Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭКО. Донорский эмбрион.

Всем здравствуйте. Случилось так, что я сама никогда не смогу забеременеть. Куча проблем по женской части привели к удалению обеих труб. Помимо этого свои яйцеклетки почти отсутствуют, а то что созревает - как сказала врач дегенеративное. Состою в программе ЭКО, усердно сейчас готовимся к переносу в скором времени, лечусь и прочее. Переносить будут донорский эмбрион. Так как это единственный шанс стать родителями. Вопрос: кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами? Кто-нибудь вынашивал такие эмбриончики и рожал потом? Как воспринимается такой малыш? Муж говорит, в любом случае это будет НАШ малыш, ведь я его носить буду. Я тоже так думаю, но иногда все же закрадываются какие-то мысли...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а разве сперматозоид не папшкин будет..он на половину их будет
Комментарий удален.Почему?
вот я тоже не понимаю этого отчаянного движения против течения. ну не дано тебе, живи другими интересами. жесть.
Комментарий удален.Почему?
Вот так только мужик мог ответить - женщина становится мамой не в момент рождения, а тогда,когда узнает о беременности. Мужчина никогда не поймет какое это счастье вынашивать ребенка, даже если токсикоз и т.д.(сама через прошла дважды, знаю о чем говорю). Когда он рождается - женщина уже понимает какой у него характер.
АнонимВ ответ на Оса
Оса
Вот так только мужик мог ответить - женщина становится мамой не в момент рождения, а тогда,когда узнает о беременности. Мужчина никогда не поймет какое это счастье вынашивать ребенка, даже если токсикоз и т.д.(сама через прошла дважды, знаю о чем говорю). Когда он рождается - женщина уже понимает какой у него характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, вы правы. Я хочу вынашивать и токсикозить)
Irina
Сядьте одна, без мужа, соберите мысли в кучу и ответьте на один вопрос:
Зачем вам ребенок?

Вам лично, НЕ: ой, я буду его/её одевать, и он/она самый лучший ребенок, и счастливый муж.

ВАМ лично зачем ребенок.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Сядьте одна, без мужа, соберите мысли в кучу и ответьте на один вопрос:
Зачем вам ребенок?

Вам лично, НЕ: ой, я буду его/её одевать, и он/она самый лучший ребенок, и счастливый муж.

ВАМ лично зачем ребенок.
СсылкаПожаловаться
за тем же зачем и большинству женщин
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
за тем же зачем и большинству женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не бывает.
Вам ребенок зачем?
МартинВ ответ на Irina
Irina
Так не бывает.
Вам ребенок зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У всех же есть и ей надо
IrinaВ ответ на Мартин
Мартин
У всех же есть и ей надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не смешно. Это ваши слова.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я вот почему-то тоже...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Конечно,зря. Но люди хотят добиться своего любым путем! (((( Достоевский это в "преступлении и наказании " давно изложил,нет,лезем напролом! ((((
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Типун вам на язык.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Евгений, не упоминайте этих товарищей в суе.
Оки? Лады? Еще раз перечитайте, что они делали. И больше о них не упоминайте. В обычной теме про ЭКО.

Причины бесплодия бывают разные. Прикройте варежку в сторону женщины, которая упомянула только проблемы, а не причину.
ОК?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Не знаю, и не лезу. Я спросила только о моральном аспекте рождения и желания ребенка.
Вы же надумали гадости.
Еще раз. Наперед думайте, что пишите, пожалуйста.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Сам-то в гиппеи годишься?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
ясно. свободен)))))
Ольга ГагаринаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
+1000000000
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Зря это эко придумали.

почему зря? есть пары которые не могут зачать, но выносить женщина может...или они тоже должны плыть по течению и не иметь детей? типа им не дано
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем