кто как поведет себя в экстремальной ситуации. понятно, что это только кино и многое для эффектов сделано. а героями же не рождаются и не живут всю жизнь, вот я смотрите, какой герой. ими становятся. вот нашему офицеру в италии открыли памятник, а до его смерти кто-нибудь слышал про него?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

согласна )
PorfishkaВ ответ на Наталия
Наталия
я смотрела и старый экипаж и новый) мне оба нравятся, второй, скорее из-за машкова, люблю его. доча плакала, когда смотрела его. сложно сказать, что возможно в нашей жизни, что невозможно и кто как поведет себя в экстремальной ситуации. понятно, что это только кино и многое для эффектов сделано. а героями же не рождаются и не живут всю жизнь, вот я смотрите, какой герой. ими становятся. вот нашему офицеру в италии открыли памятник, а до его смерти кто-нибудь слышал про него?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати про памятник в новостях показывали.
НаталияВ ответ на Porfishka
Porfishka
Кстати про памятник в новостях показывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да. именно из них мы о нем и узнали
Аленушка
Из за Машкова и Козлова смотрела, сказка конечно
Porfishka
А мне понравился фильм.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем