Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭКО решение проблемы или повод для развода?

Уважаемые дамы и господа, как вы относитесь к экстракорпоральному
оплодотворению, когда все возможные методы лечения бесплодия уже использованы
(хирургическое лечение, гормональная терапия, лекарственная стимуляция).
Некоторые мужчины считают, что это не правильно и просто-напросто бросают своих
жен, правильно ли это?
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Oxana
был бы повод бросить..
Ирина Матигина
Мужчины пошли безответственные не ориентированые на семью им надо чтоб все просто было чтоб ничего не делать и все иметь а когда сталкиваются с трудностями -в кусты. Я считаю что для любящих людей ЭКО это необходимость если все другие методы не действуют.
Ирина Матигина
Мужчины пошли безответственные не ориентированые на семью им надо чтоб все просто было чтоб ничего не делать и все иметь а когда сталкиваются с трудностями -в кусты. Я считаю что для любящих людей ЭКО это необходимость если все другие методы не действуют.
СсылкаПожаловаться
согласна с Вами
СергейВ ответ на Ирина Матигина
Ирина Матигина
Мужчины пошли безответственные не ориентированые на семью им надо чтоб все просто было чтоб ничего не делать и все иметь а когда сталкиваются с трудностями -в кусты. Я считаю что для любящих людей ЭКО это необходимость если все другие методы не действуют.
СсылкаПожаловаться
Никто не виноват что вы именно с такими встречаетесь.
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А причем тут вы, я не вам отвечал.
АннаВ ответ на Сергей
Сергей
А причем тут вы, я не вам отвечал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините ради бога честно не туда ответила....сейчас удалю :))))))))))
Волкодав обыкновенный
А вы с врачем поговорите, возможно, есть шанс забеременеть от другого мужчины... Знаю случай, когда врачи не могли определить причину бесплодия, муж ушел от жены, она через 2 года родила от другого, а тот так и состарился в одиночестве....
Волкодав обыкновенный
А вы с врачем поговорите, возможно, есть шанс забеременеть от другого мужчины... Знаю случай, когда врачи не могли определить причину бесплодия, муж ушел от жены, она через 2 года родила от другого, а тот так и состарился в одиночестве....
СсылкаПожаловаться
Согласна бывает такое, меня лично, слава богу, это не коснулась, но как-то встретилась я с одним мч, он сразу сказал, что был женат и что развелся, я спросила причину, ответ меня шокировал, оказывается его жена не могла забеременеть, а он ребенка очень хотел от ЭКО категорически отказался, мол, не правильно это и подал на развод, но больше всего меня поразили еще больше сказал что, мол во время он ее бросил, оказалось что она начала пить пыталась покончить жизнь самоубийством и сейчас лежит в психбольнице. Неужели это правильно!?
Nataly NatalyВ ответ на Анна
Анна
Согласна бывает такое, меня лично, слава богу, это не коснулась, но как-то встретилась я с одним мч, он сразу сказал, что был женат и что развелся, я спросила причину, ответ меня шокировал, оказывается его жена не могла забеременеть, а он ребенка очень хотел от ЭКО категорически отказался, мол, не правильно это и подал на развод, но больше всего меня поразили еще больше сказал что, мол во время он ее бросил, оказалось что она начала пить пыталась покончить жизнь самоубийством и сейчас лежит в психбольнице. Неужели это правильно!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно.
АннаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ведь он ее до этого состояния и довел, неужели с живым человеком как с тряпкой обращаться можно?
Nataly NatalyВ ответ на Анна
Анна
так ведь он ее до этого состояния и довел, неужели с живым человеком как с тряпкой обращаться можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как он мог ее до бесплодия довести?
А то что он имеет сомнения, и остановился на начальном этапе - разве это плохо?
АннаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Как он мог ее до бесплодия довести?
А то что он имеет сомнения, и остановился на начальном этапе - разве это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, это не плохо, но просто так люди в психушку не попадают, они же не посторонние друг другу люди были, на мой взгляд "проблема ЭКО" просто была поводом уйти. При желании все можно было сделать куда мягче и гуманнее.
Nataly NatalyВ ответ на Анна
Анна
нет, это не плохо, но просто так люди в психушку не попадают, они же не посторонние друг другу люди были, на мой взгляд "проблема ЭКО" просто была поводом уйти. При желании все можно было сделать куда мягче и гуманнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эта дама склонна к психическим расстройствам, видимо когда начались проблемы все ее нервы полезли наружу, вот мужик и свалил во время. И дело не в том каким способом зачать, а в том, что потом с такой дамочкой проблемы половником черпать.
АннаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Эта дама склонна к психическим расстройствам, видимо когда начались проблемы все ее нервы полезли наружу, вот мужик и свалил во время. И дело не в том каким способом зачать, а в том, что потом с такой дамочкой проблемы половником черпать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тоже верно :)
АннаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Как он мог ее до бесплодия довести?
А то что он имеет сомнения, и остановился на начальном этапе - разве это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я не про бесплодие я про дурку :)
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Анна
Анна
Согласна бывает такое, меня лично, слава богу, это не коснулась, но как-то встретилась я с одним мч, он сразу сказал, что был женат и что развелся, я спросила причину, ответ меня шокировал, оказывается его жена не могла забеременеть, а он ребенка очень хотел от ЭКО категорически отказался, мол, не правильно это и подал на развод, но больше всего меня поразили еще больше сказал что, мол во время он ее бросил, оказалось что она начала пить пыталась покончить жизнь самоубийством и сейчас лежит в психбольнице. Неужели это правильно!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому человеку, чтоб сойти с ума нужен толчек, одим посильнее, другим- послабее... Жестокий человек, равнодушный, и не способный к сопереживанию... Вот она и начала пить-ребенка нет, муж из-за этого ее бросил, не оказалось рядом поддержки, а он думает только о том, что вовремя свалил...видимо, таким образом он оправдывает себя....В ЗАГСе супруги обещают друг другу быть в горе и радости, но это только слова. В жизни ничего не бывает по правилам, если б не было "темного", мы не смогли бы оценить "светлого".
Волкодав обыкновенный
Каждому человеку, чтоб сойти с ума нужен толчек, одим посильнее, другим- послабее... Жестокий человек, равнодушный, и не способный к сопереживанию... Вот она и начала пить-ребенка нет, муж из-за этого ее бросил, не оказалось рядом поддержки, а он думает только о том, что вовремя свалил...видимо, таким образом он оправдывает себя....В ЗАГСе супруги обещают друг другу быть в горе и радости, но это только слова. В жизни ничего не бывает по правилам, если б не было "темного", мы не смогли бы оценить "светлого".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо сказали
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Анна
Анна
Согласна бывает такое, меня лично, слава богу, это не коснулась, но как-то встретилась я с одним мч, он сразу сказал, что был женат и что развелся, я спросила причину, ответ меня шокировал, оказывается его жена не могла забеременеть, а он ребенка очень хотел от ЭКО категорически отказался, мол, не правильно это и подал на развод, но больше всего меня поразили еще больше сказал что, мол во время он ее бросил, оказалось что она начала пить пыталась покончить жизнь самоубийством и сейчас лежит в психбольнице. Неужели это правильно!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странный какой-то человек вам попался.
Обычно мужчина ,или хочет ребенка ,хоть через ЭКО хоть нет.или не хочет.
Екатерина Екатерина
Странный какой-то человек вам попался.
Обычно мужчина ,или хочет ребенка ,хоть через ЭКО хоть нет.или не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой не говорите, я тоже так подумала, просто видимо давно повод для расставания искал :)
Людмила СмоляковаВ ответ на Екатерина Екатерина
Екатерина Екатерина
Странный какой-то человек вам попался.
Обычно мужчина ,или хочет ребенка ,хоть через ЭКО хоть нет.или не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот тут вы не правы! Мой первый муж очень хотел ребенка! Орал об этом на каждом углу, а когда выяснилось, что нужно ЭКО (причем в основном из-за мужского фактора), испугался и наделал глупостей, в итоге -развод.
Людмила Смолякова
А вот тут вы не правы! Мой первый муж очень хотел ребенка! Орал об этом на каждом углу, а когда выяснилось, что нужно ЭКО (причем в основном из-за мужского фактора), испугался и наделал глупостей, в итоге -развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жаль что такое случается.
Марина Капленкова
Обычно когда назначают гормональную терапию, то сразу 2 партнёрам и соответственно мужчину тоже проверяют на наличие бесплодия. Я лично за ЭКО не вижу в этом ничего плохого.
Nataly Nataly
Такой способ оплодотворения дает паре ИХ ребенка. На много тяжелее дела обстоят с приемными детьми, когда люди себя обманывают подтасовывая чувства.
АннаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Такой способ оплодотворения дает паре ИХ ребенка. На много тяжелее дела обстоят с приемными детьми, когда люди себя обманывают подтасовывая чувства.
СсылкаПожаловаться
в точку!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем