Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эко по квоте

До скольких лет дают квоту?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
ВИШНЯ #
кря...
Не Друг
До 97
Алиса
В Лапино и ПМЦ на севастопольском до 43 лет.
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
В Лапино и ПМЦ на севастопольском до 43 лет.
СсылкаПожаловаться
Квоту даёт районный жк
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
История переписки3
И в Мать и Дитя и в Лапино ужасно. Я не про сервис или уровень цен, я про профессионализм. Увы, столкнулась ((((
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
И в Мать и Дитя и в Лапино ужасно. Я не про сервис или уровень цен, я про профессионализм. Увы, столкнулась ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я рожала там 2 раза, первый раз в ПМЦ на Севастопольском по программе роды стандарт, ещё 3 года назад у Арабаджана, ой это была просто кино-комедия какая-то))) мне кажется как с ним, я так никогда не смеялась, мне даже там муж не нужен был) Второй раз в Лапино по программе Домашние роды (но плюс отдельно за эпидуралку платили) у Турчаниновой Юлии Геннадьевны, тоже шикарно. Хотела сначала опять у Арабаджана, но он переехал в Самарский филиал. Выбрала Юлию Геннадьевну по рекомендации знакомой девочки и осталась очень довольна. Чувство комфорта, безопасности, уюта просто на высоте и такое ощущение, что весь мир вокруг тебя и ты тут единственная роженица.
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
А я рожала там 2 раза, первый раз в ПМЦ на Севастопольском по программе роды стандарт, ещё 3 года назад у Арабаджана, ой это была просто кино-комедия какая-то))) мне кажется как с ним, я так никогда не смеялась, мне даже там муж не нужен был) Второй раз в Лапино по программе Домашние роды (но плюс отдельно за эпидуралку платили) у Турчаниновой Юлии Геннадьевны, тоже шикарно. Хотела сначала опять у Арабаджана, но он переехал в Самарский филиал. Выбрала Юлию Геннадьевну по рекомендации знакомой девочки и осталась очень довольна. Чувство комфорта, безопасности, уюта просто на высоте и такое ощущение, что весь мир вокруг тебя и ты тут единственная роженица.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите, но вы не сравнивали. А мне реально есть с чем сравнить.... И да, комфорт для меня не равно класс медучрежления.... А вот профессионализм - да
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Простите, но вы не сравнивали. А мне реально есть с чем сравнить.... И да, комфорт для меня не равно класс медучрежления.... А вот профессионализм - да
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А с чем можно в России сравнить Лапино и Курцера? Не знаю... тогда езжайте в США или Францию.
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
А с чем можно в России сравнить Лапино и Курцера? Не знаю... тогда езжайте в США или Францию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ОАО медицина... Самое нтернсное что они реально дешевле. На копейки но дешевле... А уровень в десятки раз выше, без преувеличния. Да и внешняя атрибутика на уровне тоже (обстановка, техника и т д)
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
ОАО медицина... Самое нтернсное что они реально дешевле. На копейки но дешевле... А уровень в десятки раз выше, без преувеличния. Да и внешняя атрибутика на уровне тоже (обстановка, техника и т д)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо! Не слышала по это, буду иметь ввиду.
Constellation Chariot
А она есть? Разве не просто платишь и получаешь ?
Constellation Chariot
Писец... вот что надо урезать..а не ндм поднимать!
Vitamin SeaВ ответ на ******** *********
История переписки2
А сколько попыток бесплатных?
Constellation ChariotВ ответ на ******** *********
История переписки4
Очепятка. НДС - это то, что всем подняли. А урезать вот эти льготы на плодячку безумную.
История переписки6
Семья-несемья..но нельзя это платить из бюджета. Хотят сексоваться - пусть сами кредиты берут
История переписки8
Зато я могу создать петицию, чтобы не давали всяким ш..сосать бабло
ЯНА ЯНОВСКАЯ
зачем тратить бюджетные деньги на это гмо?! Если репродуктивная полноценная функция отсутствует- значит данноу организму и не надо размножаться, какой то дефект мешает.
ЯНА ЯНОВСКАЯ
зачем тратить бюджетные деньги на это гмо?! Если репродуктивная полноценная функция отсутствует- значит данноу организму и не надо размножаться, какой то дефект мешает.
СсылкаПожаловаться
Некоторые пользуются ЭКО не по причине невозможности забеременеть. Например, прохождение химиотерапии повышает риск поражения яйцеклеток и возможность родить нездорового ребенка. Зато сохранив здоровые яйцеклетки до химии, можно потом родить здорового ребенка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем