Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭКО

ВАШУМАШУМОРДОЙВКАШУ!!!

 

Вот давно решила на форуме быть только читателем.

 

Но достали темы: «Я где-то читала = все мудаки»

 

ИРЕ ИВАНОВОЙ: по закону нельзя пересаживать в нашей стране
больше 4 эмбрионов. ПО ЗАКОНУ! НЕЛЬЗЯ. Приличные клиники больше 3 и не
пересаживают.

 

Всем остальным: Шансы на то, что приживется больше одного
ребенка очень малы. Это редко бывает. А если вы найдете один-два реальных
форума, где трутся тетки, которые проходят ЭКО, то увидите — они молятся, чтоб
прижились все эмбриончики, было сразу много деток и не пришлось больше
проходить круги ада под названием «лечение».

 

Насчет того, что эко — это легко и быстро, вас кто-то
обманул. К концу первого года лечения удается забеременеть только 20 % тех, кто
лечится. Годы уходят на такое лечение.

 

 

Насчет того, что можно пойти на ЭКО просто потому, что
хочется родить двойню — брехня. Есть перечень показаний, по которым врачи
решают, что выхода нет, осталось только делать ЭКО. Просто тупо за деньги пойти
сделать ЭКО не получится!

 

ФАТИТ БРЕДИТЬ!!!
Елена Кравченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на valla
valla
Спокойней.Мне лично на бред про удаление эмбрионов даже ответить не хотелось,это же Ира Иванова,смысл ей доказывать,если человеку даже погуглить лень про процедуру.И если вы читатель,то знаете-чем бредовее тема,тем быстрее в топе)))
СсылкаПожаловаться
+100
Елена БахметьеваВ ответ на valla
valla
Спокойней.Мне лично на бред про удаление эмбрионов даже ответить не хотелось,это же Ира Иванова,смысл ей доказывать,если человеку даже погуглить лень про процедуру.И если вы читатель,то знаете-чем бредовее тема,тем быстрее в топе)))
СсылкаПожаловаться
Сто мильёнов плюсов. Даже дописывать ничего не буду.
Natalis DominiВ ответ на valla
valla
Спокойней.Мне лично на бред про удаление эмбрионов даже ответить не хотелось,это же Ира Иванова,смысл ей доказывать,если человеку даже погуглить лень про процедуру.И если вы читатель,то знаете-чем бредовее тема,тем быстрее в топе)))
СсылкаПожаловаться
И я просто прошла мимо.
Не сахар
у знакомой так и было... сначала мучительное долгое гормональное лечение, ходила зеленая... готовилась к процедуре.. вероятность такую и назвали.. но у нее прижился один и с первого раза... сейчас вон бегает вовсю)
Dmitry Sergeev
А вы не в курсе, искусственную матку еще не сделали? Чтобы детей выращивать.
ТаисВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А вы не в курсе, искусственную матку еще не сделали? Чтобы детей выращивать.
СсылкаПожаловаться
Ага, скоро сделают. Из стволовых клеток. И будут мужикам в попу вживлять, чтобы они сами детей рожали...
Dmitry SergeevВ ответ на Таис
Таис
Ага, скоро сделают. Из стволовых клеток. И будут мужикам в попу вживлять, чтобы они сами детей рожали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что там особо сложного? Обеспечить поступление питательных веществ, комфортные условия для роста и вывод отходов. Сразу много проблем с беременностью снимется, не будет токсикозов и других неудобств.
Прекрасная СесильВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А вы не в курсе, искусственную матку еще не сделали? Чтобы детей выращивать.
СсылкаПожаловаться
Ну, Замятин уже науку специальную придумал. Детоводство...)
Виктория Волкова
несколько знакомых просто тупо заплатили деньги и сделали эко
Елена КравченкоВ ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
несколько знакомых просто тупо заплатили деньги и сделали эко
СсылкаПожаловаться
По причине?
Виктория ВолковаВ ответ на Елена Кравченко
Елена Кравченко
По причине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
несколько лет не получалось родить ребенка, пришли, заплатили, некоторое время на гормонах (не знаю сколько) и сама процедура. У одной с первого раза получилось, у остальных со второго. У всех по одному ребенку
Елена КравченкоВ ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
несколько лет не получалось родить ребенка, пришли, заплатили, некоторое время на гормонах (не знаю сколько) и сама процедура. У одной с первого раза получилось, у остальных со второго. У всех по одному ребенку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не получалось родить — это и есть показания медицинские к ЭКО. Это и называется бесплодие, при котором может делаться ЭКО.

Вы же не думаете, что им все сделали, даже не взяв анализ крови?))) Просто потому, что деньги есть. Там каждому из супругов чтобы начать ЭКО одних анализов на два листа списочек. Каждому. А вы говорите, тупо заплатили. Не все так тупо.
Виктория ВолковаВ ответ на Елена Кравченко
Елена Кравченко
Так не получалось родить — это и есть показания медицинские к ЭКО. Это и называется бесплодие, при котором может делаться ЭКО.

Вы же не думаете, что им все сделали, даже не взяв анализ крови?))) Просто потому, что деньги есть. Там каждому из супругов чтобы начать ЭКО одних анализов на два листа списочек. Каждому. А вы говорите, тупо заплатили. Не все так тупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никто не брал никаких заключений и направлений, насколько я знаю.
Елена КравченкоВ ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
никто не брал никаких заключений и направлений, насколько я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но в клинике, куда они обратились их по любому обследовали. А брать сегодня ничего особо и не нужно, ни направлений, ни заключений. Есть клиники, которые все сами делают. Но все равно они не магазин детей)
Виктория ВолковаВ ответ на Елена Кравченко
Елена Кравченко
Но в клинике, куда они обратились их по любому обследовали. А брать сегодня ничего особо и не нужно, ни направлений, ни заключений. Есть клиники, которые все сами делают. Но все равно они не магазин детей)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я уже отписалась, главное, чтобы детки были желанные !!!если ЭКО противоречит чьим-то принципам, то туда обращаться никто не заставляет
Елена КравченкоВ ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
я уже отписалась, главное, чтобы детки были желанные !!!если ЭКО противоречит чьим-то принципам, то туда обращаться никто не заставляет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
++++++++++++++
Елена КравченкоВ ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
несколько знакомых просто тупо заплатили деньги и сделали эко
СсылкаПожаловаться
Если честно, чумачечую дамочку, которой можно впарить даже ЭКО я еще могу представить.

Но вот мужика, который может сделать ребенка жене нормальным способом, а вместо этого пойдет в клинику сдавать сперму, чтоб его жене потом врач что-то вживлял… Да еще немалые деньги заплатит за это. Чтобы была двойня. Хотя нет никакой гарантии что приживется больше одного эмбриона… с трудом вериться как-то.
Виктория ВолковаВ ответ на Елена Кравченко
Елена Кравченко
Если честно, чумачечую дамочку, которой можно впарить даже ЭКО я еще могу представить.

Но вот мужика, который может сделать ребенка жене нормальным способом, а вместо этого пойдет в клинику сдавать сперму, чтоб его жене потом врач что-то вживлял… Да еще немалые деньги заплатит за это. Чтобы была двойня. Хотя нет никакой гарантии что приживется больше одного эмбриона… с трудом вериться как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вживляли -то его же клетки ! Вопроса о двой не насколько я знаю не было, просто люди захотели стать родителями. если можно решить вопрос таким образом, то это право людей выбирать, стоит ли им на это тратить годы. Кстати, у одной из пар вторая беременность была естественная
Елена КравченкоВ ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
вживляли -то его же клетки ! Вопроса о двой не насколько я знаю не было, просто люди захотели стать родителями. если можно решить вопрос таким образом, то это право людей выбирать, стоит ли им на это тратить годы. Кстати, у одной из пар вторая беременность была естественная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все правильно. Все сами решают, связываться с ЭКО или нет. У кого нет на это денег, есть даже государственная программа. Квоты. То есть, если очень-очень люди хотят ребенка, они его заведут. Ну и славненько, ну и молодцы)
Виктория ВолковаВ ответ на Елена Кравченко
Елена Кравченко
Все правильно. Все сами решают, связываться с ЭКО или нет. У кого нет на это денег, есть даже государственная программа. Квоты. То есть, если очень-очень люди хотят ребенка, они его заведут. Ну и славненько, ну и молодцы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот!!! главное, чтобы детки были желанные, а каким образом они появились, касается только родителей
Наталья Веселова
ИВАШУМАШУВТУЖЕКАШУ ...знаем мы про ЭКО, знаем ...и сказки не слушаем ...и правды не отрицаем...
Елена КравченкоВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
ИВАШУМАШУВТУЖЕКАШУ ...знаем мы про ЭКО, знаем ...и сказки не слушаем ...и правды не отрицаем...
СсылкаПожаловаться
Правильно делаете.
Julia
у меня знакомые 15 лет пытались родить ребенка..прошли все круги ада в лечении..в итоге сделали ЭКО за 140 тыс.руб и ...родили мальчика с синдромом Дауна....слов нет..любят его безумно, развивают, дачу купили за миллион, чтобы он дышал свежим воздухом...смотреть со стороны на это сил нет..когда такое случается, начинаешь думать, что не надо вмешиваться в матушку-природу..
Елена КравченкоВ ответ на Julia
Julia
у меня знакомые 15 лет пытались родить ребенка..прошли все круги ада в лечении..в итоге сделали ЭКО за 140 тыс.руб и ...родили мальчика с синдромом Дауна....слов нет..любят его безумно, развивают, дачу купили за миллион, чтобы он дышал свежим воздухом...смотреть со стороны на это сил нет..когда такое случается, начинаешь думать, что не надо вмешиваться в матушку-природу..
СсылкаПожаловаться
Вот! Ваш рассказ еще раз доказывает — те, кто измучился лечиться от бесплодия рады даже такому ребенку. А их всех без разбору в убийцы записали. Вмешиваться ли в природу? Это только каждый сам для себя решает. И если жизнь заставила людей решать, то им, мне кажется, на «общественное мнение» вообще наплевать.
Julia
Конечно рады..ребенок то тут при чем? он не просил, чтобы его рожали..это они его себе придумали, выносили и родили таким..это их выбор и их крест..ребенка разве можно наказывать, отказываясь от него???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем