Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭКО

ВАШУМАШУМОРДОЙВКАШУ!!!

 

Вот давно решила на форуме быть только читателем.

 

Но достали темы: «Я где-то читала = все мудаки»

 

ИРЕ ИВАНОВОЙ: по закону нельзя пересаживать в нашей стране
больше 4 эмбрионов. ПО ЗАКОНУ! НЕЛЬЗЯ. Приличные клиники больше 3 и не
пересаживают.

 

Всем остальным: Шансы на то, что приживется больше одного
ребенка очень малы. Это редко бывает. А если вы найдете один-два реальных
форума, где трутся тетки, которые проходят ЭКО, то увидите — они молятся, чтоб
прижились все эмбриончики, было сразу много деток и не пришлось больше
проходить круги ада под названием «лечение».

 

Насчет того, что эко — это легко и быстро, вас кто-то
обманул. К концу первого года лечения удается забеременеть только 20 % тех, кто
лечится. Годы уходят на такое лечение.

 

 

Насчет того, что можно пойти на ЭКО просто потому, что
хочется родить двойню — брехня. Есть перечень показаний, по которым врачи
решают, что выхода нет, осталось только делать ЭКО. Просто тупо за деньги пойти
сделать ЭКО не получится!

 

ФАТИТ БРЕДИТЬ!!!
Елена Кравченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Мюмла Янсон
Фигу,нам никакие аргументы бредить не помешают =)))
veruchka
Елена КравченкоВ ответ на veruchka
veruchka
СсылкаПожаловаться
Обстоятельно))) Аргументировано)

Кстати, прочитала по вашей ссылочке в теме Иры статью о редукции эмбрионов. Согласна — такой подход от аборта ничем не отличается.

Но ведь то, что редукция в принципе возможна не значит, что всем поголовно пересаживают десятками эмбрионы, а потом предлагают лишних убить. По закону пересаживают не больше 4, много приживается крайне редко. Еще реже женщины не рады тому, что долгожданных бэбиков будет 2 или 3.

Каких бы высот наука не достигала, находятся уроды, умудряющиеся все обратить во зло. Это факт. Это плохо. Согласна. Но нельзя же всех взять и обозвать убийцами!

Нельзя написать в теме, что врачи повсеместно говорят пациенткам «скольких убивать?», а пациентки такие и отвечают: «ну штук пять будет нормально, я думаю». И потом в комментах писать: да что вы, я совсем не это имела в виду.
Капричче
Леночка, ну что вы так нервничаете! Адекватные люди на форуме всё понимают, а неадекваты всё равно не поймут!
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Елена Кравченко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сама что ли на аборты не ходила? Небось молодая еще, не знаешь, как в советсткое время с этим было....Аборты необходимость, когда уже есть дети или определили синдром Дауна или вообще патологию ...А изнасилование? Зачем уродов нежданных рожать неизвестно от кого? И нефиг на врачей наезжать, они обязаны делать ВСЕ! И сохранять и аборт сделать! А против ЭКО церковь, потому что все, что делается против природы потом отзовется... пока еще слишком мало времени прошло, чтобы судить, но здесь в основном не против ЭКО, а против тех женщин, что зарабатывают на детях....
Изя ШтольцманВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Сама что ли на аборты не ходила? Небось молодая еще, не знаешь, как в советсткое время с этим было....Аборты необходимость, когда уже есть дети или определили синдром Дауна или вообще патологию ...А изнасилование? Зачем уродов нежданных рожать неизвестно от кого? И нефиг на врачей наезжать, они обязаны делать ВСЕ! И сохранять и аборт сделать! А против ЭКО церковь, потому что все, что делается против природы потом отзовется... пока еще слишком мало времени прошло, чтобы судить, но здесь в основном не против ЭКО, а против тех женщин, что зарабатывают на детях....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аборты необходимость, когда уже есть дети или определили синдром Дауна или вообще патологию ...А изнасилование? Зачем уродов нежданных рожать неизвестно от кого? И нефиг на врачей наезжать, они обязаны делать ВСЕ! И сохранять и аборт сделать! А против ЭКО церковь, потому что все, что делается против природы потом отзовется... пока еще слишком мало времени прошло, чтобы судить, но здесь в основном не против ЭКО, а против тех женщин, что зарабатывают на детях....

А Вы не в курсе, что церковь и против абортов тоже, даже для жертв изнасилования и с патологией плода? Занятно )))) Как-то Вы односторонее-набожны )))
МюмзикВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Аборты необходимость, когда уже есть дети или определили синдром Дауна или вообще патологию ...А изнасилование? Зачем уродов нежданных рожать неизвестно от кого? И нефиг на врачей наезжать, они обязаны делать ВСЕ! И сохранять и аборт сделать! А против ЭКО церковь, потому что все, что делается против природы потом отзовется... пока еще слишком мало времени прошло, чтобы судить, но здесь в основном не против ЭКО, а против тех женщин, что зарабатывают на детях....

А Вы не в курсе, что церковь и против абортов тоже, даже для жертв изнасилования и с патологией плода? Занятно )))) Как-то Вы односторонее-набожны )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не набожна, в религии не сильна, но основное знаю. Сейчас все по-другому. И не понятно только отношение чинуш к этому. Со мной прошлый раз женщина лежала, имеющая двоих детей, у нее определили Дауна, так ей месяц пришлось бегать вплоть до главного акушера города, чтобы разрешение на аборт получить! Он сказал -рожайте! Государство на себя возьмет....представляю, какая там кормушка вокруг инвалидов! Они же не жалуются...
Елена КравченкоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я не набожна, в религии не сильна, но основное знаю. Сейчас все по-другому. И не понятно только отношение чинуш к этому. Со мной прошлый раз женщина лежала, имеющая двоих детей, у нее определили Дауна, так ей месяц пришлось бегать вплоть до главного акушера города, чтобы разрешение на аборт получить! Он сказал -рожайте! Государство на себя возьмет....представляю, какая там кормушка вокруг инвалидов! Они же не жалуются...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не говорю про случаи, когда есть медицинские показания к аборту. Случаи действительно бывают всякие. Для тех, кто вынужден сделать аборт это страшная трагедия. И я таких людей знаю нескольких лично. Но насчет того, что врач обязан делать все — я этого мнения не разделяю.

Вынуждены делать аборты, потому что дети уже есть? Тоже спорный пункт. Контрацепцию что, отменили?
Изя ШтольцманВ ответ на Елена Кравченко
Елена Кравченко
Я не говорю про случаи, когда есть медицинские показания к аборту. Случаи действительно бывают всякие. Для тех, кто вынужден сделать аборт это страшная трагедия. И я таких людей знаю нескольких лично. Но насчет того, что врач обязан делать все — я этого мнения не разделяю.

Вынуждены делать аборты, потому что дети уже есть? Тоже спорный пункт. Контрацепцию что, отменили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если контрацепция подвела? Или обстоятельства изменились, например муж умер, что рожать не смотря ни на что?
Елена КравченкоВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А если контрацепция подвела? Или обстоятельства изменились, например муж умер, что рожать не смотря ни на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я же говорю, разные ситуации бывают. Если у людей трагедия я не имею права их обсуждать. Да и не трагедия тоже... Из каждой ситуации — свои выводы. У всех свои доводы.

Я против обобщений. И я против того, чтобы людей с бесплодием, которых и так судьба обделила, взять, и с какого-то перепугу еще и убийцами обозвать!
МюмзикВ ответ на Елена Кравченко
Елена Кравченко
Я не говорю про случаи, когда есть медицинские показания к аборту. Случаи действительно бывают всякие. Для тех, кто вынужден сделать аборт это страшная трагедия. И я таких людей знаю нескольких лично. Но насчет того, что врач обязан делать все — я этого мнения не разделяю.

Вынуждены делать аборты, потому что дети уже есть? Тоже спорный пункт. Контрацепцию что, отменили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подводит иногда, да и...ты что русских мужиков не знаешь??? Вечно трындят -я бесплоден, сегодня можно, я забыл, извини, увлекся....(((( да все потихоньку бегают, просто помалкивают....даже чтоб дома не знали...а то свекровь орать будет или дети унизят... обычно уже внуки есть, а тут..бэмс... сколько таких после 50-ти на аборт приходят... нафиг им на пенсии дети, когда от внуков голова кругом? Не у всех же
МюмзикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Подводит иногда, да и...ты что русских мужиков не знаешь??? Вечно трындят -я бесплоден, сегодня можно, я забыл, извини, увлекся....(((( да все потихоньку бегают, просто помалкивают....даже чтоб дома не знали...а то свекровь орать будет или дети унизят... обычно уже внуки есть, а тут..бэмс... сколько таких после 50-ти на аборт приходят... нафиг им на пенсии дети, когда от внуков голова кругом? Не у всех же
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мужики нормальные....да и врачи тоже хороши....мне например сказали - хроническое беслодие....пять лет не предохранялась, а потом раз и залетела... бывает....
Елена КравченкоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мужики нормальные....да и врачи тоже хороши....мне например сказали - хроническое беслодие....пять лет не предохранялась, а потом раз и залетела... бывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То что это часто бывает — это факт. Но я уверена, несмотря на то, что это часто бывает с людьми, вы и сами не считаете, что это классно и что так должно быть. И наверняка вы согласитесь, что лучше бы так не было. Ни одну женщину аборт счастливее не делает. И ни одна этим не гордится и этому ни радуется.
МюмзикВ ответ на Елена Кравченко
Елена Кравченко
То что это часто бывает — это факт. Но я уверена, несмотря на то, что это часто бывает с людьми, вы и сами не считаете, что это классно и что так должно быть. И наверняка вы согласитесь, что лучше бы так не было. Ни одну женщину аборт счастливее не делает. И ни одна этим не гордится и этому ни радуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно....но если муж хочет всего и сразу и без резины....а детей кормить не хочет....((( куда ж деваться,если у нас мужики такие? Попробуй алименты хоть на сто рублей получить...удавятся... А одной трудно. Да и мужики , пока баба беременная загуливают часто...
КаприччеВ ответ на Елена Кравченко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
дураков на свете много....и все они думают, что знают всё обо всем...
Елена КравченкоВ ответ на Капричче
Капричче
дураков на свете много....и все они думают, что знают всё обо всем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, дураки — неисчерпаемый ресурс.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А Вы считаете, что врачи во времена легализации абортов думали о религии или убийстве ? Это была обычная операция, их этому учили . Никто не задумывался, что это может быть грехом . Достаточно было одного желания женщины ...и показаний-то особых не надь . Никому и в голову не приходило повырывать им руки ...
Елена КравченкоВ ответ на Tina
Tina
А Вы считаете, что врачи во времена легализации абортов думали о религии или убийстве ? Это была обычная операция, их этому учили . Никто не задумывался, что это может быть грехом . Достаточно было одного желания женщины ...и показаний-то особых не надь . Никому и в голову не приходило повырывать им руки ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врачи после легализации абортов…Они же не с луны прилетали, правда? Они прекрасно знали, что раньше это было запрещено и знали почему. Да учили их. И учат. Есть спрос — будет предложение. Но врач не бездумная машина, которую запрограммировали и все, нет выхода. Каждый решает сам, что он делать будет, а чего не будет делать.
Елена Кравченко
Врачи после легализации абортов…Они же не с луны прилетали, правда? Они прекрасно знали, что раньше это было запрещено и знали почему. Да учили их. И учат. Есть спрос — будет предложение. Но врач не бездумная машина, которую запрограммировали и все, нет выхода. Каждый решает сам, что он делать будет, а чего не будет делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не думали они, как Вы не можете понять ? Они выполняли свою работу ! И противопоказаний, кроме первой беременности, небыло ...да и то, условно ...если сама первобеременная , после миллиона аргументов , всё-таки оставалась непробиваемой ...ну что ж : " ты знаешь на что идёшь ..."
Елена КравченкоВ ответ на Tina
Tina
Да не думали они, как Вы не можете понять ? Они выполняли свою работу ! И противопоказаний, кроме первой беременности, небыло ...да и то, условно ...если сама первобеременная , после миллиона аргументов , всё-таки оставалась непробиваемой ...ну что ж : " ты знаешь на что идёшь ..."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Некоторые умеют жить и не думать. Но точно не все. Разные были врачи и тогда и сегодня. Не спорю, недумающих много. Но верить, что все как-то страшно.
Елена Кравченко
Некоторые умеют жить и не думать. Но точно не все. Разные были врачи и тогда и сегодня. Не спорю, недумающих много. Но верить, что все как-то страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, Лена, не поймём мы друг друга ...
Елена КравченкоВ ответ на Tina
Tina
Нет, Лена, не поймём мы друг друга ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему, отлично поймем.

Врачи имеют право думать, не думать, и самим решать, как относиться к абортам. Имеет право делать то, что считают нужным.

Точно так же я имею право этого не одобрять.

Вы имеете право со мной не соглашаться.) Всего-то делов.

А вот обвинять людей в убийстве на основании слухов по теме, в которой ничего не знаешь — вот на это, я думаю, Ира не имела права. Отсюда моя тема. Так сказать, для разъяснений.
valla
Спокойней.Мне лично на бред про удаление эмбрионов даже ответить не хотелось,это же Ира Иванова,смысл ей доказывать,если человеку даже погуглить лень про процедуру.И если вы читатель,то знаете-чем бредовее тема,тем быстрее в топе)))
НиктаринкаВ ответ на valla
valla
Спокойней.Мне лично на бред про удаление эмбрионов даже ответить не хотелось,это же Ира Иванова,смысл ей доказывать,если человеку даже погуглить лень про процедуру.И если вы читатель,то знаете-чем бредовее тема,тем быстрее в топе)))
СсылкаПожаловаться
+100500
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем