Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экологический мех!:)

Дамы, как вы относитесь к шубам нового поколения, так называемые из искусственного меха. Смотрю некоторые коллекции от Сати Казановой, маназин с шубам из такого меха.
Может кто знает? как они по носкости? Сильно отличаются от натуральных?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Мюмзик
я всю жизнь в полушубке искусственном бегаю и нормуль, по десять -пятнадцать лет ношу )) дёшево и сердито
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нормальные шубки - легкие и теплые.
Аноним
а где покупала?)
Екатерина
У меня когда-то была, прикольная, красивая....но с натуральной, конечно, не сравнить...
Анна
Чебурашка- наше все.
КРАСКА
У меня розовая есть короткая, ни черта ей не делается.
Самая Меркантильная
посижу послухаю, еще бы кто показал
Ольга Фадеева
Покажите!
Матильда
Уж лучше пуховик,искусств шуба-моветон
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Матильда
Матильда
Уж лучше пуховик,искусств шуба-моветон
СсылкаПожаловаться
Почему? Для мировой моды не моветон, а для Вас моветон?))))
Приветик, пукни в пакетик
Почему? Для мировой моды не моветон, а для Вас моветон?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня-да,не люблю искусств мех))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Матильда
Матильда
Для меня-да,не люблю искусств мех))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда не надо называть это моветоном, это немного не то понятие) Это просто мнение, которое имеет место быть) Я бы тоже искусственный мех не купила.
AскеллаВ ответ на Матильда
Матильда
Уж лучше пуховик,искусств шуба-моветон
СсылкаПожаловаться
Неправда щас вообще тренд !
МатильдаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Неправда щас вообще тренд !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пускай,мне не нравитися)
ЛисаАлиса
отзывы о них неплохие. мех практически не отличишь ( если ты не специалист))), достаточно теплые
Аноним
да, может кто фотку скинет
све го
а мне нравятся короткие шубейки из чебурашек , у меня есть розовое коричневое и леопердовое уже подранное, я в ней садовыми работыми занмаюсь, чтоб слится с природой Хорошо стираются и не воняют
АнонимВ ответ на све го
све го
а мне нравятся короткие шубейки из чебурашек , у меня есть розовое коричневое и леопердовое уже подранное, я в ней садовыми работыми занмаюсь, чтоб слится с природой Хорошо стираются и не воняют
СсылкаПожаловаться
что значит чубарашек?
све гоВ ответ на Аноним
Аноним
что значит чубарашек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из искусственного одноцветного меха..так понятнее ? но мне нравятся только короткие модели, типа жакетов, как демисезонная одежда
Длинный балахон я б не одела
АнонимВ ответ на све го
све го
из искусственного одноцветного меха..так понятнее ? но мне нравятся только короткие модели, типа жакетов, как демисезонная одежда
Длинный балахон я б не одела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сейчас поговорила со своей подругой, она врач по образованию. говорит, что от Чебурашки у многих детей начинается аллергия жуткая, т.к. этот вариант делается чуть ли не из нефти. А если она будет находится в доме, то какая реакция будет не известно у нас и у детей..не слашали подобных случаев?
Аноним
все на самом деле встает в вопрос денег, конечно хочется натуральную, но они наверное сейчас в цене космос. Поэтому смотреть нужно
Julia Leo
Мех может быть только одного вида - натуральный.
Все остальное - деревня! Как не раскрашивай и не уговаривай себя, что это модно! Плохой вкус уговорами не скрыть.
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Мех может быть только одного вида - натуральный.
Все остальное - деревня! Как не раскрашивай и не уговаривай себя, что это модно! Плохой вкус уговорами не скрыть.
СсылкаПожаловаться
вы когда последний раз шубу себе покупали натуральную?
жанна першинаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Мех может быть только одного вида - натуральный.
Все остальное - деревня! Как не раскрашивай и не уговаривай себя, что это модно! Плохой вкус уговорами не скрыть.
СсылкаПожаловаться
плохой вкус убивать бедных животных ради шубы
жанна першина
плохой вкус убивать бедных животных ради шубы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо засорять Землю искусственным г., которые и за 1000 лет не разлагается, в отличии от натурального.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем