Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЭКО: есть результат?

Девушки кто делал эко. У кого как прошло? С какого раза получилось?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
ТенериFе
сейчас вам расскажут про это те, кто не делал..но уж точно знают как все проходит...ждите
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Я в роддоме лежала с девочкой, ц которой с 8 попытки получилось
СсылкаПожаловаться
ТенериFе
ну вот у жены брата получилось с первого раза, потом еще и сама родила вторую дочь..а вот у подруги с первого раза не получилось и по сей день...грусть
СсылкаПожаловаться
Nastya
У коллеги не получилось с первого раза...скоро будет второй раз пробовать, как гормоны в нормы придут..я так поняла, там дозы ударные...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга ГагаринаВ ответ на TaисиЯ

СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на TaисиЯ
Правильно!
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Готовьте сразу завещание и деньги на сначала лечение, а потом похо похороны.
СсылкаПожаловаться
ОскаРина ЧМЗовская
У одной знакомой с первого раза двойня, мальчик и девочка. У другой первый раз замершая беременность, второй раз двойная, мальчики. В больнице лежала с девочкой, у неё случился двойной выкидыш, хотя лежала она на сохранении после третьей попытки. Так что шансы есть, но у всех разные .
СсылкаПожаловаться
Ольга Штин
У меня беременность случилась во втором протоколе, но , к сожалению, не сохранилась. Первая и третья попытки, вообще, в холостую...
СсылкаПожаловаться
Ольга ШтинВ ответ на TaисиЯ
История переписки2
Деньги- ерунда... Вот здоровье жалко и фигуру прежнюю...
СсылкаПожаловаться
Ольга ШтинВ ответ на TaисиЯ
История переписки4
Нет, к сожалению. И ЭКО больше делать не хочу- морально очень тяжело...Да, уже и не хочу особо детей...Все надо делать вовремя...
СсылкаПожаловаться
Rex Rexovich
Я сделала в июне. Безрезультатно.
СсылкаПожаловаться
Мысли Вслух
Подруга дважды делала. Дважды безрезультатно.
Первый раз правда беременность была, но замерла на втором месяце.
СсылкаПожаловаться
sofi sofi
никто из 3 эмбрионов у меня не прижился. Знала женщину с 5 попытками и все безрезультатно. Результат - климакс в 43 года. Так как количество яйцеклеток на каждую женщину определенное количество. Каждая попытка - выброс яйцеклеток в несколько раз больше положенного. В итоге преждевременный климакс. Редко кто в клинике об этом говорит. Им главное - выкачать деньги
СсылкаПожаловаться
Сладкая девочка
У подруги 3 безрезультатных попытки... Забила и через год родила сама. Всё сложится, верьте.
СсылкаПожаловаться
Ольга
У знакомых получилась двойня, но не с первой попытки. а потом совершенно случайно получился ещё один мальчик естественным путём.
СсылкаПожаловаться
Манюня
Двоюродная сестра делала эко, со второй попытки двойня:). Коллега на работе с первой попытки забеременела, но замершая получилась. Потом снова пробовали, безрезультатно. А соседи со старой квартиры тоже через эко малыша заимели, но там не знаю с какой попытки...пробуйте, автор, у всех по разному...удачи...
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Вот где горе ! (
СсылкаПожаловаться
Эльвира
Добрый вечер, не слушайте никого, если другого выхода нет нужно делать, у меня с первого раза получилось, сейчас замечательный сынок, главное верить и удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Мама Стифлера
Только Эльвира по-моему здесь оказалась самым адекватным человеком. Ответ короток и по делу.
СсылкаПожаловаться
Ирина Иванова
Сестра с бывшим мужем 6 раз делали эко, выкидыши на ранних сроках.а сейчас почти в 40 лет с новым мужем с первой попытки эко сынок замечательный.
СсылкаПожаловаться
Светлана Даняева
у сестры мужа с первой попытки получилось,вполне здоровая дочка.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru