Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля 12:27, Главная форумов

ЭКО. Донорский эмбрион.

Всем здравствуйте. Случилось так, что я сама никогда не смогу забеременеть. Куча проблем по женской части привели к удалению обеих труб. Помимо этого свои яйцеклетки почти отсутствуют, а то что созревает - как сказала врач дегенеративное. Состою в программе ЭКО, усердно сейчас готовимся к переносу в скором времени, лечусь и прочее. Переносить будут донорский эмбрион. Так как это единственный шанс стать родителями. Вопрос: кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами? Кто-нибудь вынашивал такие эмбриончики и рожал потом? Как воспринимается такой малыш? Муж говорит, в любом случае это будет НАШ малыш, ведь я его носить буду. Я тоже так думаю, но иногда все же закрадываются какие-то мысли...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
124
Я не понимаю одно. Вам зачем это??? Странный какой то материнский инстинкт. Найдите того кому ребёнок не нужен, да и наслаждайтесь жизнью.
СсылкаПожаловаться
Я не понимаю одно. Вам зачем это??? Странный какой то материнский инстинкт. Найдите того кому ребёнок не нужен, да и наслаждайтесь жизнью.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
а разве сперматозоид не папшкин будет..он на половину их будет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
вот я тоже не понимаю этого отчаянного движения против течения. ну не дано тебе, живи другими интересами. жесть.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Вот так только мужик мог ответить - женщина становится мамой не в момент рождения, а тогда,когда узнает о беременности. Мужчина никогда не поймет какое это счастье вынашивать ребенка, даже если токсикоз и т.д.(сама через прошла дважды, знаю о чем говорю). Когда он рождается - женщина уже понимает какой у него характер.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Оса
Оса
Вот так только мужик мог ответить - женщина становится мамой не в момент рождения, а тогда,когда узнает о беременности. Мужчина никогда не поймет какое это счастье вынашивать ребенка, даже если токсикоз и т.д.(сама через прошла дважды, знаю о чем говорю). Когда он рождается - женщина уже понимает какой у него характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, вы правы. Я хочу вынашивать и токсикозить)
СсылкаПожаловаться
Irina
Сядьте одна, без мужа, соберите мысли в кучу и ответьте на один вопрос:
Зачем вам ребенок?

Вам лично, НЕ: ой, я буду его/её одевать, и он/она самый лучший ребенок, и счастливый муж.

ВАМ лично зачем ребенок.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Зачем вам ребенок?

Вам лично, НЕ: ой, я буду его/её одевать, и он/она самый лучший ребенок, и счастливый муж.

ВАМ лично зачем ребенок.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
за тем же зачем и большинству женщин
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так для чего это не ваш же ребёнок. Какой материнский инстинкт то? Прпвильно вам написала Ирина .
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не бывает.
Вам ребенок зачем?
СсылкаПожаловаться
Irina
Так не бывает.
Вам ребенок зачем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
У всех же есть и ей надо
СсылкаПожаловаться
У всех же есть и ей надо
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
не смешно. Это ваши слова.
СсылкаПожаловаться
Irina
Зачем вам ребенок?

ВАМ лично зачем ребенок.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Нет ответа . И мужчину понять не могу.
СсылкаПожаловаться
Нет ответа . И мужчину понять не могу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
я вот почему-то тоже...
СсылкаПожаловаться
Катя
я вот почему-то тоже...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Не хочу пропогандироаать идеи тех кого на нюрнбергском процессе судили, но похоже они правы были, как и их учителя. Зря это эко придумали.
СсылкаПожаловаться
Не хочу пропогандироаать идеи тех кого на нюрнбергском процессе судили, но похоже они правы были, как и их учителя. Зря это эко придумали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Конечно,зря. Но люди хотят добиться своего любым путем! (((( Достоевский это в "преступлении и наказании " давно изложил,нет,лезем напролом! ((((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Типун вам на язык.
СсылкаПожаловаться
Irina
Типун вам на язык.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
За что? Что человек идёт против теории эаолюции выживает сильнейший ? Это плохие Гены, зачем их передавать дальше?
СсылкаПожаловаться
За что? Что человек идёт против теории эаолюции выживает сильнейший ? Это плохие Гены, зачем их передавать дальше?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
Евгений, не упоминайте этих товарищей в суе.
Оки? Лады? Еще раз перечитайте, что они делали. И больше о них не упоминайте. В обычной теме про ЭКО.

Причины бесплодия бывают разные. Прикройте варежку в сторону женщины, которая упомянула только проблемы, а не причину.
ОК?
СсылкаПожаловаться
Irina
Евгений, не упоминайте этих товарищей в суе.
Оки? Лады? Еще раз перечитайте, что они делали. И больше о них не упоминайте. В обычной теме про ЭКО.

Причины бесплодия бывают разные. Прикройте варежку в сторону женщины, которая упомянула только проблемы, а не причину.
ОК?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки7
Я их не называл, тех товарищей, и не оправдываю их. Причины одни либо генетика такая (здоровья нет), либо аборты, либо венерические заболевания. Вы же из тоже не знаете.
СсылкаПожаловаться
Я их не называл, тех товарищей, и не оправдываю их. Причины одни либо генетика такая (здоровья нет), либо аборты, либо венерические заболевания. Вы же из тоже не знаете.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки8
Не знаю, и не лезу. Я спросила только о моральном аспекте рождения и желания ребенка.
Вы же надумали гадости.
Еще раз. Наперед думайте, что пишите, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Irina
Не знаю, и не лезу. Я спросила только о моральном аспекте рождения и желания ребенка.
Вы же надумали гадости.
Еще раз. Наперед думайте, что пишите, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки9
Учту. Но по мне лучше 300 спартанцев, чем орда слабых. Да , культ силы уважаю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки10
Сам-то в гиппеи годишься?
СсылкаПожаловаться
Irina
Сам-то в гиппеи годишься?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки11
Фото моё, хочешь приезжай посмотри. В гиппеи может и не гожусь, но ни на пляже ни в сауне не стыдно раздется.
СсылкаПожаловаться
Фото моё, хочешь приезжай посмотри. В гиппеи может и не гожусь, но ни на пляже ни в сауне не стыдно раздется.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки12
ясно. свободен)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки10
+1000000000
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru