Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭКО, муж, свекровь и прочие обстоятельства

Доброго дня, всем! Как-то раз создавала тему и ваши ответы помогли мне, спасибо! А сейчас такая ситация: мне 37 лет, нужно делать ЭКО (нет труб), муж настаивал на прохождении ЭКО в другом городе откуда он родом, якобы его родственники врачи, есть связи и сделают все от них зависящее. Далее свекровью был предложен вариант бесплатный, мы отправили документы. Сначала планировали на июль, но перенесли  на октябрь, озвучив правдоподобную причину. Жду я звонка-приглашения на октябрь, постоянно спрашиваю мужа, а никто не звонит. Сегодня нашла в инете номер, позвонила сама и девушка секретарь рассказала, что помнит мою свекровь, что с ее слов мы не торопимся и якобы мы еще от чего-то лечимся, поэтому в план октября они меня не внесли. Также она намекнула разобраться внутри семьи, когда мы все-таки хотим и спросила, хорошие ли у нас отношения со свекровью. Я думаю она много могла рассказать, но не стала, чтобы не вмешиваться. Я позвонила мужу, он отрицает все, выгораживает маму, затем свекровь позвонила этой девушке-секретарю и устроила ей разнос. После чего мы снова созванивались с секретарем и она снова задала вопрос относительно моих отношений со свекровью. В общем записала меня на ноябрь. Вывод таков: свекровь вставляет палки. У меня есть деньги,  у мужа нет, вот поэтому он хотел съэкономить. У нас второй брак, у него от первого есть сын. У меня возраст поджимает. Теперь думаю, дожидаться ноября или сделать в октябре за свой счет у себя в городе, процедура 200тр. Муж деньгами участвовать не хочет, якобы у него нет даже половины. И еще не известен результат, может быть и пролет. Мачеха моя считает, что свекровь и на результат может там повлиять и надо делать здесь без ее участия.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
КЖВ
во как....
КЖВ
у мужа есть ребенок. конечно ему не нужно.
Мария
Вы уверены вообще что вам это надо? Угоробите здоровье(
Амалия ГолицынаВ ответ на Мария
Мария
Вы уверены вообще что вам это надо? Угоробите здоровье(
СсылкаПожаловаться
от ЭКО гробится здоровье?
Ирина ШереметВ ответ на Амалия Голицына
Амалия Голицына
от ЭКО гробится здоровье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще как)
Амалия Голицына
от ЭКО гробится здоровье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тут тоже наслушалась про ЭКО от того,кто это прошел!Восторга от данной процедуры нет ни у кого((И гормоны коля ти ощущения как-будто схватки,и с первого раза не приживается,и боли жуткие,и вообщем кочмар какой-то...
Natali Fomenko
а оно вам надо?
Комментарий удален.Почему?
маринаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы, наверное, решите для себя, хотите ли в принципе ребенка от этого мужчины...очень странная семейка...увы.. но если решите делать эко-то лучше без посредников, в своем городе, в СВОЕЙ квартире! Чтоб вас свекровь не изводила!
АлександраВ ответ на марина
марина
Вы, наверное, решите для себя, хотите ли в принципе ребенка от этого мужчины...очень странная семейка...увы.. но если решите делать эко-то лучше без посредников, в своем городе, в СВОЕЙ квартире! Чтоб вас свекровь не изводила!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЭКО в СВОЕЙ квартире?)))
Эту процедуру теперь на дому проводят?)
anna nesterova
Это нужно тролько Вам. Решайте сама, будте готовы, что это только Ваш ребенок.
Оксана
Сама, все сама и свекровь нафиг
Машка
а как свекровь может с работниками клиники вообще какой-то разговор вести от вашего имени?
Honney PotВ ответ на Машка
Машка
а как свекровь может с работниками клиники вообще какой-то разговор вести от вашего имени?
СсылкаПожаловаться
странная какая то клиника
Iron ButterflyВ ответ на Машка
Машка
а как свекровь может с работниками клиники вообще какой-то разговор вести от вашего имени?
СсылкаПожаловаться
Я тоже что-то прифигела.
anna nesterovaВ ответ на Машка
Машка
а как свекровь может с работниками клиники вообще какой-то разговор вести от вашего имени?
СсылкаПожаловаться
Иногда "мы же коллеги"((
АнонимВ ответ на Машка
Машка
а как свекровь может с работниками клиники вообще какой-то разговор вести от вашего имени?
СсылкаПожаловаться
она врач
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
она врач
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в этой клинике? даже если и так, то никакого права она не имеет... договор на оказание услуг с вами заключается, а не с ней или Пупкиной какой...
Honney Pot
как вы собираетесь растить детей, если у мужа нет денег даже на эко? а вы вкурсе что детей может быть сразу двое, а то и трое?
Жужа
и труб у Вас нет. и муж - нищий алиментщик, и свекровь - стерва из стерв.. Ниче не пропустила? И во всей этой задушевной среде должен родится ребенок.. А п у п е т ь!))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
и труб у Вас нет. и муж - нищий алиментщик, и свекровь - стерва из стерв.. Ниче не пропустила? И во всей этой задушевной среде должен родится ребенок.. А п у п е т ь!))
СсылкаПожаловаться
Муж со свекровью могут пойти в сад, если достанут меня.
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
Муж со свекровью могут пойти в сад, если достанут меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да такие фиг пойдут,уж больно пронырливые
Julia
Попробуйте за бесплатно.. Вы же понимаете, что "зацепиться" может и с 5 и 9 раза... Деньги еще пригодятся.. Не понимаю только зачем такой муж только((
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Попробуйте за бесплатно.. Вы же понимаете, что "зацепиться" может и с 5 и 9 раза... Деньги еще пригодятся.. Не понимаю только зачем такой муж только((
СсылкаПожаловаться
Муж не пьет, не курит, не гуляет, но жлоб. Его мама еврейка научила, как не тратиться на женщин.
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Муж не пьет, не курит, не гуляет, но жлоб. Его мама еврейка научила, как не тратиться на женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня бы это было бы достаточно))) жлоб это диагноз.)) В его возрасте пора иметь свой взгляд на жизнь.. Вы должны рассчитывать только на себя..поэтому попридержите траты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем