Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭКО. Почему у нас столько бесплодных ?

И у каждой второй ЭКО -дети. Что за ерунда ?
Истина Жизни
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
Марина Jovanovic
Хорошо нагулялись видать))
Мария К
Потому что шпили вилли до свадьбы и со многими . Таблетки пьют и портят гормональный фон.
Мария КВ ответ на Мария К
Мария К
Потому что шпили вилли до свадьбы и со многими . Таблетки пьют и портят гормональный фон.
СсылкаПожаловаться
Надо выходить замуж и жениться на девственнике/девственнице. Детей в браке заводить и меньше пить гормональные
Ольга КорнееваВ ответ на Мария К
Мария К
Надо выходить замуж и жениться на девственнике/девственнице. Детей в браке заводить и меньше пить гормональные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и просто меньше пить)
JokerВ ответ на Мария К
Мария К
Надо выходить замуж и жениться на девственнике/девственнице. Детей в браке заводить и меньше пить гормональные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начинается гон на гормональеые тсблетки. Слышим звон, ла не щнаем, откуда он...коки лечат к примеру поликистоз.ну и т.д.
Мария КВ ответ на Joker
Joker
Начинается гон на гормональеые тсблетки. Слышим звон, ла не щнаем, откуда он...коки лечат к примеру поликистоз.ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю о чем говорю. У меня мед образование. У вас тоже? У многих гормональных препаратов есть побочка. О таком слышали? Например долгий прием гормональных препаратов может привести к такому заболеванию как тромбофилия . Это уже смерть. Развитие тромбозов и тромбоэмболий. Такуж не надо тут ляля, что они безопасные.
JokerВ ответ на Мария К
Мария К
Я знаю о чем говорю. У меня мед образование. У вас тоже? У многих гормональных препаратов есть побочка. О таком слышали? Например долгий прием гормональных препаратов может привести к такому заболеванию как тромбофилия . Это уже смерть. Развитие тромбозов и тромбоэмболий. Такуж не надо тут ляля, что они безопасные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тромбоза если тете много лет и она курит. Или жрет. Холестерин высокий. А бояться коков-детский сад. Насколько я понимаю, у вас именно "медобразование".глас народа. Но вы не гинеколог.
Мария КВ ответ на Joker
Joker
Тромбоза если тете много лет и она курит. Или жрет. Холестерин высокий. А бояться коков-детский сад. Насколько я понимаю, у вас именно "медобразование".глас народа. Но вы не гинеколог.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас инсульт молодеет. Это раньше был у теть которым много лет,а сейчас не редкость и в 35
JokerВ ответ на Мария К
Мария К
Сейчас инсульт молодеет. Это раньше был у теть которым много лет,а сейчас не редкость и в 35
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но нмдо де беречь себя....пьют курят, едят черт те что, не работают физически. Откуда здоровье будет
Наталья ГладковаВ ответ на Joker
Joker
Тромбоза если тете много лет и она курит. Или жрет. Холестерин высокий. А бояться коков-детский сад. Насколько я понимаю, у вас именно "медобразование".глас народа. Но вы не гинеколог.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не правда, молодых тож косит, вот в Питере недавно громкий случай был, девочке 20 лет прописали котрацептивы она в течении недели умерла, тромб
Наталья Гладкова
Не правда, молодых тож косит, вот в Питере недавно громкий случай был, девочке 20 лет прописали котрацептивы она в течении недели умерла, тромб
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Исключение из правил. Или курение . Или наследственность. Тромб развивается не только от таблеток.
Наталья ГладковаВ ответ на Joker
Joker
Исключение из правил. Или курение . Или наследственность. Тромб развивается не только от таблеток.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не только, но повышает риск
Sunny WineВ ответ на Joker
Joker
Исключение из правил. Или курение . Или наследственность. Тромб развивается не только от таблеток.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У моей сестры полез варикоз от таблеток за 1 месяц приема. А назначал док. А вы говорите. И инсульт молодеет и вообще все дохлые даже кто не курит и не пьёт.
JokerВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
У моей сестры полез варикоз от таблеток за 1 месяц приема. А назначал док. А вы говорите. И инсульт молодеет и вообще все дохлые даже кто не курит и не пьёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня его не было серьезного никогда. Ни до родов- семь лет принимала- ни после- снова принимала. так, чуть-чуть сеточка на левом бедре. Проблема варикоза обычно в лишнем весе.
Sunny WineВ ответ на Joker
Joker
У меня его не было серьезного никогда. Ни до родов- семь лет принимала- ни после- снова принимала. так, чуть-чуть сеточка на левом бедре. Проблема варикоза обычно в лишнем весе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет. Проблема варикоз в первую очередь в предрасположенности. У ее отца варикоз и у неё есть предрасположенность. У вас , значит, это не слабое место. ОК имеют огромный список побочки и бьют именно в слабое место. У каждого своё. У кого-то гормоны съезжают и бесплодие наступает.
JokerВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Нет. Проблема варикоз в первую очередь в предрасположенности. У ее отца варикоз и у неё есть предрасположенность. У вас , значит, это не слабое место. ОК имеют огромный список побочки и бьют именно в слабое место. У каждого своё. У кого-то гормоны съезжают и бесплодие наступает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У моего отца тоже варикоз. ну ладно. Бесплодия не наступает никакого- это миф. Если принимать ОК хотя бы год- то да, яичники уснут. и чтобы овуляция восстановилась, нужно время. Это нормально. И на самом деле лучше вылечить поликистоз и получить в конечном итоге полноценную овуляцию, чем не принимать и не лечить, мотивируя это такого рода мифами. но это вечный спор, поэтому я лучше не буду. У меня опыт положительный. Более чем.
Sunny WineВ ответ на Joker
Joker
У моего отца тоже варикоз. ну ладно. Бесплодия не наступает никакого- это миф. Если принимать ОК хотя бы год- то да, яичники уснут. и чтобы овуляция восстановилась, нужно время. Это нормально. И на самом деле лучше вылечить поликистоз и получить в конечном итоге полноценную овуляцию, чем не принимать и не лечить, мотивируя это такого рода мифами. но это вечный спор, поэтому я лучше не буду. У меня опыт положительный. Более чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наличие у отца не означает 100% наличия у вас. Мама же ещё поучаствовала ) с лечением согласна. ОК и как лекарство действует.
Irina IsaichikovaВ ответ на Joker
Joker
У меня его не было серьезного никогда. Ни до родов- семь лет принимала- ни после- снова принимала. так, чуть-чуть сеточка на левом бедре. Проблема варикоза обычно в лишнем весе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прям новое слово в медицине)))
JokerВ ответ на Irina Isaichikova
Irina Isaichikova
Прям новое слово в медицине)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это к чему?
Ruslan РусланВ ответ на Joker
Joker
Тромбоза если тете много лет и она курит. Или жрет. Холестерин высокий. А бояться коков-детский сад. Насколько я понимаю, у вас именно "медобразование".глас народа. Но вы не гинеколог.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том году 19 летняя студентка довела себя таким образом до тромбоэмболии...
anna antonovaВ ответ на Мария К
Мария К
Я знаю о чем говорю. У меня мед образование. У вас тоже? У многих гормональных препаратов есть побочка. О таком слышали? Например долгий прием гормональных препаратов может привести к такому заболеванию как тромбофилия . Это уже смерть. Развитие тромбозов и тромбоэмболий. Такуж не надо тут ляля, что они безопасные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
20 лет пью три-регол. Никаких побочек.
Истина ЖизниВ ответ на Мария К
Мария К
Потому что шпили вилли до свадьбы и со многими . Таблетки пьют и портят гормональный фон.
СсылкаПожаловаться
А если после свадьбы - это норм ,?
Мария КВ ответ на Истина Жизни
Истина Жизни
А если после свадьбы - это норм ,?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так детей завели и уже пофиг
Петро В ответ на Мария К
Мария К
Потому что шпили вилли до свадьбы и со многими . Таблетки пьют и портят гормональный фон.
СсылкаПожаловаться
Не совсем согласна с Вами. Много знаю людей которые как Вы говорите невинными замуж пошли и в итоге все равно к ЭКО пришли. После нескольких попыток естественным путем.
А так же мужчины которые не ходя к врачам и запускаю свое здоровье , когда с начало можно легче вылечить. + сюда так же экология , сидячий образ жизни и питание.
Да и наши врачи тоже не белые и пушистые. Сама недавно столкнулась. Лечить не хотят. А просто достают рекламку с тумбочки , "вот на пропей".
Елена СВ ответ на Петро
Петро
Не совсем согласна с Вами. Много знаю людей которые как Вы говорите невинными замуж пошли и в итоге все равно к ЭКО пришли. После нескольких попыток естественным путем.
А так же мужчины которые не ходя к врачам и запускаю свое здоровье , когда с начало можно легче вылечить. + сюда так же экология , сидячий образ жизни и питание.
Да и наши врачи тоже не белые и пушистые. Сама недавно столкнулась. Лечить не хотят. А просто достают рекламку с тумбочки , "вот на пропей".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям многих знаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем