Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЭКО. Донорский эмбрион.

Всем здравствуйте. Случилось так, что я сама никогда не смогу забеременеть. Куча проблем по женской части привели к удалению обеих труб. Помимо этого свои яйцеклетки почти отсутствуют, а то что созревает - как сказала врач дегенеративное. Состою в программе ЭКО, усердно сейчас готовимся к переносу в скором времени, лечусь и прочее. Переносить будут донорский эмбрион. Так как это единственный шанс стать родителями. Вопрос: кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами? Кто-нибудь вынашивал такие эмбриончики и рожал потом? Как воспринимается такой малыш? Муж говорит, в любом случае это будет НАШ малыш, ведь я его носить буду. Я тоже так думаю, но иногда все же закрадываются какие-то мысли...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
122
Француз Француз
Я не понимаю одно. Вам зачем это??? Странный какой то материнский инстинкт. Найдите того кому ребёнок не нужен, да и наслаждайтесь жизнью.
СсылкаПожаловаться
Француз Француз
Я не понимаю одно. Вам зачем это??? Странный какой то материнский инстинкт. Найдите того кому ребёнок не нужен, да и наслаждайтесь жизнью.
СсылкаПожаловаться
а разве сперматозоид не папшкин будет..он на половину их будет
СсылкаПожаловаться
Француз Француз
СсылкаПожаловаться
вот я тоже не понимаю этого отчаянного движения против течения. ну не дано тебе, живи другими интересами. жесть.
СсылкаПожаловаться
Француз Француз
СсылкаПожаловаться
Вот так только мужик мог ответить - женщина становится мамой не в момент рождения, а тогда,когда узнает о беременности. Мужчина никогда не поймет какое это счастье вынашивать ребенка, даже если токсикоз и т.д.(сама через прошла дважды, знаю о чем говорю). Когда он рождается - женщина уже понимает какой у него характер.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Оса
Оса
Вот так только мужик мог ответить - женщина становится мамой не в момент рождения, а тогда,когда узнает о беременности. Мужчина никогда не поймет какое это счастье вынашивать ребенка, даже если токсикоз и т.д.(сама через прошла дважды, знаю о чем говорю). Когда он рождается - женщина уже понимает какой у него характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, вы правы. Я хочу вынашивать и токсикозить)
СсылкаПожаловаться
Irina
Сядьте одна, без мужа, соберите мысли в кучу и ответьте на один вопрос:
Зачем вам ребенок?

Вам лично, НЕ: ой, я буду его/её одевать, и он/она самый лучший ребенок, и счастливый муж.

ВАМ лично зачем ребенок.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Зачем вам ребенок?

Вам лично, НЕ: ой, я буду его/её одевать, и он/она самый лучший ребенок, и счастливый муж.

ВАМ лично зачем ребенок.
СсылкаПожаловаться
за тем же зачем и большинству женщин
СсылкаПожаловаться
Француз Француз В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так для чего это не ваш же ребёнок. Какой материнский инстинкт то? Прпвильно вам написала Ирина .
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не бывает.
Вам ребенок зачем?
СсылкаПожаловаться
МартинВ ответ на Irina
Irina
Так не бывает.
Вам ребенок зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У всех же есть и ей надо
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Мартин
Мартин
У всех же есть и ей надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не смешно. Это ваши слова.
СсылкаПожаловаться
Француз Француз В ответ на Irina
Irina
Зачем вам ребенок?

ВАМ лично зачем ребенок.
СсылкаПожаловаться
Нет ответа . И мужчину понять не могу.
СсылкаПожаловаться
Француз Француз
Нет ответа . И мужчину понять не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот почему-то тоже...
СсылкаПожаловаться
Француз Француз В ответ на Катя
Катя
я вот почему-то тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу пропогандироаать идеи тех кого на нюрнбергском процессе судили, но похоже они правы были, как и их учителя. Зря это эко придумали.
СсылкаПожаловаться
Француз Француз
Не хочу пропогандироаать идеи тех кого на нюрнбергском процессе судили, но похоже они правы были, как и их учителя. Зря это эко придумали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно,зря. Но люди хотят добиться своего любым путем! (((( Достоевский это в "преступлении и наказании " давно изложил,нет,лезем напролом! ((((
СсылкаПожаловаться
Француз Француз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типун вам на язык.
СсылкаПожаловаться
Irina
Типун вам на язык.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За что? Что человек идёт против теории эаолюции выживает сильнейший ? Это плохие Гены, зачем их передавать дальше?
СсылкаПожаловаться
Француз Француз
За что? Что человек идёт против теории эаолюции выживает сильнейший ? Это плохие Гены, зачем их передавать дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Евгений, не упоминайте этих товарищей в суе.
Оки? Лады? Еще раз перечитайте, что они делали. И больше о них не упоминайте. В обычной теме про ЭКО.

Причины бесплодия бывают разные. Прикройте варежку в сторону женщины, которая упомянула только проблемы, а не причину.
ОК?
СсылкаПожаловаться
Irina
Евгений, не упоминайте этих товарищей в суе.
Оки? Лады? Еще раз перечитайте, что они делали. И больше о них не упоминайте. В обычной теме про ЭКО.

Причины бесплодия бывают разные. Прикройте варежку в сторону женщины, которая упомянула только проблемы, а не причину.
ОК?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я их не называл, тех товарищей, и не оправдываю их. Причины одни либо генетика такая (здоровья нет), либо аборты, либо венерические заболевания. Вы же из тоже не знаете.
СсылкаПожаловаться
Француз Француз
Я их не называл, тех товарищей, и не оправдываю их. Причины одни либо генетика такая (здоровья нет), либо аборты, либо венерические заболевания. Вы же из тоже не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю, и не лезу. Я спросила только о моральном аспекте рождения и желания ребенка.
Вы же надумали гадости.
Еще раз. Наперед думайте, что пишите, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Irina
Не знаю, и не лезу. Я спросила только о моральном аспекте рождения и желания ребенка.
Вы же надумали гадости.
Еще раз. Наперед думайте, что пишите, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Учту. Но по мне лучше 300 спартанцев, чем орда слабых. Да , культ силы уважаю.
СсылкаПожаловаться
Француз Француз
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сам-то в гиппеи годишься?
СсылкаПожаловаться
Irina
Сам-то в гиппеи годишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Фото моё, хочешь приезжай посмотри. В гиппеи может и не гожусь, но ни на пляже ни в сауне не стыдно раздется.
СсылкаПожаловаться
Француз Француз
Фото моё, хочешь приезжай посмотри. В гиппеи может и не гожусь, но ни на пляже ни в сауне не стыдно раздется.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ясно. свободен)))))
СсылкаПожаловаться
Ольга ГагаринаВ ответ на Француз Француз
Француз Француз
СсылкаПожаловаться
История переписки10
+1000000000
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru