Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эко . Пытаемся зачать!

Пытаемся зачать с помощью эко ..много уже где были на консультациях.. Сейчас записались к врачу из Израиля.. Сахновичу он принимает в Москве до 21,12 . Много про него читала ..врач международник с огромнейшим опытом. На него очень надеюсь ..такая очередь к нему.. повезло, что попали !!!Кто делал? и где??
Людмила Уткина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
ДА Я ЭТО Я)))
в домашних условиях делали
Не пальцем деланая а ... ну вы понялиВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
в домашних условиях делали
СсылкаПожаловаться
и как же это вы так
Не пальцем деланая а ... ну вы поняли
и как же это вы так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как как... по разному))))
Mari PetroВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
в домашних условиях делали
СсылкаПожаловаться
лень было жопу до клиники тащить)))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Mari Petro
Mari Petro
лень было жопу до клиники тащить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да дома как то комфортней))))
Анники Виртанен
О божее!! Да когда ж это закончится??!!
меньше слов дешевле телеграмма
Анники Виртанен
У Пугачёвой и Киркорова получилось . У них спросите. Таки да)
smileplease (Кыся)
Неделалинигде
dintra leis
Куда катится мир? )
Марица
Спросить стесняюсь, этот Сахнович, что до 21.12. ежедневно принимает - он только консультирует? А зачем? )))
Не пальцем деланая а ... ну вы понялиВ ответ на Марица
Марица
Спросить стесняюсь, этот Сахнович, что до 21.12. ежедневно принимает - он только консультирует? А зачем? )))
СсылкаПожаловаться
принимает консультирует и делает
Не пальцем деланая а ... ну вы поняли
принимает консультирует и делает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох уж эти сахновичи, все на поток поставят )))
Jalena В ответ на Марица
Марица
Ох уж эти сахновичи, все на поток поставят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
впендюривает не отходя от кассы
МарицаВ ответ на Jalena
Jalena
впендюривает не отходя от кассы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Мне больше любопытно, что он делает в 21 час 13 минут ))) Всем спасибо, все свободны? )))
Jalena В ответ на Марица
Марица
))) Мне больше любопытно, что он делает в 21 час 13 минут ))) Всем спасибо, все свободны? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
закрывает кассу)
Кошка на окошке.В ответ на Jalena
Jalena
впендюривает не отходя от кассы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а-а-а-а!!!)))))
Кошка на окошке.В ответ на Марица
Марица
Спросить стесняюсь, этот Сахнович, что до 21.12. ежедневно принимает - он только консультирует? А зачем? )))
СсылкаПожаловаться
Что ж Вы творите! А я сегодня поздно села за компьютер,я ща всех перебужу....
Боже,ржала до слёз ))))
МарицаВ ответ на Кошка на окошке.
Кошка на окошке.
Что ж Вы творите! А я сегодня поздно села за компьютер,я ща всех перебужу....
Боже,ржала до слёз ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крепись ))) Я вот репу чуть не крови расчесала, пока думала, что там дядька вытворяет, такие варианты... не озвучу по природной стеснительности )))
Кошка на окошке.В ответ на Марица
Марица
Крепись ))) Я вот репу чуть не крови расчесала, пока думала, что там дядька вытворяет, такие варианты... не озвучу по природной стеснительности )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Марица
Марица
Крепись ))) Я вот репу чуть не крови расчесала, пока думала, что там дядька вытворяет, такие варианты... не озвучу по природной стеснительности )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дядька там скорее всего просто смотрит анализы, заключения врачей, так как обычно те, кто приходят к таким дядькам имеют уже тома заключений и анализов. а потом дядя скорее всего дает адресок куда обращаться по поводу эко
Ураган Катрина (ИИ)
дядька там скорее всего просто смотрит анализы, заключения врачей, так как обычно те, кто приходят к таким дядькам имеют уже тома заключений и анализов. а потом дядя скорее всего дает адресок куда обращаться по поводу эко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хорошо, давай серьезно. Есть специалист из Израиля, т.е. не при клинике, он собирает какие-то группы и ведет непойми-какие консультации. не может же быть общих консультаций по объявлению. И за результат он хоть худо-бедно ручаться не может. Значит, что это? Правильно, разводилово. Ведь одна клиника никогда не примет анализов другой, все равно переделает... Знаю я эту сферу, у меня две знакомые семьи из Германий не вылазят по этому делу. Вернее, одна пара вылезла уже, полтинник там вот-вот, лет пятнадцать маялись. Бросили, кошки лучше (но там и племянница есть). А это, что тут рекламируют - безобразие. Невредное, конечно, но тыщи две-три жаждущие отсчитают. Только за счастье посидеть в компании всяких сахновичей. А тут я против.
ЩастьеЩастье
О, мне недавно один говорил что через воронку. Типа когда кончать будет, засунет даме туда воронку и все бэйбик готов))))
Жуть СквернаяВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
О, мне недавно один говорил что через воронку. Типа когда кончать будет, засунет даме туда воронку и все бэйбик готов))))
СсылкаПожаловаться
Засунуть писюн уже недостаточно?)))
ЩастьеЩастьеВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Засунуть писюн уже недостаточно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не получаетcя у него так)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем