Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭКО, муж, свекровь и прочие обстоятельства

Доброго дня, всем! Как-то раз создавала тему и ваши ответы помогли мне, спасибо! А сейчас такая ситация: мне 37 лет, нужно делать ЭКО (нет труб), муж настаивал на прохождении ЭКО в другом городе откуда он родом, якобы его родственники врачи, есть связи и сделают все от них зависящее. Далее свекровью был предложен вариант бесплатный, мы отправили документы. Сначала планировали на июль, но перенесли  на октябрь, озвучив правдоподобную причину. Жду я звонка-приглашения на октябрь, постоянно спрашиваю мужа, а никто не звонит. Сегодня нашла в инете номер, позвонила сама и девушка секретарь рассказала, что помнит мою свекровь, что с ее слов мы не торопимся и якобы мы еще от чего-то лечимся, поэтому в план октября они меня не внесли. Также она намекнула разобраться внутри семьи, когда мы все-таки хотим и спросила, хорошие ли у нас отношения со свекровью. Я думаю она много могла рассказать, но не стала, чтобы не вмешиваться. Я позвонила мужу, он отрицает все, выгораживает маму, затем свекровь позвонила этой девушке-секретарю и устроила ей разнос. После чего мы снова созванивались с секретарем и она снова задала вопрос относительно моих отношений со свекровью. В общем записала меня на ноябрь. Вывод таков: свекровь вставляет палки. У меня есть деньги,  у мужа нет, вот поэтому он хотел съэкономить. У нас второй брак, у него от первого есть сын. У меня возраст поджимает. Теперь думаю, дожидаться ноября или сделать в октябре за свой счет у себя в городе, процедура 200тр. Муж деньгами участвовать не хочет, якобы у него нет даже половины. И еще не известен результат, может быть и пролет. Мачеха моя считает, что свекровь и на результат может там повлиять и надо делать здесь без ее участия.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
Муж не пьет, не курит, не гуляет, но жлоб. Его мама еврейка научила, как не тратиться на женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пардон,а он вам такой зачем?
Lady LikaВ ответ на Аноним
Аноним
Муж не пьет, не курит, не гуляет, но жлоб. Его мама еврейка научила, как не тратиться на женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж за семья у вас тогда? Кругом одна "мамо" рулит. Как вас аообще с ними дизнь свела? Все знабт, что с такими нациями жизньбудет в "кайф" , если вы захотите жить отдельно своим умом, а не мамой-еврейкой.
Ivolga
нефига се. такие деньжищи! больше не на что потратить? за весьма сомнительный результат..
Абсолютное Зло
А почему в клинике вообще с посторонними решают вопрос?
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А почему в клинике вообще с посторонними решают вопрос?
СсылкаПожаловаться
свекровь врач со своими связями договаривалась
Mar Fa
Какое отношение свекровь имеет к клинике и с каких буёв она назначает даты для вашего ЭКО
Василиса
Вам надо - делайте как хотите, у мужа есть ребенок.
Амалия Голицына
в эту клинику вообще не ходите, свекровь везде встрянет
мила мила
вот прямо девушка вам сразу все выложила)) ох и фантазия..
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
вот прямо девушка вам сразу все выложила)) ох и фантазия..
СсылкаПожаловаться
Эта девушка ведет очередь, а клиника государственная. Она знает мою свекровь, так как свекровь врач, и суть договоренностей знает. Ее смутило то, что эта секретарь не озвучивала моей свекрови точную дату, а мне свекровь сказала ,что встреча с доктором 03.10. И она поведала ,что якобы у нее информация, что нам нужно еще пролечиться и пока повременить надо с внесением в план клиники.
Кудряшка Сью
Почему вы не можете сделать бесплатно в своем городе? По квоте очередь большая. И не выкидывайте деньги, они не гарантируют вам удачное ЭКО. Друзья наши уже 5 процедур сделали и все мимо (у жены там такая же проблема - нет труб).
АнонимВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Почему вы не можете сделать бесплатно в своем городе? По квоте очередь большая. И не выкидывайте деньги, они не гарантируют вам удачное ЭКО. Друзья наши уже 5 процедур сделали и все мимо (у жены там такая же проблема - нет труб).
СсылкаПожаловаться
Вы правы, очередь большая, не хочу терять время. И заплатить я могу.
Кудряшка СьюВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы, очередь большая, не хочу терять время. И заплатить я могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно заплатить придется далеко не один раз. Эта семья делает ЭКО не один год.
Рита Утомленная
Хочешь сделать хорошо, сделай сам. Вы на столько доверяете уровню знаний знакомых свекрови, что бы доверить свое здоровье? Если есть деньги, выбирайте сами, находите сами, делайте сами, что бы никто кроме мужа даже в курсе дел не был.
Кристина Пачерская
С таким невнятным мужем рожать не стоит. Если рожать то для себя, или для другого мужчины.
Настя Белова
У меня свекровь хотела поговорить с моим гинекологом без моего ведома, врач разговаривать с ней не стал, она потом удивлялась, как так, она же медик!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
Стимулировать все-равно будут меня, проблема не в вынашивании
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Стимулировать все-равно будут меня, проблема не в вынашивании
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я поняла.
просто вам гормональный фон убьют. вы после всех этих стимуляций можете полуинвалидом остаться.
Ольга
"У мужа нет денег даже на половину" - Вы в своём уме? Вы ещё от это человека рожать собираетесь? И мама ипанутая впридачу. У Вас голова есть? Включите мозг вообще.
Комментарий удален.Почему?
Tania SoloveyВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А может лучше усыновить малыша,чем сделать себя инвалидом?
ОльгаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Золотые слова у Хайяма: ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
А альтернатив нет? Или нищеброд с больной на голову мамой, или одна? Вы считаете, что он Вам будет помощью и опорой дальше по жизни? Он сначала будет из Вас кровь пить, а потом изменять будет. Подумайте.
Ey S
У меня была похожая ситуэйшн. Когда я встречалась со своим будущим мужем , моя будущая свекурва защебетала все мои уши сходить к своей подружке гинекологу- суперпупер специалисту. Я дурында и сходила. Диагноз, поставленный мне, БЕСПЛОДИЕ! Вотжеж две су ки! До сих пор храню эту бумажульку))имею двоих детей и как оказалось абсолютно здорова. Вывод сделайте сами. Накуй вам нужен такой муж с таким исчадием ада, в лице вашей свекурвы.
Minus
Зачем гробить здоровье ради детей?кто нить может объяснить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем