Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭКО: есть результат?

Девушки кто делал эко. У кого как прошло? С какого раза получилось?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
ТенериFе
сейчас вам расскажут про это те, кто не делал..но уж точно знают как все проходит...ждите
Сумерки Богов
Я в роддоме лежала с девочкой, ц которой с 8 попытки получилось
ТенериFе
ну вот у жены брата получилось с первого раза, потом еще и сама родила вторую дочь..а вот у подруги с первого раза не получилось и по сей день...грусть
Nastya
У коллеги не получилось с первого раза...скоро будет второй раз пробовать, как гормоны в нормы придут..я так поняла, там дозы ударные...
Комментарий удален.Почему?
Ольга ГагаринаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?

IrinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Правильно!
Лисичка Алиса
Готовьте сразу завещание и деньги на сначала лечение, а потом похо похороны.
ОскаРина ЧМЗовская
У одной знакомой с первого раза двойня, мальчик и девочка. У другой первый раз замершая беременность, второй раз двойная, мальчики. В больнице лежала с девочкой, у неё случился двойной выкидыш, хотя лежала она на сохранении после третьей попытки. Так что шансы есть, но у всех разные .
Ольга Штин
У меня беременность случилась во втором протоколе, но , к сожалению, не сохранилась. Первая и третья попытки, вообще, в холостую...
Комментарий удален.Почему?
Ольга ШтинВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Деньги- ерунда... Вот здоровье жалко и фигуру прежнюю...
Комментарий удален.Почему?
Ольга ШтинВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет, к сожалению. И ЭКО больше делать не хочу- морально очень тяжело...Да, уже и не хочу особо детей...Все надо делать вовремя...
Rex Rexovich
Я сделала в июне. Безрезультатно.
Мысли Вслух
Подруга дважды делала. Дважды безрезультатно.
Первый раз правда беременность была, но замерла на втором месяце.
sofi sofi
никто из 3 эмбрионов у меня не прижился. Знала женщину с 5 попытками и все безрезультатно. Результат - климакс в 43 года. Так как количество яйцеклеток на каждую женщину определенное количество. Каждая попытка - выброс яйцеклеток в несколько раз больше положенного. В итоге преждевременный климакс. Редко кто в клинике об этом говорит. Им главное - выкачать деньги
Сладкая девочка
У подруги 3 безрезультатных попытки... Забила и через год родила сама. Всё сложится, верьте.
Ольга
У знакомых получилась двойня, но не с первой попытки. а потом совершенно случайно получился ещё один мальчик естественным путём.
Манюня
Двоюродная сестра делала эко, со второй попытки двойня:). Коллега на работе с первой попытки забеременела, но замершая получилась. Потом снова пробовали, безрезультатно. А соседи со старой квартиры тоже через эко малыша заимели, но там не знаю с какой попытки...пробуйте, автор, у всех по разному...удачи...
dintra leis
Вот где горе ! (
Эльвира
Добрый вечер, не слушайте никого, если другого выхода нет нужно делать, у меня с первого раза получилось, сейчас замечательный сынок, главное верить и удачи вам!
Мама Стифлера
Только Эльвира по-моему здесь оказалась самым адекватным человеком. Ответ короток и по делу.
Ирина Иванова
Сестра с бывшим мужем 6 раз делали эко, выкидыши на ранних сроках.а сейчас почти в 40 лет с новым мужем с первой попытки эко сынок замечательный.
Светлана Даняева
у сестры мужа с первой попытки получилось,вполне здоровая дочка.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем