Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экономия

Стырила тему у мамашек, мне кажется, есть, о чем поговорить))) Это не про меня!!!!Так что больше не спрашивайте про мыло Шанель!!!!

"Я экономлю на :
Мясе - кормлю своих стейками только раз в неделю. Стараюсь их приучить к тому, что некоторые ужины - вегетарианские. Полезнее тем более.
Косметике - со временем обнаружилось, что нужно мне немного - хороший шампунь, деодорант, мыло,хороший крем, который достаточно с утра намазать и весь день спокоен, плюс карандаш для глаз и блеск для губ (простой Лабелло), ну еще тональный крем, но летом и он не нужен. Все остальные притирки - просто трата денег.
Напитках - не покупаю кока-колу и прочее: есть вода, есть компот (варю постоянно).
Готовых блюдах - никогда и ничего. Во-первых, неизвестно что они туда положили, а во-вторых, если посчитать, какая у них маржа, аппетит пропадает.

Не экономлю на :
Соли - покупаю самую дорогую, розовую гималайскую - вроде ерунда, а настроение поднимает, и хватает этой роскоши надолго
Мыле - люблю хорошее. Собираюсь прикупить Шанель.
Детских баночках - готовила сама, протирала, а потом он как выдал красные щеки на тыкву с рынка, я решила - ну его. Дорого, зато точно без химии.
Бумажных полотенцах, салфетках и пищевой пленке - я ей затягиваю стол, перед тем как кормить или готовить, потом просто снимаю и выкидываю,и мыть не надо. Настоящая роскошь - жить почти без уборки.

А у вас как ?"
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
513
Жемчужная Затейница
Я сейчас экономлю на ...даже не знаю на чем. А, вот, на отдыхе. В этом году мы скорее всего никуда не поедем, ибо невозможно сесть одной жопой на 2 стула. Задумали ставить баню на даче и подсобки((( Еще не могу себе позволить хорошую шубу (да и не нужна так-то) и новую машину.
Жемчужная Затейница
Я сейчас экономлю на ...даже не знаю на чем. А, вот, на отдыхе. В этом году мы скорее всего никуда не поедем, ибо невозможно сесть одной жопой на 2 стула. Задумали ставить баню на даче и подсобки((( Еще не могу себе позволить хорошую шубу (да и не нужна так-то) и новую машину.
СсылкаПожаловаться
Натуральное мыло "Chanel №5"

«Chanel №5» - глицериновое мыло с оливковым маслом и ароматом от Chanel. Это аромат вне времени. Бережно очищает кожу и придаёт приятный аромат, который держится в течение всего дня. Предназначено для всех типов кожи.



Вот твоё мыло!
elena.platovaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Натуральное мыло "Chanel №5"

«Chanel №5» - глицериновое мыло с оливковым маслом и ароматом от Chanel. Это аромат вне времени. Бережно очищает кожу и придаёт приятный аромат, который держится в течение всего дня. Предназначено для всех типов кожи.



Вот твоё мыло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цена за 100 гр. кусок 160-230 рублей (зависит от магазина)
Анастасия ПоповаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Цена за 100 гр. кусок 160-230 рублей (зависит от магазина)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну цена в принципе не "брендовая", такая же как у любого вареного кускового мыла...от всяких там бодишоп, лашей, мыловарофф и прочих.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Натуральное мыло "Chanel №5"

«Chanel №5» - глицериновое мыло с оливковым маслом и ароматом от Chanel. Это аромат вне времени. Бережно очищает кожу и придаёт приятный аромат, который держится в течение всего дня. Предназначено для всех типов кожи.



Вот твоё мыло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дуня, не мое!!!!
мое вот)))

Наталья ВиноградскаяВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Дуня, не мое!!!!
мое вот)))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, и мое! А вообще я жидкое мыло "Нивея" использую. Это - мужу.
Лима БердекидзеВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Дуня, не мое!!!!
мое вот)))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, мне тоже такое нравится. Я им косметику смываю. И ведь реально кожу не сушит. А цена смешная.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на elena.platova
elena.platova
Натуральное мыло "Chanel №5"

«Chanel №5» - глицериновое мыло с оливковым маслом и ароматом от Chanel. Это аромат вне времени. Бережно очищает кожу и придаёт приятный аромат, который держится в течение всего дня. Предназначено для всех типов кожи.



Вот твоё мыло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне запах не нДравится! И духи тоже. Не мое.)))
Амалия ГолицынаВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
А мне запах не нДравится! И духи тоже. Не мое.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне запах не нДравится!
Мне ваше слово нДравится понравилось))) Моему сыну 3 года и он тоже так говорит, никак не могу отучить, а оказывается зря, значит есть такое слово)))))))))
Цыпиленок яВ ответ на elena.platova
elena.platova
Натуральное мыло "Chanel №5"

«Chanel №5» - глицериновое мыло с оливковым маслом и ароматом от Chanel. Это аромат вне времени. Бережно очищает кожу и придаёт приятный аромат, который держится в течение всего дня. Предназначено для всех типов кожи.



Вот твоё мыло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не "Chanel №5" ...:(

вот это оно:






Жемчужная Затейница
Я сейчас экономлю на ...даже не знаю на чем. А, вот, на отдыхе. В этом году мы скорее всего никуда не поедем, ибо невозможно сесть одной жопой на 2 стула. Задумали ставить баню на даче и подсобки((( Еще не могу себе позволить хорошую шубу (да и не нужна так-то) и новую машину.
СсылкаПожаловаться
мне муж написал прогу "домашней бухгалтерии", все туда вношу и смотрю,чего МЫ переборщили, если было не нужным, то ограничиваем в сл.месяце. Мне заренее известно чего и сколько нам надо на питание и на др.расходы )))
Жемчужная Затейница
Я сейчас экономлю на ...даже не знаю на чем. А, вот, на отдыхе. В этом году мы скорее всего никуда не поедем, ибо невозможно сесть одной жопой на 2 стула. Задумали ставить баню на даче и подсобки((( Еще не могу себе позволить хорошую шубу (да и не нужна так-то) и новую машину.
СсылкаПожаловаться
Экономь на здоровье. Но если бы ты оставила меня без мяса- я бы слегонца поэкономил на сэксе и вдул бы тебе в задницу без смазки)))
Жемчужная Затейница
Я сейчас экономлю на ...даже не знаю на чем. А, вот, на отдыхе. В этом году мы скорее всего никуда не поедем, ибо невозможно сесть одной жопой на 2 стула. Задумали ставить баню на даче и подсобки((( Еще не могу себе позволить хорошую шубу (да и не нужна так-то) и новую машину.
СсылкаПожаловаться
А я ни на чем не экономлю!!! Аж даже транжирю специяльно!!!))) Просто наэкономилась в свое время, даже наголодалась и в чужих шмотках находилась!!! теперь наверстываю!!!
elena.platova
Моя любимая тема!!!
Экономлю на ночнушках-сплю в мужниной футболке!
КофеманкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Моя любимая тема!!!
Экономлю на ночнушках-сплю в мужниной футболке!
СсылкаПожаловаться
Как же мы похожи ))) Только я еще дальше в экономии зашла - вместо халатиков мужнины старые рубашки дома ношу.
elena.platovaВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Как же мы похожи ))) Только я еще дальше в экономии зашла - вместо халатиков мужнины старые рубашки дома ношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везёт! Мой с меня ростиком, в рубашках не походишь...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Везёт! Мой с меня ростиком, в рубашках не походишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и у меня так
Жемчужная Затейница
вот и у меня так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давай им свои для сна отдадим? вместо пижам?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Давай им свои для сна отдадим? вместо пижам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ыыы)))
КофеманкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Везёт! Мой с меня ростиком, в рубашках не походишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По секрету скажу, мой тоже не Геракл, просто я мелкая.
ИринаВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Как же мы похожи ))) Только я еще дальше в экономии зашла - вместо халатиков мужнины старые рубашки дома ношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же мы похожи ))) Только я еще дальше в экономии зашла - вместо халатиков мужнины старые рубашки дома ношу.

Блииин.
А мой мне не разрешает в чем попало дома ходить. Красоту требует...
КофеманкаВ ответ на Ирина
Ирина
Как же мы похожи ))) Только я еще дальше в экономии зашла - вместо халатиков мужнины старые рубашки дома ношу.

Блииин.
А мой мне не разрешает в чем попало дома ходить. Красоту требует...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужу нравится, когда я в его рубашке хожу, красота, говорит )))
ИринаВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Мужу нравится, когда я в его рубашке хожу, красота, говорит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
везет вам.
посмотреть бы на такого мужа...
КофеманкаВ ответ на Ирина
Ирина
везет вам.
посмотреть бы на такого мужа...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, посмотреть нельзя, вдруг сглазите, будет тоже меня заставлять дома при полном параде рассекать )))
ИринаВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Не, посмотреть нельзя, вдруг сглазите, будет тоже меня заставлять дома при полном параде рассекать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ладно, не буду
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем