Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Экологическое воспитание..."

Когда сам убираешь,то никогда не кинешь мусор.Почему сейчас школьников не привлекают к уборке класса,школы?Ведь растут маленькие свинки..судя по тому, что на территории школы есть,а чего там только нет...мой преподаватель говорил,что люди экологически не воспитаны и,к сожалению, уже не одно поколение...Или есть другие методы,как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Англичанка
Вы не о том)))
Радужный пони
Дети должны в школе учиться, а не траву грести и полы мыть
Victor HugoВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
Дети должны в школе учиться, а не траву грести и полы мыть
СсылкаПожаловаться
меня кстати в школе научили полы мыть, и я рада этому.
Радужный пониВ ответ на Victor Hugo
Victor Hugo
меня кстати в школе научили полы мыть, и я рада этому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня мама научила, и не только этому
Радужный пони
Дети должны в школе учиться, а не траву грести и полы мыть
СсылкаПожаловаться
верно. Что же тогда родители не научат своих детей не рисовать на стенах? не клеить жвачку под парту?
Радужный пониВ ответ на Porfishka
Porfishka
верно. Что же тогда родители не научат своих детей не рисовать на стенах? не клеить жвачку под парту?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кому учить? Тем кто на улице харкает и сморкается? Все воспитание идет из семьи
Алексей 99В ответ на Радужный пони
Радужный пони
Дети должны в школе учиться, а не траву грести и полы мыть
СсылкаПожаловаться
а кто должен после этих свиней оттирать парты и отдирать жвачку на столах в столовой???????????
Ирина ИринаВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
Дети должны в школе учиться, а не траву грести и полы мыть
СсылкаПожаловаться
Траву грести тоже надо уметь. И учиться этому тоже надо
Бет Мидлер
ооооо! больная тема.
сейчас дай им тряпку в руки и мамаша первая понесется с жалобой в прокуратуру.
что не для того она своего сыначку рожала и что на уборщицу государство должно выделять
Anna AvonarThiS
Наших привлекают... Очень даже убирают вокруг школы и внутри нее...
Ирина ИринаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Наших привлекают... Очень даже убирают вокруг школы и внутри нее...
СсылкаПожаловаться
И правильно делают
Юлия Вороненко
Мой 6-ий сын никогда не бросит хоть малюсенькую бумажку на улице, потому что как только он сам пошел я учила и учила как делать нельзя. И меня так же мама научила, но уж точно не школа и эти субботники, хотя в них тоже ничего криминального не вижу))
Т Т
мы убирались в школе, но редко ..и было это в 90е
Ирина Русь
Они считают, если у родителей громадные бабки, то нет и уроков и труда. А драить полы обязаны уборщицы-им деньги за это. Я тоже была против. Почему осле 6 уроков мы оставались и сами драили класс вдвоём?
А на улице дворник. Как вы себе представляете сына министра с метлой или с половой тряпкой?
Экологии можно обучить и не копаясь в помоях. Просто очень хочет положить зарплаты дворников и уборщиц в свои карманы. Всё им мало.
PorfishkaВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Они считают, если у родителей громадные бабки, то нет и уроков и труда. А драить полы обязаны уборщицы-им деньги за это. Я тоже была против. Почему осле 6 уроков мы оставались и сами драили класс вдвоём?
А на улице дворник. Как вы себе представляете сына министра с метлой или с половой тряпкой?
Экологии можно обучить и не копаясь в помоях. Просто очень хочет положить зарплаты дворников и уборщиц в свои карманы. Всё им мало.
СсылкаПожаловаться
верно. Но зато уборки моментально отучила бы приклеивать жвачку под парту...
Алексей 99В ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Они считают, если у родителей громадные бабки, то нет и уроков и труда. А драить полы обязаны уборщицы-им деньги за это. Я тоже была против. Почему осле 6 уроков мы оставались и сами драили класс вдвоём?
А на улице дворник. Как вы себе представляете сына министра с метлой или с половой тряпкой?
Экологии можно обучить и не копаясь в помоях. Просто очень хочет положить зарплаты дворников и уборщиц в свои карманы. Всё им мало.
СсылкаПожаловаться
сами нагадили- сами и убирали..
ты не министерша и слава богу.
Захария
Ну вот моё поколение дежурило в школе...и моё же поколения е иногда сидит на лавочке и плюет под ноги семечек шелуху..потому что не дома,не в чертовом "зале", не своё,а значит по фиг...моё поколение бросает бычки на землю в метре от урны и т.д. всегда были свиньи.но ни одно поколение не состоит из свиней
Крокодил Хуфу
Давайте привлекать родителей к уборке автобусов, поездов, самолётов. Туалеты в супермаркетах пусть родители моют. А то как-то свинки кругом.
Porfishka
А попробуй привлеки... я на родительском собрании предложила, чтобы дети убирали класс. Так меня другие родители так обложили, что только диву далась....
Поночка Дак
Экологическое воспитание??? Экологическое воспитание это понимание того, что нам пц. И очень скоро.
Ты можешь быть хоть трижды веганом. Но пока твоя экоспаржа доставляется с юга Франции на самомолете - фиг тебе, а не борьба за чистую планету".

А вообще с того момента, когда компании начали использовать одноразовую посуду - вся экология в смысле мусора на земле пошла по звезде.
Поночка ДакВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Экологическое воспитание??? Экологическое воспитание это понимание того, что нам пц. И очень скоро.
Ты можешь быть хоть трижды веганом. Но пока твоя экоспаржа доставляется с юга Франции на самомолете - фиг тебе, а не борьба за чистую планету".

А вообще с того момента, когда компании начали использовать одноразовую посуду - вся экология в смысле мусора на земле пошла по звезде.
СсылкаПожаловаться
А поросят своих сами муштруйте.
Ирина РусьВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Экологическое воспитание??? Экологическое воспитание это понимание того, что нам пц. И очень скоро.
Ты можешь быть хоть трижды веганом. Но пока твоя экоспаржа доставляется с юга Франции на самомолете - фиг тебе, а не борьба за чистую планету".

А вообще с того момента, когда компании начали использовать одноразовую посуду - вся экология в смысле мусора на земле пошла по звезде.
СсылкаПожаловаться
Поночка Дак. К нам в Моск. обл, через пол Земного шара на самолёте молодого барашка в вакуумных пакетах, с травками. 4 тысячи за 1кг. из Новой Зеландии.
В Волге и в Енисее рыбы и той стало в сотни раз меньше.
Поночка ДакВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Поночка Дак. К нам в Моск. обл, через пол Земного шара на самолёте молодого барашка в вакуумных пакетах, с травками. 4 тысячи за 1кг. из Новой Зеландии.
В Волге и в Енисее рыбы и той стало в сотни раз меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я в курсе.
Я об этом и пишу.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Есть - "наказание рублем" .
С тех пор как стали за семечки и сигареты штрафовать взрослых - и дети не сорят
Она
Дети подражают взрослым.
И если родители свиньи, то почему их дети буд3т другими.
А если посмотреть вокруг , какая Школа,
Возле собственного дома такое свинство разводят...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем