Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭКО, посоветуйте!

Дорогие форумчане! Кто сталкивался с процедурой ЭКО? Проблема назрела уже давно, полностью обследовались, вроде все ок, но вот "аист не летит" ! Подумываем об ЭКО! Пожалуйста, поделитесь! Может, посоветуете, где и сколько стоит!
Ольга Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Фрося
Ольга, здравствуй! Я не знаю как у вас в городе с эко? Но про московскую клинику могу точно сказать. Это клиника Альтра-вита, Нагорная 4 (кажется) г. Мне перенесли два эмбриона, прижился один. Перенос был один. Вот сыну скоро полтора года исполнится. Врач -Дмитриева Наталья Викторовна. Но насчет стимуляции яичников, у меня были проблемы, вышла гиперстимуляция, вела вначале врач Мосесова Юлия Евгеньвна, не пожалела она меня и зах$рачила мне большие дозы, взяли 33 яйцеклетки, а потом 2 л жидкости из брюшной полости откачивали ))) вот! Самое главное, попасть к хорошему специалисту! Я советую Альтра-виту и врача Дмитриеву НВ. Удачи! Верьте в хорошее, доброе и светлое! Бог Вам в помощь и деток умных!!!
Ольга КузнецоваВ ответ на Фрося
Фрося
Ольга, здравствуй! Я не знаю как у вас в городе с эко? Но про московскую клинику могу точно сказать. Это клиника Альтра-вита, Нагорная 4 (кажется) г. Мне перенесли два эмбриона, прижился один. Перенос был один. Вот сыну скоро полтора года исполнится. Врач -Дмитриева Наталья Викторовна. Но насчет стимуляции яичников, у меня были проблемы, вышла гиперстимуляция, вела вначале врач Мосесова Юлия Евгеньвна, не пожалела она меня и зах$рачила мне большие дозы, взяли 33 яйцеклетки, а потом 2 л жидкости из брюшной полости откачивали ))) вот! Самое главное, попасть к хорошему специалисту! Я советую Альтра-виту и врача Дмитриеву НВ. Удачи! Верьте в хорошее, доброе и светлое! Бог Вам в помощь и деток умных!!!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте,Атя! Спасибо большое за ответ и поддержку! Мы подумываем о Самаре, т.к. у нас в городе много клиник, но не очень хорошие отзывы! А какие показания к ЭКО и какие проблемы были у Вас? Спрашиваю потому, что нас уже обследовали полностью, мне делали лапараск. пол года назад, видимых причин нет, а наблюдаемся в платной клинике, мне кажется, они тянут время и деньги! Если сможете напишите, пожалуйста, что было с Вами и этапы подготовки и различные нюансы ЭКО! Спасибо заранее! Пишите в личку!
Ирина Гаврилюк
Может не стоит пока терять надежду на самих себя в этом вопросе. Расскажу историю: моя сослуживица по моему совету попила фитокомплекс с кошачьим когтем. В скором времени она забеременела, ей было за 40, хотели третьего ребёнка, 13 лет ничего не получалось, уже и не надеялись. И вдруг свершилось чудо. Я сначала не связала эти факты. Но недавно знакомая врач-эндокринолог рассказала такую же историю, приятельница попила с мужем фитокомплекс и вуаля. Им было за 40, тоже с детками не получалось до этого. Теперь у них двое детей. У женщины в роду климакс ранний, поэтому она своих деток в шутку называет климаксятами. Поищи информацию о продукции компании vision. Они есть в аптечных справочниках Видаль, РЛС-доктор, РЛС-аптекарь. Ещё в интернете можно заглянуть на портал "возвращённое здоровье". Там интересные результаты по борьбе с бесплодием.
Ольга КузнецоваВ ответ на Ирина Гаврилюк
Ирина Гаврилюк
Может не стоит пока терять надежду на самих себя в этом вопросе. Расскажу историю: моя сослуживица по моему совету попила фитокомплекс с кошачьим когтем. В скором времени она забеременела, ей было за 40, хотели третьего ребёнка, 13 лет ничего не получалось, уже и не надеялись. И вдруг свершилось чудо. Я сначала не связала эти факты. Но недавно знакомая врач-эндокринолог рассказала такую же историю, приятельница попила с мужем фитокомплекс и вуаля. Им было за 40, тоже с детками не получалось до этого. Теперь у них двое детей. У женщины в роду климакс ранний, поэтому она своих деток в шутку называет климаксятами. Поищи информацию о продукции компании vision. Они есть в аптечных справочниках Видаль, РЛС-доктор, РЛС-аптекарь. Ещё в интернете можно заглянуть на портал "возвращённое здоровье". Там интересные результаты по борьбе с бесплодием.
СсылкаПожаловаться
Ирина,спасибо! Просто возраст "наступает на пятки" , уже невроз!
Ирина ГаврилюкВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Ирина,спасибо! Просто возраст "наступает на пятки" , уже невроз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тему читала тут на форуме о связи оральных контрацептивов и варикоза. И там ссылка есть на занимательный фильмец. В нём говорилось в частности и о том, что детки, родившиеся в результате ЭКО бесплодны:( Опять случай из жизни: у женщины было 2 неудачных попытки ЭКО. Когда она пришла в третий раз, врачи её отправили на обследование за границу. Оказалось, что у неё дефицит витамина С 60%.
*N*
Не теряйте времени, ЭКО тоже не всегда с первой попытки получается. Сходите на первый прием и уже будет проще определиться с решением, возможно там подскажут что еще до обследовать и проблема решится самостоятельно. И отпускайте настойчивость и навязчивость в мыслях поскорее зачать, когда идея становится "фикс" организм дает сбой, увы. Но к слову это серьезная проблема в наше время-каждая пятая пара одаривается диагнозом бесплодие, каждая третья диагнозом -вторичное бесплодие. И это все без видимых причин
Ольга КузнецоваВ ответ на *N*
*N*
Не теряйте времени, ЭКО тоже не всегда с первой попытки получается. Сходите на первый прием и уже будет проще определиться с решением, возможно там подскажут что еще до обследовать и проблема решится самостоятельно. И отпускайте настойчивость и навязчивость в мыслях поскорее зачать, когда идея становится "фикс" организм дает сбой, увы. Но к слову это серьезная проблема в наше время-каждая пятая пара одаривается диагнозом бесплодие, каждая третья диагнозом -вторичное бесплодие. И это все без видимых причин
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Юля Марвиева
Сил Вам и веры в себя!
Ольга КузнецоваВ ответ на Юля Марвиева
Юля Марвиева
Сил Вам и веры в себя!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Екатерина Счастливая
У меня знакомая пара не могли деток зачать, так как у жены обе трубы были удалены в следствии двух внематочных. Два или три раза ездили на ЭКО в Питер (про Москву не знаю точно, может и туда ездили), ни один эмбрион не прижился. Поехали на ЭКО в Грецию и она забеременела, слава Богу все хорошо, вынашивает девочку. Рожать тоже туда собирается ехать, видимо нашим уже не доверяет. Терпения Вам и удачи
Ольга КузнецоваВ ответ на Екатерина Счастливая
Екатерина Счастливая
У меня знакомая пара не могли деток зачать, так как у жены обе трубы были удалены в следствии двух внематочных. Два или три раза ездили на ЭКО в Питер (про Москву не знаю точно, может и туда ездили), ни один эмбрион не прижился. Поехали на ЭКО в Грецию и она забеременела, слава Богу все хорошо, вынашивает девочку. Рожать тоже туда собирается ехать, видимо нашим уже не доверяет. Терпения Вам и удачи
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Екатерина! Я надеюсь, что сами все- таки сможем! Просто не понятна причина, ведь по мед. показателям особых причин нет, но ведь и деток нет! Ну, в нашем городе, уже известно, врачи на этих проблемах делают деньги. Да,не жалко заплатить, но ведь они только время тянут! Только анализы по 3 раза сдаем, причем у них в клинике, вроде хорошо все, никакого лечения не назначают. Будем надеяться!
eleonor rushenberg
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем