Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭКО. Почему у нас столько бесплодных ?

И у каждой второй ЭКО -дети. Что за ерунда ?
Истина Жизни
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
НатальяВ ответ на Истина Жизни
Истина Жизни
Вы мужчина или женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
М я или Ж никак не меняет моих комментов. Есть, конечно, единичные случаи, но в "моей статистике", все, кто делал эко, не то, что не плохо погулял, а даже очень не плохо, что и отразилось как раз на деторождении.
Галя КоноваловаВ ответ на Наталья
Наталья
Куча абортов, бесчисленное количество половых контактов с разными партнерами, внематочные, вот отсюда и эко. На мой взгляд экология и питание тут не на первом месте. Если в твоем лоно побывало множество...чужих ч..нов, как тут рОдишь то сама, одни патологии. Что и наблюдается сейчас. Очень многие забеременеть не могут. А любителям орала, как потом целовать деток своих, незнаю, грязным ртом что ли. Беее
СсылкаПожаловаться
Я не целую деток в губы.. Разрешите дальше орал?
anna antonovaВ ответ на Наталья
Наталья
Куча абортов, бесчисленное количество половых контактов с разными партнерами, внематочные, вот отсюда и эко. На мой взгляд экология и питание тут не на первом месте. Если в твоем лоно побывало множество...чужих ч..нов, как тут рОдишь то сама, одни патологии. Что и наблюдается сейчас. Очень многие забеременеть не могут. А любителям орала, как потом целовать деток своих, незнаю, грязным ртом что ли. Беее
СсылкаПожаловаться
Какая чушь.
anna antonovaВ ответ на Наталья
Наталья
Куча абортов, бесчисленное количество половых контактов с разными партнерами, внематочные, вот отсюда и эко. На мой взгляд экология и питание тут не на первом месте. Если в твоем лоно побывало множество...чужих ч..нов, как тут рОдишь то сама, одни патологии. Что и наблюдается сейчас. Очень многие забеременеть не могут. А любителям орала, как потом целовать деток своих, незнаю, грязным ртом что ли. Беее
СсылкаПожаловаться
Нормально целовать. Вы не умываетесь и зубы не чистите, что ли?))
НатальяВ ответ на anna antonova
anna antonova
Нормально целовать. Вы не умываетесь и зубы не чистите, что ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем здесь это. Все умываться и чистят зубы. Я считаю это грязью, что из этого?
anna antonovaВ ответ на Наталья
Наталья
А при чем здесь это. Все умываться и чистят зубы. Я считаю это грязью, что из этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Секс-не грязь.
НатальяВ ответ на anna antonova
anna antonova
Секс-не грязь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не написала, что секс- грязь. Я написала, что сос..ть- грязь.
Елена ВинтерВ ответ на Наталья
Наталья
А я не написала, что секс- грязь. Я написала, что сос..ть- грязь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мужа за ч л е н руками ласково трогать можно, а то этими же руками (правда -мытыми) мы детей трогаем?
НатальяВ ответ на Елена Винтер
Елена Винтер
А мужа за ч л е н руками ласково трогать можно, а то этими же руками (правда -мытыми) мы детей трогаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушайте, не утрируйте! И не выдавайте себя :D
Елена ВинтерВ ответ на Наталья
Наталья
Слушайте, не утрируйте! И не выдавайте себя :D
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слушайте, хватит бредить!Высебя уже
Елена ВинтерВ ответ на Елена Винтер
Елена Винтер
Слушайте, хватит бредить!Высебя уже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уже выдали.
НатальяВ ответ на Елена Винтер
Елена Винтер
Слушайте, хватит бредить!Высебя уже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слушайте, бредите вы, а мне больше не о чем разговаривать и так все ясно :D
Елена ВинтерВ ответ на Наталья
Наталья
Слушайте, бредите вы, а мне больше не о чем разговаривать и так все ясно :D
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что, слилось?Ну не Вам же одной можно на форуме бредить?Обидно....
anna antonovaВ ответ на Наталья
Наталья
А я не написала, что секс- грязь. Я написала, что сос..ть- грязь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не сосите. Такая же чвсть секса. Странные рассуждения..
Впрочем как и те, что количество партнеров снижает фертильность.
НатальяВ ответ на anna antonova
anna antonova
Не сосите. Такая же чвсть секса. Странные рассуждения..
Впрочем как и те, что количество партнеров снижает фертильность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я просто высказала свое мнение по этому вопросу. Каждый имеет право на свои рассуждения, не так ли, а странные они или нет, решать, простите, не вам!
Иринааамie
У меня беременностей не было, абортов не было, половую жизнь начала вести в 19 лет,был всего 1 партнер до мужа. Итог - не можем забеременеть уже 12 лет. У мужа анализы отличные, у меня - бесплодие неясного генеза. ЭКО для нас единственная надежда.
JokerВ ответ на Иринааамie
Иринааамie
У меня беременностей не было, абортов не было, половую жизнь начала вести в 19 лет,был всего 1 партнер до мужа. Итог - не можем забеременеть уже 12 лет. У мужа анализы отличные, у меня - бесплодие неясного генеза. ЭКО для нас единственная надежда.
СсылкаПожаловаться
Щитовидная часто маскируется. Элементарный дефицит йода провоцирует бесплодие. Очень часто.
ИринааамieВ ответ на Joker
Joker
Щитовидная часто маскируется. Элементарный дефицит йода провоцирует бесплодие. Очень часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверяли щитовидку - один врач сказал недостаточность йода, 3 других врача сказали всё в норме. Кому верить? Обошли почти всех врачей в 3-х городах..
НатальяВ ответ на Иринааамie
Иринааамie
Проверяли щитовидку - один врач сказал недостаточность йода, 3 других врача сказали всё в норме. Кому верить? Обошли почти всех врачей в 3-х городах..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каком вы городе?
JokerВ ответ на Иринааамie
Иринааамie
Проверяли щитовидку - один врач сказал недостаточность йода, 3 других врача сказали всё в норме. Кому верить? Обошли почти всех врачей в 3-х городах..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы если живете в средней полосе, она у вас есть. Если возле моря-нет. Море лечит все. Очень многое лечит.
ИринааамieВ ответ на Joker
Joker
Вы если живете в средней полосе, она у вас есть. Если возле моря-нет. Море лечит все. Очень многое лечит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алтайский край
JokerВ ответ на Иринааамie
Иринааамie
Алтайский край
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень плохая экология. Крайне. Езжайте хоть на пару месяцев. В Таиланд, Доминикана, к черту лысому. Но щитовидная точно проблемная. И наверняка есть тяжелые металоы в крови. Только их не выявляли. Если на месте все органы, и все функционирует, проблема в этом. Надо оздоровиться. Я бы так сделала. Вам сколько лет?
Галя КоноваловаВ ответ на Иринааамie
Иринааамie
У меня беременностей не было, абортов не было, половую жизнь начала вести в 19 лет,был всего 1 партнер до мужа. Итог - не можем забеременеть уже 12 лет. У мужа анализы отличные, у меня - бесплодие неясного генеза. ЭКО для нас единственная надежда.
СсылкаПожаловаться
По человечески жаль..Желаю, чтобы у вас все получилось..
Иринааамie
А знаете, что самое обидное ??? Что те, кто молится каждый день о том, чтобы " не залететь", беременеют как кошки...или те, кто аборт за абортом делают - они почему-то беременеют " на раз-два"...жизнь несправедливая штука - я это давно поняла
НатальяВ ответ на Иринааамie
Иринааамie
А знаете, что самое обидное ??? Что те, кто молится каждый день о том, чтобы " не залететь", беременеют как кошки...или те, кто аборт за абортом делают - они почему-то беременеют " на раз-два"...жизнь несправедливая штука - я это давно поняла
СсылкаПожаловаться
Далековато...в Питере есть врач, незнаю, не в качестве рекламы, но где то человек 20 (знакомые, знакомые знакомых и тд), забеременели и уже родили своих малышей, только благодаря ей и правильному лечению. Даже девочки, шедшие на эко, беременели, когда шла подготовка к этой процедуре. Одна девочка, кстати, была из Москвы, они были на созвоне, причем совершено бесплатно. Прием не дорогой по Питерским расценкам, денег не дерет на доп анализы. Я ее лично знаю уже более 10 лет, Слава Богу мне не приходилось к ней общаться по этому поводу, но вообще она гинеколог-эндокринолог от Бога
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем