Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭКО (оплодотворение в пробирке)

Девочки! Всем привет. 
Расскажите ваши истории (положительные/отрицательные) об ЭКО
Замужем много лет, а детей все нет. Эта проблема очень остро стоит в нашей семье, до депрессии недалеко
Недавно я прошла эту процедуру, вот сейчас в ожидании тестов ХГЧ, но еще целых 11 дней ожидания впереди.
Милые дамы, делитесь своими историями!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Председатель Колхоза
Мужа смени.
a a
я против ЭКО
Елена ФедороваВ ответ на a a
a a
я против ЭКО
СсылкаПожаловаться
Почему?
Елена Федорова
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что всё не просто так..
ЗвездафшокеВ ответ на a a
a a
потому что всё не просто так..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я против!
Звездафшоке
и я против!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и к чему это вторжение в природу приведет..неизвестно..но я хочу и баста!
Наталия Лукина
Вам сейчас никакие результаты не нужны-ни положительные, ни отрицательные, даже о своих не думайте. Вы вообще должны забыть о своем вопросе, теперь уже, на оставшиеся 11 дней. Книжки приятные читайте, комедии смотрите и, Бога ради, не лазьте по интренту и не спрашивайте никого и ничего. Как будет-так будет-вот какая установка должна быть у вас.
Ольга
Рассказывали знакомые врачи: очень большая доза гормонов. Здоровье может подкоситься. Но если других вариантов нет....
Леонсия
Аукнется все через несколько лет. Не проще усыновить или вообще не иметь детей?
Natali FomenkoВ ответ на Леонсия
Леонсия
Аукнется все через несколько лет. Не проще усыновить или вообще не иметь детей?
СсылкаПожаловаться
некоторым хочется аж до трясучки, им про здравый смысл вещать бесполезно.
Лошара ми контара
Вы досконально проверили здоровье? Моя подруга умерла от опухоли головного мозга через полтора года, как на дрожжах выросла. Малыш в приюте.
Natali FomenkoВ ответ на Лошара ми контара
Лошара ми контара
Вы досконально проверили здоровье? Моя подруга умерла от опухоли головного мозга через полтора года, как на дрожжах выросла. Малыш в приюте.
СсылкаПожаловаться
после ЭКО? или просто?
Лошара ми контараВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
после ЭКО? или просто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы что обсуждаем?
Natali FomenkoВ ответ на Лошара ми контара
Лошара ми контара
А мы что обсуждаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так, решила уточнить. Значит, после ЭКО.
Лошара ми контара
Вы досконально проверили здоровье? Моя подруга умерла от опухоли головного мозга через полтора года, как на дрожжах выросла. Малыш в приюте.
СсылкаПожаловаться
Фриске?
Лошара ми контараВ ответ на Мария
Мария
Фриске?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От того же
Лошара ми контара
Вы досконально проверили здоровье? Моя подруга умерла от опухоли головного мозга через полтора года, как на дрожжах выросла. Малыш в приюте.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, это непредсказуемо( проверяй не проверяй....
Лошара ми контара
Вы досконально проверили здоровье? Моя подруга умерла от опухоли головного мозга через полтора года, как на дрожжах выросла. Малыш в приюте.
СсылкаПожаловаться
Что за ерунда? Болеющих раком среди непринимающих гормонов тоже достаточно много.
Вероника Петренко
Если нет,значит и не надо в вашей паре.
Вы уверены,что после того как все получится вы будете довольны,что родили? А если нет?
Вероника Петренко
Если нет,значит и не надо в вашей паре.
Вы уверены,что после того как все получится вы будете довольны,что родили? А если нет?
СсылкаПожаловаться
Это каждому свое. Вы можете быть счастливой без детей это не все так могут.
Вероника ПетренкоВ ответ на Анна
Анна
Это каждому свое. Вы можете быть счастливой без детей это не все так могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень многие женщины после многих лет ,хочуууу!!!
Наконец получили желаемое и не так уж и рады,так как все изменилось в жизни коренным образом и не этого оказывается хотелось ,да и муж вдруг свадил.
irinka
Есть две знакомые семьи пошедшие через это. У одних двойня с первого раза, у вторых один сынок с пятого. Всё индивидуально. Как Вам выше написали не думайте ни о чём плохом. Забудьте просто. Гуляйте на свежем воздухе, читайте, смотрите приятные фильимы. Дай Вам Бог удачи!!!
АнонимВ ответ на irinka
irinka
Есть две знакомые семьи пошедшие через это. У одних двойня с первого раза, у вторых один сынок с пятого. Всё индивидуально. Как Вам выше написали не думайте ни о чём плохом. Забудьте просто. Гуляйте на свежем воздухе, читайте, смотрите приятные фильимы. Дай Вам Бог удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем