Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭКО. Донорский эмбрион.

Всем здравствуйте. Случилось так, что я сама никогда не смогу забеременеть. Куча проблем по женской части привели к удалению обеих труб. Помимо этого свои яйцеклетки почти отсутствуют, а то что созревает - как сказала врач дегенеративное. Состою в программе ЭКО, усердно сейчас готовимся к переносу в скором времени, лечусь и прочее. Переносить будут донорский эмбрион. Так как это единственный шанс стать родителями. Вопрос: кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами? Кто-нибудь вынашивал такие эмбриончики и рожал потом? Как воспринимается такой малыш? Муж говорит, в любом случае это будет НАШ малыш, ведь я его носить буду. Я тоже так думаю, но иногда все же закрадываются какие-то мысли...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
это гены папы и мамы не более того. все остальное придумали неучи
Ольга ГагаринаВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
это гены папы и мамы не более того. все остальное придумали неучи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит хреновые гены были
ТенериFеВ ответ на Ольга Гагарина
Ольга Гагарина
значит хреновые гены были
СсылкаПожаловаться
История переписки8
абсолютно в точку
Катя
лучше бы вы с детского дома малютку взяли, глядишь осчастливили одну кроху, которую родаки уже обрекли мучиться...
ТенериFеВ ответ на Катя
Катя
лучше бы вы с детского дома малютку взяли, глядишь осчастливили одну кроху, которую родаки уже обрекли мучиться...
СсылкаПожаловаться
так ли все дети из детдомов благодарят своих биологических родителей? вдруг случится что не сложится ?
КатяВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
так ли все дети из детдомов благодарят своих биологических родителей? вдруг случится что не сложится ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поняла немного.... я вообще -то написала, что она бы могла лучше спасти от сиротства кроху, которую родители бросили...
ТенериFеВ ответ на Катя
Катя
не поняла немного.... я вообще -то написала, что она бы могла лучше спасти от сиротства кроху, которую родители бросили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я поняла, что вы написали..я про то что спасет ли она этого кроху своим вот таким жестом доброй воли
КатяВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
да я поняла, что вы написали..я про то что спасет ли она этого кроху своим вот таким жестом доброй воли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как мне кажется, то да, хотя черт их там всех разбери....
МартинВ ответ на Катя
Катя
не поняла немного.... я вообще -то написала, что она бы могла лучше спасти от сиротства кроху, которую родители бросили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это тоже вариант сомнительняй,у моей тетушки была подружка бездетная состоятельная дама замужеми взяли они отказную девочку,которую гулящая мать бросила в роддоме,девочка здоровая красивая и с двенадцати лет пошла девка по рукам,убегала из дома,приносила всякие болезни...тоесть гены пальцем не заткнешь,в результате нагуляла дочку и оставила кроху у отца и матери,а сама пустилась в наркотическое путешевствие....вот лучше было бы без детей,так они и воспитывала сколько здоровья хватило эту девочку и потом померли оба в один год от рака и муж и жена и не старые еще были.Это называется счастье материнства???!!!
КатяВ ответ на Мартин
Мартин
Это тоже вариант сомнительняй,у моей тетушки была подружка бездетная состоятельная дама замужеми взяли они отказную девочку,которую гулящая мать бросила в роддоме,девочка здоровая красивая и с двенадцати лет пошла девка по рукам,убегала из дома,приносила всякие болезни...тоесть гены пальцем не заткнешь,в результате нагуляла дочку и оставила кроху у отца и матери,а сама пустилась в наркотическое путешевствие....вот лучше было бы без детей,так они и воспитывала сколько здоровья хватило эту девочку и потом померли оба в один год от рака и муж и жена и не старые еще были.Это называется счастье материнства???!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы хотите сказать, что вероятности такого же исхода событий не было, если бы у них была их родная дочь?
МартинВ ответ на Катя
Катя
а вы хотите сказать, что вероятности такого же исхода событий не было, если бы у них была их родная дочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хочу сказать,что исскуственно создавать у себя чувство материнства млжет привести к обратным неожидаемым последствиям,все таки дети от наркоманов,алкашей,бомжих,имебт их гены и больша вероятность иметь с такими детьми проблемы,как выше описал.Женщина хотела счастья от ребенка,а получила гимор
Маришка
А не проще из дома малютки взять чем так мучаться?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А не проще из дома малютки взять чем так мучаться?
СсылкаПожаловаться
не проще... узнавали.... усыновить дают только детишек с проблемами, не здоровых... здоровых распределяют по детдомам и уже через них предлагают усыновить - с кучей бюрократических препон и волокитой и солидным куском взятки...
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
не проще... узнавали.... усыновить дают только детишек с проблемами, не здоровых... здоровых распределяют по детдомам и уже через них предлагают усыновить - с кучей бюрократических препон и волокитой и солидным куском взятки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было бы желание. неужели бюрократические препоны хуже чем роды?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
было бы желание. неужели бюрократические препоны хуже чем роды?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хуже и дольше
Veilchen
А вы не пускайте эти мысли к себе. Не думайте буду любить или нет. И все буде хорошо. Это будет ваш ребеночек, выносите, родите, к груди прижмете и все - любовь на всю жизнь
АнонимВ ответ на Veilchen
Veilchen
А вы не пускайте эти мысли к себе. Не думайте буду любить или нет. И все буде хорошо. Это будет ваш ребеночек, выносите, родите, к груди прижмете и все - любовь на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
Спасибо за единственный нормальный коммент... Остальные - злые вы какие-то все, я б на вас посмотрела, когда вы бы получили диагноз бесплодие.
Оленька
Дурь какая-то... Полное бесплодие - ни яйцеклеток ни труб, а все равно пыжится. Самообманом не занимайся, даже если подсадят яйцеклетку донора, это не ТВОЕ.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
бред
Солнышко МайскоеВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не бред
Солнышко Майское
не бред
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так почему вы решили что это из за ЭКО? просто потому что его делали и родился больной ребенок?
Солнышко МайскоеВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
так почему вы решили что это из за ЭКО? просто потому что его делали и родился больной ребенок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
со слов персонала, работающего в роддоме. Он необязательно будет больной. Но недоношенных и с отклонениями больше экошников.
Солнышко Майское
со слов персонала, работающего в роддоме. Он необязательно будет больной. Но недоношенных и с отклонениями больше экошников.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не авторитет - надо общаться с генетиками .. в роддоме кого только нет, там наговорят вам, слушайте больше...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем