Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эко

Скажите, кто в курсе, после эко все поправляются? Я имею ввиду толстеют. Это обязательное условие?
А то мне предстоит, но думаю отказаться из-за этого. Не хочу быть коровой
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Аноним
Сразу скажу я не тролль
Березка 1
Ну а как ты хотела? Ребенка родить и не разбуреть? Тогда к суррогатной матери обращайтесь
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Ну а как ты хотела? Ребенка родить и не разбуреть? Тогда к суррогатной матери обращайтесь
СсылкаПожаловаться
Да, именно так и хотела.
На суррогатную денег нет
Ясчв
После родов похудеете
ЯсчвВ ответ на Ясчв
Ясчв
После родов похудеете
СсылкаПожаловаться
Ими еще в Китае хорошо делают грят можно пол выбрать даже
АнонимВ ответ на Ясчв
Ясчв
После родов похудеете
СсылкаПожаловаться
Начиталась тут на форуме, что не могут сбросить вес после эко
Катерина Пелевина
глупость
Анютик Ромашка
все зависит от человека.у меня было несколько Эко и трое родов.я не поправилась.
Мари
Наберете что положено в потом.... сначала гормональный фон придет в норму в потом и вес! После эко не сразу все стройные да и после обычных полов. Мне понадобилось 2 года - 13 кг ушли сразу, а еще два никак не уходили! Я плюнул и не заметила как у этим двум потеряла еще 2! До бер 60, ближе к родам 75, после 62, через два года 58.
Люли Малина
Днем была тема на форуме, как тетка после ЭКО на 18 кг поправилась и ее муж бросил. Так что лучше не рисковать.
Наталья Бондарь
Было ЭКО, очень боялась набрать вес... с процессе подготовки спросила у своего врача, она посмеялась, говорит, хоть ЭКО, хоть обычная беременность ... будете кушать нормально, без фанатизма, вести нормальный образ жизни и все будет нормально. Я чувствовала себя хорошо, кушала, правда, всё, что хотела, двигалась активно. После родов было несколько лишних кило, которые ушли в первый месяц, никаких проблем с лишним весом. Удачного Вам ЭКО.
Эйве
коллега 43 года эко, двойня. не поправилась - ну, на 8 кг всего тоесть.
Rex Rexovich
В след. месяце делаю. Если будет актуально–спросите. Коровой быть не хочу и не планирую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем