Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экологический мех!:)

Дамы, как вы относитесь к шубам нового поколения, так называемые из искусственного меха. Смотрю некоторые коллекции от Сати Казановой, маназин с шубам из такого меха.
Может кто знает? как они по носкости? Сильно отличаются от натуральных?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Плохо засорять Землю искусственным г., которые и за 1000 лет не разлагается, в отличии от натурального.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аргумент конечно
све го
а нас мнение тетек вообще не интересует. Свое мнение всегда главное.
Приветик, пукни в пакетик
Почему бы и нет. Я к меху отношусь сомнительно, норка не нравится, а других красивых животных жалко до безобразия, купила себе красивую дорогую шубу из мутона и не нарадуюсь) Да и не полтос мне, чтобы в чернобурке бегать, может к старости изменится мнение)
жанна першинаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Почему бы и нет. Я к меху отношусь сомнительно, норка не нравится, а других красивых животных жалко до безобразия, купила себе красивую дорогую шубу из мутона и не нарадуюсь) Да и не полтос мне, чтобы в чернобурке бегать, может к старости изменится мнение)
СсылкаПожаловаться
кстати с норки снимают шкуру когда она еще жива потом бедное животное мучительно и долго умирает
Mila mila
Крашеный мексиканский тушкан благородства образу не добавит)лучше уж пуховик, куртка или дубленка.Для девочки подростка может и ничего, старше 20 уже не айс)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Mila mila
Mila mila
Крашеный мексиканский тушкан благородства образу не добавит)лучше уж пуховик, куртка или дубленка.Для девочки подростка может и ничего, старше 20 уже не айс)
СсылкаПожаловаться
Смотря какой стиль опять-таки, если что-то в стиле кэжуал современном, с какими-то вставками, вообщем не классическая курточка, то можно, а в остальном соглашусь с Вами.
Василиса
в детстве была - не помню уж как в ней, ради разнообразия можно взять - яркую какую нибудь.
Жена Палача
Хорошо отношусь, шубки красивые, теплые, я б купила.
наталья...
Прям реально ,теплые?в -30 не всякая натуральная спасает...
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Прям реально ,теплые?в -30 не всякая натуральная спасает...
СсылкаПожаловаться
это точно! а какая спасает?
наталья...В ответ на Аноним
Аноним
это точно! а какая спасает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьезные шубы из длинноворсового меха,лиса ,бобр нестриженный,волк,на дальнем востоке в таких ходят,остальное все антураж...
Люли Малина
Ура, мода возвращается! :) У меня был клёвый сиреневый полушубок, носился без проблем. А тем, кто предпочитает натуральные - чтоб вам, пад лы, трупы животных каждый день снились!!!
Ольга
Отношение сложное))) Чтобы определиться надо бы ответить себе на несколько вопросов:
- что Вы хотите от вещи? респектабельности она не предаст.
- в каком температурном режиме Вы её будете носить? в мороз иск. мех не согрет.
В общем, иск. мех уступает (на мой взгляд) пуховику - пуховик практичней.
Ну а натуральный мех - это красота! только правильно выделанный и правильно заготовленный. Это надо шкурку заготавивать зимой, правильно выделать (со всеми вымачиваниями в растворах) и правильно раскроить т.к. направление меха в изделии имеет огромное значение.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Отношение сложное))) Чтобы определиться надо бы ответить себе на несколько вопросов:
- что Вы хотите от вещи? респектабельности она не предаст.
- в каком температурном режиме Вы её будете носить? в мороз иск. мех не согрет.
В общем, иск. мех уступает (на мой взгляд) пуховику - пуховик практичней.
Ну а натуральный мех - это красота! только правильно выделанный и правильно заготовленный. Это надо шкурку заготавивать зимой, правильно выделать (со всеми вымачиваниями в растворах) и правильно раскроить т.к. направление меха в изделии имеет огромное значение.
СсылкаПожаловаться
самый ноский мех однако норка. но сейчас столько подделок, что не и не угадаешь на каком аукционе закуплены шкурки. как вы проверяете качество меха?
Elena Pomorceva
Чебурашка и в африке чебурашка, хоть от сати , хоть от кати. Шуба - это тепло и уютно, а иначе смысла нет.
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Чебурашка и в африке чебурашка, хоть от сати , хоть от кати. Шуба - это тепло и уютно, а иначе смысла нет.
СсылкаПожаловаться
как вы подходите к выбору шубы?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем