Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЭКО. Почему у нас столько бесплодных ?

И у каждой второй ЭКО -дети. Что за ерунда ?
Истина Жизни
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
182
Марина Jovanovic
Хорошо нагулялись видать))
СсылкаПожаловаться
Мария Кэт
Потому что шпили вилли до свадьбы и со многими . Таблетки пьют и портят гормональный фон.
СсылкаПожаловаться
Мария КэтВ ответ на Мария Кэт
Мария Кэт
Потому что шпили вилли до свадьбы и со многими . Таблетки пьют и портят гормональный фон.
СсылкаПожаловаться
Надо выходить замуж и жениться на девственнике/девственнице. Детей в браке заводить и меньше пить гормональные
СсылкаПожаловаться
Ольга КорнееваВ ответ на Мария Кэт
Мария Кэт
Надо выходить замуж и жениться на девственнике/девственнице. Детей в браке заводить и меньше пить гормональные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и просто меньше пить)
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Мария Кэт
Мария Кэт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начинается гон на гормональеые тсблетки. Слышим звон, ла не щнаем, откуда он...коки лечат к примеру поликистоз.ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
Мария КэтВ ответ на Joker
Joker
Начинается гон на гормональеые тсблетки. Слышим звон, ла не щнаем, откуда он...коки лечат к примеру поликистоз.ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю о чем говорю. У меня мед образование. У вас тоже? У многих гормональных препаратов есть побочка. О таком слышали? Например долгий прием гормональных препаратов может привести к такому заболеванию как тромбофилия . Это уже смерть. Развитие тромбозов и тромбоэмболий. Такуж не надо тут ляля, что они безопасные.
СсылкаПожаловаться
Мария Кэт
Я знаю о чем говорю. У меня мед образование. У вас тоже? У многих гормональных препаратов есть побочка. О таком слышали? Например долгий прием гормональных препаратов может привести к такому заболеванию как тромбофилия . Это уже смерть. Развитие тромбозов и тромбоэмболий. Такуж не надо тут ляля, что они безопасные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тромбоза если тете много лет и она курит. Или жрет. Холестерин высокий. А бояться коков-детский сад. Насколько я понимаю, у вас именно "медобразование".глас народа. Но вы не гинеколог.
СсылкаПожаловаться
Мария КэтВ ответ на Joker
Joker
Тромбоза если тете много лет и она курит. Или жрет. Холестерин высокий. А бояться коков-детский сад. Насколько я понимаю, у вас именно "медобразование".глас народа. Но вы не гинеколог.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас инсульт молодеет. Это раньше был у теть которым много лет,а сейчас не редкость и в 35
СсылкаПожаловаться
Мария Кэт
Сейчас инсульт молодеет. Это раньше был у теть которым много лет,а сейчас не редкость и в 35
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но нмдо де беречь себя....пьют курят, едят черт те что, не работают физически. Откуда здоровье будет
СсылкаПожаловаться
Наталья ГладковаВ ответ на Joker
Joker
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не правда, молодых тож косит, вот в Питере недавно громкий случай был, девочке 20 лет прописали котрацептивы она в течении недели умерла, тромб
СсылкаПожаловаться
Наталья Гладкова
Не правда, молодых тож косит, вот в Питере недавно громкий случай был, девочке 20 лет прописали котрацептивы она в течении недели умерла, тромб
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Исключение из правил. Или курение . Или наследственность. Тромб развивается не только от таблеток.
СсылкаПожаловаться
Наталья ГладковаВ ответ на Joker
Joker
Исключение из правил. Или курение . Или наследственность. Тромб развивается не только от таблеток.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не только, но повышает риск
СсылкаПожаловаться
Sunny WineВ ответ на Joker
Joker
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У моей сестры полез варикоз от таблеток за 1 месяц приема. А назначал док. А вы говорите. И инсульт молодеет и вообще все дохлые даже кто не курит и не пьёт.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
У моей сестры полез варикоз от таблеток за 1 месяц приема. А назначал док. А вы говорите. И инсульт молодеет и вообще все дохлые даже кто не курит и не пьёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня его не было серьезного никогда. Ни до родов- семь лет принимала- ни после- снова принимала. так, чуть-чуть сеточка на левом бедре. Проблема варикоза обычно в лишнем весе.
СсылкаПожаловаться
Joker
У меня его не было серьезного никогда. Ни до родов- семь лет принимала- ни после- снова принимала. так, чуть-чуть сеточка на левом бедре. Проблема варикоза обычно в лишнем весе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет. Проблема варикоз в первую очередь в предрасположенности. У ее отца варикоз и у неё есть предрасположенность. У вас , значит, это не слабое место. ОК имеют огромный список побочки и бьют именно в слабое место. У каждого своё. У кого-то гормоны съезжают и бесплодие наступает.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Нет. Проблема варикоз в первую очередь в предрасположенности. У ее отца варикоз и у неё есть предрасположенность. У вас , значит, это не слабое место. ОК имеют огромный список побочки и бьют именно в слабое место. У каждого своё. У кого-то гормоны съезжают и бесплодие наступает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У моего отца тоже варикоз. ну ладно. Бесплодия не наступает никакого- это миф. Если принимать ОК хотя бы год- то да, яичники уснут. и чтобы овуляция восстановилась, нужно время. Это нормально. И на самом деле лучше вылечить поликистоз и получить в конечном итоге полноценную овуляцию, чем не принимать и не лечить, мотивируя это такого рода мифами. но это вечный спор, поэтому я лучше не буду. У меня опыт положительный. Более чем.
СсылкаПожаловаться
Joker
У моего отца тоже варикоз. ну ладно. Бесплодия не наступает никакого- это миф. Если принимать ОК хотя бы год- то да, яичники уснут. и чтобы овуляция восстановилась, нужно время. Это нормально. И на самом деле лучше вылечить поликистоз и получить в конечном итоге полноценную овуляцию, чем не принимать и не лечить, мотивируя это такого рода мифами. но это вечный спор, поэтому я лучше не буду. У меня опыт положительный. Более чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наличие у отца не означает 100% наличия у вас. Мама же ещё поучаствовала ) с лечением согласна. ОК и как лекарство действует.
СсылкаПожаловаться
Irina IsaichikovaВ ответ на Joker
Joker
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прям новое слово в медицине)))
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Irina Isaichikova
Irina Isaichikova
Прям новое слово в медицине)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это к чему?
СсылкаПожаловаться
Ruslan РусланВ ответ на Joker
Joker
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том году 19 летняя студентка довела себя таким образом до тромбоэмболии...
СсылкаПожаловаться
anna antonovaВ ответ на Мария Кэт
Мария Кэт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
20 лет пью три-регол. Никаких побочек.
СсылкаПожаловаться
Истина ЖизниВ ответ на Мария Кэт
Мария Кэт
СсылкаПожаловаться
А если после свадьбы - это норм ,?
СсылкаПожаловаться
Мария КэтВ ответ на Истина Жизни
Истина Жизни
А если после свадьбы - это норм ,?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так детей завели и уже пофиг
СсылкаПожаловаться
Анастасия АнастасияВ ответ на Мария Кэт
Мария Кэт
СсылкаПожаловаться
Не совсем согласна с Вами. Много знаю людей которые как Вы говорите невинными замуж пошли и в итоге все равно к ЭКО пришли. После нескольких попыток естественным путем.
А так же мужчины которые не ходя к врачам и запускаю свое здоровье , когда с начало можно легче вылечить. + сюда так же экология , сидячий образ жизни и питание.
Да и наши врачи тоже не белые и пушистые. Сама недавно столкнулась. Лечить не хотят. А просто достают рекламку с тумбочки , "вот на пропей".
СсылкаПожаловаться
Анастасия Анастасия
Не совсем согласна с Вами. Много знаю людей которые как Вы говорите невинными замуж пошли и в итоге все равно к ЭКО пришли. После нескольких попыток естественным путем.
А так же мужчины которые не ходя к врачам и запускаю свое здоровье , когда с начало можно легче вылечить. + сюда так же экология , сидячий образ жизни и питание.
Да и наши врачи тоже не белые и пушистые. Сама недавно столкнулась. Лечить не хотят. А просто достают рекламку с тумбочки , "вот на пропей".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям многих знаете?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru