Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭКО

Чем отличается ЭКО когда, несколько зародышей убивают, от аборта?
Ни для кого не секрет, при что при ЭКО могут прижиться несколько оплодотворенных яйцеклеток.
И тогда врач спрашивает будущую маму: "Сколько деток оставим? Одного или двойню хотите?"
Иные - один или несколько "детенышей" попросту убивают.
Тогда чем эта процедура отличается от аборта?
И могут ли настоящие верующие делать аборты и ЭКО?
В данном случае считаю что АБОРТ=ЭКО
Женщина прекрасно понимает, что могут прижиться и иные клетки и она прекрасно осознает, что ИХ УБЬЮТ!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
617
Карловна
я конечно не в тему, но лично общалась с девочкой ЭКО, на море были, замечательный ребенок, с дочкой моей дружили малявки)))) У них еле-еле один прижился, а так это личное дело каждого.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Карловна
Карловна
я конечно не в тему, но лично общалась с девочкой ЭКО, на море были, замечательный ребенок, с дочкой моей дружили малявки)))) У них еле-еле один прижился, а так это личное дело каждого.
СсылкаПожаловаться
суть темы в другом
вы признаете, что если приживается несколько яйцеклетокпри ЭКО и одну или парочку убивают, то это равнозначно аборту?
Ураган Катрина (ИИ)
суть темы в другом
вы признаете, что если приживается несколько яйцеклетокпри ЭКО и одну или парочку убивают, то это равнозначно аборту?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает такое, что и четыре и пять приживается, некоторые даже рожают, правда в америке))
КарловнаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
суть темы в другом
вы признаете, что если приживается несколько яйцеклетокпри ЭКО и одну или парочку убивают, то это равнозначно аборту?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело каждого, у нас ведь всё упирается в бюджет, если смогу потянуть, почему бы и нет, а если уж нет, то ничего страшного в этом не вижу. Я не против абортов.
Виктория ВолковаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
суть темы в другом
вы признаете, что если приживается несколько яйцеклетокпри ЭКО и одну или парочку убивают, то это равнозначно аборту?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже если и равнознасно, то кроме женщины, принявшей подобное решение, это никого не касается
мерри печенюшкинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
суть темы в другом
вы признаете, что если приживается несколько яйцеклетокпри ЭКО и одну или парочку убивают, то это равнозначно аборту?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хуйню городишь
парочка сама уходит.
и не равнозначно это аборту.
люди здоровьем рискуют-ЗНАЮ!
Ураган Катрина (ИИ)
суть темы в другом
вы признаете, что если приживается несколько яйцеклетокпри ЭКО и одну или парочку убивают, то это равнозначно аборту?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если при ЭКО такое делают, то это равнозначно аборту. Аборту равнозначна даже абортивная контрацепция, н-р спираль.
Athena PalladaВ ответ на Moon Song
Moon Song
Если при ЭКО такое делают, то это равнозначно аборту. Аборту равнозначна даже абортивная контрацепция, н-р спираль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда на мужа презик натягиваешь - это не равносильно аборту? А сколько деток в унитаз смоется)))
Moon SongВ ответ на Athena Pallada
Athena Pallada
когда на мужа презик натягиваешь - это не равносильно аборту? А сколько деток в унитаз смоется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Презерватив действует до оплодотворения.
Черный Плащ
Ира, тебе Эко мозга надо сделать :-)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Ира, тебе Эко мозга надо сделать :-)
СсылкаПожаловаться
так всегда пишут те, у кого по жизни не стоИт))))
Юля ИзаакВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Ира, тебе Эко мозга надо сделать :-)
СсылкаПожаловаться
Думаешь клетки приживутся?
Зараза (няшка)В ответ на Юля Изаак
Юля Изаак
Думаешь клетки приживутся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))) однозначно нет
Таис АфигенскаяВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Ира, тебе Эко мозга надо сделать :-)
СсылкаПожаловаться
)))+++++
Тара
Предлагаю тему свернуть.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Тара
Тара
Предлагаю тему свернуть.
СсылкаПожаловаться
считаю, что женщины, которые делали ЭКО и им удаляли "ненужные" эмбрионы, при ответе на вопрос:
ДЕЛАЛИ ЛИ ВЫ АБОРТЫ?
должны отвечать ДА
Ураган Катрина (ИИ)
считаю, что женщины, которые делали ЭКО и им удаляли "ненужные" эмбрионы, при ответе на вопрос:
ДЕЛАЛИ ЛИ ВЫ АБОРТЫ?
должны отвечать ДА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
впервые слышу, что "удаляют ненужные эмбрионы".
Подождем медиков, а то может я тёмная такая - думала, что при ЭКО подсаживают несколько - в расчете что хоть один приживется. Поэтому так много близнецов.
Я даже представить себе не могу - что это за процедура - удалить неприжившийся эмбрион....О_О
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Маргоша
Маргоша
впервые слышу, что "удаляют ненужные эмбрионы".
Подождем медиков, а то может я тёмная такая - думала, что при ЭКО подсаживают несколько - в расчете что хоть один приживется. Поэтому так много близнецов.
Я даже представить себе не могу - что это за процедура - удалить неприжившийся эмбрион....О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я читала, что так делают. некоторые мамочки спецально хотят ЭКО сделать, чтобы двойню родить
при условии, что 2 приживутся
ЭКО процедура очень не дешевая, поэтому побольше подсаживают
Ураган Катрина (ИИ)
я читала, что так делают. некоторые мамочки спецально хотят ЭКО сделать, чтобы двойню родить
при условии, что 2 приживутся
ЭКО процедура очень не дешевая, поэтому побольше подсаживают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ир, я не буду бить себя пяткой в хрудь, но по-моему это ерунда. При Эко просто подсаживают 2 эмбриона. Больше - считается ...ммм... не правильным (многоплодность). А так и вероятность повышается приживляемости и двойня - не так страшно как три-четыре)))
Ураган Катрина (ИИ)
я читала, что так делают. некоторые мамочки спецально хотят ЭКО сделать, чтобы двойню родить
при условии, что 2 приживутся
ЭКО процедура очень не дешевая, поэтому побольше подсаживают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждая 3-я за счет государства.
КатенокВ ответ на SVAN
SVAN
Каждая 3-я за счет государства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждая 3-я за счет государства.

Правда штоли?! Скажите об этом тем, кто по нескольку раз пытается забеременить, грохая огромные деньги , они будут очень удивлены! ))
Ирина НазароваВ ответ на Катенок
Катенок
Каждая 3-я за счет государства.

Правда штоли?! Скажите об этом тем, кто по нескольку раз пытается забеременить, грохая огромные деньги , они будут очень удивлены! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меня записали на бесплатное ЭКО, правда только на следующий год
КатенокВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
меня записали на бесплатное ЭКО, правда только на следующий год
СсылкаПожаловаться
История переписки7
меня записали на бесплатное ЭКО, правда только на следующий год

Вам видимо повезло больше, чем моим друзьям. )))
Катенок
Каждая 3-я за счет государства.

Правда штоли?! Скажите об этом тем, кто по нескольку раз пытается забеременить, грохая огромные деньги , они будут очень удивлены! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Правда штоли?!" - Правда.
"Скажите об этом тем, кто" - Я считаю бестактным заводить беседы на подобные темы с незнакомыми людьми, да ещё если у них проблемы.
Информация о гос. программе в открытом доступе. Кому действительно нужно тот узнает.
RubiNВ ответ на Маргоша
Маргоша
впервые слышу, что "удаляют ненужные эмбрионы".
Подождем медиков, а то может я тёмная такая - думала, что при ЭКО подсаживают несколько - в расчете что хоть один приживется. Поэтому так много близнецов.
Я даже представить себе не могу - что это за процедура - удалить неприжившийся эмбрион....О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ниче про ЭКО не знаю, но если он неприжившийся-то какой же он эмбрион?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем