Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экономический кризис

Экономический кризис везде. Есть ли такие профессии, которых кризис не касается вообще. И какие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Ирина Шулятьева
ЖКХ всегда в выигрыше!
маленький гном
скорее, не профессии, а отрасли - дешевый продуктовый ритейл, айти, фармация (думаю, на фоне гриппозной паники там прибыли вообще сверхплана), люксовые автодилеры
Пташка
Ассенизаторов тоже наверное не каснется в ближайшие 100 лет.
Светлана Майорова
Ф У Т Б О Л И С Т Ы
Michelle-MA-bell
Я - на госслужбе. Работа очень специфическая, связанная с экономикой. Специалистов нет, их, так скажем, годами "выращивают". Текучка большая, потому что молодые не выдерживают, уходят в другие госструктуры. Так что мне, не смотря на возраст, кризис не грозит.
Эйве
как какой? с мертвецами.
Марфа
дворник!
Юнона
Руководители всегда в почёте. Ибо они в единственном экземпляре.
pam 86
айтишников не касается
Tais
Не знаю, как "везде" экономический кризис, но наша канадская провинция"Британская Колумбия" показывает экономический рост, а не кризис.Зачем обобщать?
Ольга
В кризис расцветаю ремонтные мастерские, ателье ( перешив и тд) , стоковые магазины. Еще я знаю, что сейчас многие женщины начали обучаться проф центрах маникюру, стрижкам и тп.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем