Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экономный ужин

что приготовить на ужин, экономно,но вкусно-для мужа и сына!:)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
453
Невеста Джокера
Смотря где жить. У нас в Хабаровске - это прям впритирочку, без излишков в виде устриц и омаров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы Во владивостоке. Секретарша и электрик. на нас 2 ипотеки.
ЭйвеВ ответ на Эйве
Эйве
мы Во владивостоке. Секретарша и электрик. на нас 2 ипотеки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мои мужики мне всегда помогали чистить овощи и накрывать на стол а потом мыли посуду.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
мои мужики мне всегда помогали чистить овощи и накрывать на стол а потом мыли посуду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
муж помогает, а сын..ай сама виновата.не напрягаю
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
муж помогает, а сын..ай сама виновата.не напрягаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну это другая тема
Невеста ДжокераВ ответ на Эйве
Эйве
мы Во владивостоке. Секретарша и электрик. на нас 2 ипотеки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для Владика - это супер экономно. У вас цены выше!
Невеста Джокера
Для Владика - это супер экономно. У вас цены выше!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
помидорки под 200 р.
Невеста ДжокераВ ответ на Эйве
Эйве
помидорки под 200 р.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я знаю, что у вас вообще ужас по сравнению с нами. И как вы умудряетесь на эту сумму прожить?! Это надо уметь!
Невеста Джокера
Я знаю, что у вас вообще ужас по сравнению с нами. И как вы умудряетесь на эту сумму прожить?! Это надо уметь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
овощи просто пипеееец. ну щас будет весна я через китайский рынок домой ходить буду - там китайцы молодцы чуть увядшие фрукты овощи скидывают в один ящик, пишу - всё по 50 - и ОТЛИЧНО. До морозов.
Невеста ДжокераВ ответ на Эйве
Эйве
овощи просто пипеееец. ну щас будет весна я через китайский рынок домой ходить буду - там китайцы молодцы чуть увядшие фрукты овощи скидывают в один ящик, пишу - всё по 50 - и ОТЛИЧНО. До морозов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я на свои надеюсь. Свой салатик зеленый как пойдет - уже хорошо. Я когда увидела в магазине сколько стоит салат, которого у меня целая плантация, я особенно полюбила свои грядки
Невеста Джокера
Я на свои надеюсь. Свой салатик зеленый как пойдет - уже хорошо. Я когда увидела в магазине сколько стоит салат, которого у меня целая плантация, я особенно полюбила свои грядки
СсылкаПожаловаться
История переписки10
какая плантация в однушке. Нас свекровь выручает. каждую осень мешок замороженных ягод и зелени и мешок багажник закаток.
Невеста Джокера
Я знаю, что у вас вообще ужас по сравнению с нами. И как вы умудряетесь на эту сумму прожить?! Это надо уметь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что вы. вы моих родителей не знаете. эти вообще варят рис, делают поджарку с луком и ЭТО их ужин. Мать идет по улице - видит черемуха на дереве созрела, залазиет на дерево (ей за 60) и обрывает ягоду, дома делает пирожки с черемухой. вот это экономия!
Невеста ДжокераВ ответ на Эйве
Эйве
что вы. вы моих родителей не знаете. эти вообще варят рис, делают поджарку с луком и ЭТО их ужин. Мать идет по улице - видит черемуха на дереве созрела, залазиет на дерево (ей за 60) и обрывает ягоду, дома делает пирожки с черемухой. вот это экономия!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Молодцы!!! Им точно никакой кризис не страшен. У меня такая семья знакомая. То папоротника наберут в сезон, то грибов, то голубицы. То рыбки наловят обычной речной и в котлеты перекрутят. Вобщем молодцы. Надо уметь использовать все ресурсы.
НАДЕЖДАВ ответ на Эйве
Эйве
что вы. вы моих родителей не знаете. эти вообще варят рис, делают поджарку с луком и ЭТО их ужин. Мать идет по улице - видит черемуха на дереве созрела, залазиет на дерево (ей за 60) и обрывает ягоду, дома делает пирожки с черемухой. вот это экономия!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот это да..
малина сладкаяВ ответ на Эйве
Эйве
что вы. вы моих родителей не знаете. эти вообще варят рис, делают поджарку с луком и ЭТО их ужин. Мать идет по улице - видит черемуха на дереве созрела, залазиет на дерево (ей за 60) и обрывает ягоду, дома делает пирожки с черемухой. вот это экономия!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как я в детстве черемуху любила! У пробабки на огороде была крупная, сладкая. Залезем с подружкой на дерево и сидим по несколько часов лузгаем и трепемся. Давно уже не ела
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
помидорки под 200 р.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в барнауле так ж(
НатоВ ответ на Эйве
Эйве
помидорки под 200 р.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
походу Москва дороже Владика стала....грущу
ЭйвеВ ответ на Нато
Нато
походу Москва дороже Владика стала....грущу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у вас з-п в 3 раза больше
НатоВ ответ на Эйве
Эйве
у вас з-п в 3 раза больше
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это миф! я кандидат наук, доцент у меня зарплата 16800
ЭйвеВ ответ на Нато
Нато
это миф! я кандидат наук, доцент у меня зарплата 16800
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это оклад. плюс ваши всякие там накрутки
НатоВ ответ на Эйве
Эйве
это оклад. плюс ваши всякие там накрутки
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да, со степенью и ученым званием
илона ивановаВ ответ на Эйве
Эйве
помидорки под 200 р.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сочи)) помидорки 240-280)))
ЭйвеВ ответ на илона иванова
илона иванова
Сочи)) помидорки 240-280)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет у нас тоже есть элитные помидоры - продаются и морковь можно за тысячу найти. а корм для народа (как я) до 200 р за кг. у нас з-п простите - у меня 26 тысяч к примеру. какие помидорки??? две ипотеки.
Вика ИвановаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Смотря где жить. У нас в Хабаровске - это прям впритирочку, без излишков в виде устриц и омаров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет хабаровску.владивосток
Невеста ДжокераВ ответ на Вика Иванова
Вика Иванова
привет хабаровску.владивосток
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Анела АнелаВ ответ на Эйве
Эйве
мы тратим на двоих в месяц на еду 12 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы тратим 5 тысяч вдвоём с дочерью и обе стройненькие.Мне кажется 12 очень много
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем