Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭКО. Почему у нас столько бесплодных ?

И у каждой второй ЭКО -дети. Что за ерунда ?
Истина Жизни
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
15678
Татьяна Зенина
Нет.Эко делают мало.Посмотрите статистику
Аноним
Поднимать нужео не рождаемость, а весь уровень жизни повсеместно во всей стране. И пока этого не случится лично мне жаль свое здоровое и красоту гробить. Рожать должны полностью зжлровые и полностью обеспеченные. Я бы вообще это эко запретила у нас в стране
Люли-МалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Поднимать нужео не рождаемость, а весь уровень жизни повсеместно во всей стране. И пока этого не случится лично мне жаль свое здоровое и красоту гробить. Рожать должны полностью зжлровые и полностью обеспеченные. Я бы вообще это эко запретила у нас в стране
СсылкаПожаловаться
Я бы по всему миру его запретила.
Sunny Wine
На сколько я знаю мужской фактор - это чуть ли не половина причин если не больше. Мужчины вообще-то приучены следить за здоровьем. Презерватив им видите ли мешает. Ну и не каждая женщина сознается, что сделала пару абортов, перенесла венерические заболевания. Так, застудила. Половая развязанность как со стороны мужчин так иженщин. Реально многие могли бы избежать этого вмешательства.
Люли-Малина
Идут против судьбы, лишь бы расплодиться. Фу, мерзость!
nanooblaco
Почему у нас столько бесплодных ?

- ну, это только у вас...
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем