Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭКОНОМИЯ!

Должна ли женщина экономить деньги? Скажем супруг зарабатывает намного больше чем жена,бюджет в семье общий,но женщина выслушивает постоянные высказывания по поводу транжирства.
Любава Прекрасная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Очень Даже
Экономить нужно, но без фанатизма.)
Дюдюка Барбидокская
должна!складывай денешку на свой щёт.
Комментарий удален.Почему?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на гала люкс
История переписки2
так хоть три,лиш бы ентот жаб не знал.
не параВ ответ на гала люкс
История переписки2
копейка рупь бережет.
Су4ка
а претензии то обоснованные, или мужу просто унизить надо?
Любава ПрекраснаяВ ответ на Су4ка
Су4ка
а претензии то обоснованные, или мужу просто унизить надо?
СсылкаПожаловаться
Мужу надо что бы жена поменьше тратила))
Любава Прекрасная
Мужу надо что бы жена поменьше тратила))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
домработница, кухарка в доме есть или жена убивается на домашней работе?
вопрос то простой задала, жена транжирит деньги, или муж просто придирается?
Любава Прекрасная
Домашняя работа на плечах жены.По мнению мужа жена тратит на вещи без которых можно было бы обойтись.Либо дороговато покупает,можно и дешевле найти.Начиная от одежды заканчивая продуктами.
Юлия Михайловна)))В ответ на Любава Прекрасная
Любава Прекрасная
Домашняя работа на плечах жены.По мнению мужа жена тратит на вещи без которых можно было бы обойтись.Либо дороговато покупает,можно и дешевле найти.Начиная от одежды заканчивая продуктами.
СсылкаПожаловаться
ну фу как-то со стороны мужа....Хотя если Вы, конечно, при заработках в полтос себе сумки от Шанель покупаете, то может он и прав....
ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
я не транжира.)))
дело не в нике
мы живем вдвоем... примерно, определили сумму ежедневных трат на еду. бывает и превышаем лимит ,например: сезонные покупки фруктов и ягод или праздничные мероприятия...
Евгения Каримова
Если всё ещё в поиске,тогда вам сюда http://uvsr.stu.ru/s/74
Hvala Mne
Муж скорее всего прав. И он говорит не про продукты, я думаю. И дом не склад ненужных вещей. Женщина потратит любые деньги, причем безо всякого смысла. Зарабатывайте сами и упреков не будет.
Любава ПрекраснаяВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
Муж скорее всего прав. И он говорит не про продукты, я думаю. И дом не склад ненужных вещей. Женщина потратит любые деньги, причем безо всякого смысла. Зарабатывайте сами и упреков не будет.
СсылкаПожаловаться
В основном это касается продуктов.Правильно заметили-у меня дома не склад,и не нужных вещей не наблюдается)) Не будем всех женщин под одну гребенку...)
Я писала что работают оба.
Мила
Вопрос ,а они копят на что-то ...квартиру машину ..
Любава ПрекраснаяВ ответ на Мила
Мила
Вопрос ,а они копят на что-то ...квартиру машину ..
СсылкаПожаловаться
Нет,уже имеется)
Любава Прекрасная
Нет,уже имеется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будьте хитрее..думается он именно из категории жмотов ...вам уже дали советы и много дельных...хитрите не должен он знать о покупках или о истинной цене.
Любава Прекрасная
Да изворачиваемся-как могём)))
Пронюхивает подлец!!))
Barbara K
2 варианта: 1- пусть продукты покупает он(Вы себе всегда , я думаю, найдете деньги, чтобы купить, то ,что хочется);
2- прекратить покупать то, что он любит, объясняя попыткой и старанием быть экономной)))
Светлана
Все покупки я бы переложила на него.
Но тогда пусть сам посуду моет содой, стирает хозяйственным мылом и извращается с ужинами. Надолго его все равно не хватит..
а лично моей зарплаты на тряпочки и на косметику хватает))
Надежда Сорокина
Есои сознаёте, что транжира, то наглеть не надо, он найдёт полную противоположность, раз это его раздражает.
Татьяна Веденеева
Копейка рубль бережет.
Елена Жосан
ну я часто слышу от мужа,что я транжира и шопоголик, ну и что)))))))))))))поговнякает и все равно денег даст еще)))))
Василиса
Раздельный бюджет - скинулись на продукты и бытовуху, остальное каждый тратит как хочет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем