Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экономия, добро ли или всё же зло или отсутствие ума

Систер не пошла на выпускной. Решила вместо этого уехать в горы отдохнуть на эти деньги.
Так вот тут озвучила полную сумму,по сколько скинулись её одноклассницы. Их 6 человек. Живут все в провинции,город маленький и очень бедный. Т.е. зарплаты у родителей 15 тыс. потолок. Кроме одной,там у родителей бизнес. Так вот. С головы вышло 85 тыс.
В это включено: бухаловка с родителями и учителями в столовой, муз.аппаратура с диджеем(хотя это бесполезно),кадилак по городу, платье+прическа+мейкап(от мастера с другого города),аренда домика на берегу озера на одну ночь,после застолья+застолье с алкоголем только для выпускников.
85*6=510тыс. на 6 человек в провинции... Родители кредиты взяли для этого.... 
Сижу и думаю что такого в этом выпускном? Зачем так выёживаться?Неужели менталитет у нас такой,себя показать...
Ну и итог.Сестру считают зазнавшейся,родителей жидами.т.к. на всего-лишь выпускной не идёт,но едет в "дорогущие горы"Кст. на которые она тратит 30 тыс. которые заработала сама за весь год. Ну и ещё все её жалеют в школе,думают что родители запретили с ними пить ехать. Что за люди............
Рыжий Элвис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
Ирина Лебедева
Пох на вашу систер.
Kross De Lena*
Даже в Москве такого нет. Я не беру элитные и Частные школы
Рыжий ЭлвисВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
СсылкаПожаловаться
Да нигде так не тратятся. Знаю много людей,ооочень обеспеченных и ничего подобного не делают.
Рыжий Элвис
Да нигде так не тратятся. Знаю много людей,ооочень обеспеченных и ничего подобного не делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вброс.
НатальяВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
СсылкаПожаловаться
Тоже так подумала, вранье.. 85 тыс в провинции..
Wake Up Neo
Я тоже пропустила свой выпускной. Терпеть не могла эту школу. Плюс ни ща что бы не одела эти дурацкие платья. Друзья тоже не пошли.
Рыжий ЭлвисВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Я тоже пропустила свой выпускной. Терпеть не могла эту школу. Плюс ни ща что бы не одела эти дурацкие платья. Друзья тоже не пошли.
СсылкаПожаловаться
Сама не ходила. Правда в моё время расценки другие были,но всё равно слишком. Наряжаться в столовую и смотреть как бухают родители и учителя. Не в той местности живём...
Anna AvonarThiS
да тьфу на них...
Алексей 99
85

Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
85

СсылкаПожаловаться

Larry Stylinson

да, дорого нынче прощание со школой выходит)))
Вест Брюшок
Нафиг такой выпускной. Ваша сестра права. Голова работает и деньги считать уже умеет. Молодец!
Имя ФамилияВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Нафиг такой выпускной. Ваша сестра права. Голова работает и деньги считать уже умеет. Молодец!
СсылкаПожаловаться

MAKITA-2018
если уж кредиты на свадьбы и айфоны берут то чему удивляться.понты наше все,без лоха жизнь плоха и т.д
Roбилла.
Моя на следующий год тоже идти не хочет.
Елена
город маленький и бедный....пусть хоть погуляют)))) когда еще
Мари Фарт
Какой бред, на кой тз кожи вон лезть, это тупость
Юлия Х
Сестра умница!!
Точка Ру
Дурдом.
Саня ??????????
Это бред полнейший кредитами выпускной снабжать, они куда едут? В Турцию олинклюзив?
Ирина ЛебедеваВ ответ на Саня ??????????
Саня ??????????
Это бред полнейший кредитами выпускной снабжать, они куда едут? В Турцию олинклюзив?
СсылкаПожаловаться
На месяц))))
Kross De Lena*В ответ на Саня ??????????
Саня ??????????
СсылкаПожаловаться
Турция на одного человека выйдет дешевле
Саня ??????????
СсылкаПожаловаться
нет, в заводскую столовку)
Рыжий ЭлвисВ ответ на Дана
Дана
нет, в заводскую столовку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно в неё..
Рыжий Элвис
именно в неё..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все эти 6 человек дружно потом в ПТУ поступят? денег на учебу, судя по всему не предвидится у родителей после выпускного то..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем