Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экономия на продуктах

Кто какие продукты покупает?
Отечественные или забугорные? На состав смотрите? Какие лучше на ваш взгляд?
Алиса Созонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
ПроСТО Я
наши....ихние с отравой идут.
Кузяша
Покупаю принципиально только наши! Из импортных только бананы (что поделаешь, не растут они у нас).
Прекрасное далеко
В соседней галактике до сих пор неплохие
Осенняя
Мясные, молочные- предпочитаю отечественные. Макаронные изделия- итальянские. Масло оливковое - Тунис или Греция. Сгущенка- Беларусь или Кубанскую. Овощи и фрукты, зелень- тоже предпочитаю из стран СНГ.
ЛеночкаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Мясные, молочные- предпочитаю отечественные. Макаронные изделия- итальянские. Масло оливковое - Тунис или Греция. Сгущенка- Беларусь или Кубанскую. Овощи и фрукты, зелень- тоже предпочитаю из стран СНГ.
СсылкаПожаловаться
А наша Омская -Любинская- самая вкусная сгущенка!!!!!!
Anita Apring
покупаем по акциям, чтоб не переплачивать. любим вкусно поесть, но на состав всегда обращаем внимание
С В
ну канешна смотрим , пока вдоль и поперерёк нирассмотрим и состаф нипрочитаем ( это ж какие хлаха иметь то нада или с лупай хадить ?) то и нипакупаим , так иживём халодными , ежели ни фига нирассмотрим
С В
а вот интирисна ежели готовую еду покупаишь , ну , там пиццу фсякую , сырники , блины , мясную , рыбную кулинарию , салаты опять жи , то как состаф разузнать , пасаветуйти , пжалста , а то на ценниках нивидать сафсем
Snow BlackВ ответ на С В
С В
а вот интирисна ежели готовую еду покупаишь , ну , там пиццу фсякую , сырники , блины , мясную , рыбную кулинарию , салаты опять жи , то как состаф разузнать , пасаветуйти , пжалста , а то на ценниках нивидать сафсем
СсылкаПожаловаться
Состав везде указан. В кулинарии в том числе.
bri briВ ответ на С В
С В
а вот интирисна ежели готовую еду покупаишь , ну , там пиццу фсякую , сырники , блины , мясную , рыбную кулинарию , салаты опять жи , то как состаф разузнать , пасаветуйти , пжалста , а то на ценниках нивидать сафсем
СсылкаПожаловаться
Советую сначала русский язык нормально выучить и не позориться на форуме. Читать тебя противно
Afonyasha
Да я как то не смотрю, что есть на
прилавке то и беру! По мне так все одинаковое
KonstanciaВ ответ на Afonyasha
Afonyasha
Да я как то не смотрю, что есть на
прилавке то и беру! По мне так все одинаковое
СсылкаПожаловаться
Ну я б так не говорила, соки беру
только наши, мясо тоже, про сыры иностранные уже и забыть успели :)
Психея Моисевна Ватник
состав смотрю.Предпочитаю отечественного производителя.
Honney Pot
вообще не смотрю кто производитель. в составе смотрю чтобы химии не было, и все.
Марат А
грамотеи блин..чем вас в школе учили..лохушки
Ёрик
вот есть в гаманке гроши, рассчитываю чтобы купить все необходимое, а там без разницы - пальмовое. так пальмовое, с отрубями, так с отрубями, мне главное чтобы было что в варево положить не голодать и выжить пока кризис не закончится...
Таша Ф.В ответ на Ёрик
Ёрик
вот есть в гаманке гроши, рассчитываю чтобы купить все необходимое, а там без разницы - пальмовое. так пальмовое, с отрубями, так с отрубями, мне главное чтобы было что в варево положить не голодать и выжить пока кризис не закончится...
СсылкаПожаловаться
кризис до 20 года будет, выращивать на даче овощи- фрукты- правильный выбор)
ЁрикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
кризис до 20 года будет, выращивать на даче овощи- фрукты- правильный выбор)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таша, на одной ботве долго не протянешь, а сахара? а белок?
Таша Ф.В ответ на Ёрик
Ёрик
Таша, на одной ботве долго не протянешь, а сахара? а белок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сахара из фруктов, белок из фасоли с горохом)
ЁрикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Сахара из фруктов, белок из фасоли с горохом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это даже хорошо что у меня участок на отшибе, с такой диеты углеводы плюс растительный белок я боюсь потерять остатки самоуважения
Таша Ф.В ответ на Ёрик
Ёрик
это даже хорошо что у меня участок на отшибе, с такой диеты углеводы плюс растительный белок я боюсь потерять остатки самоуважения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Биотуалет тебе в помощь и панкреатин) пенсия не даст умереть с голоду))
ЁрикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Биотуалет тебе в помощь и панкреатин) пенсия не даст умереть с голоду))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня как не странно обычный ватерклозет, хотя полевой девайс тоже есть и даже вполне укомплектованный полноразмерным очком и зеленой дверкой. но это так, скорее дань стилю
cikloza
На продуктах не экономим, предпочитаем покупать качественные. А то, что качественное, не может стоить мало.
ЛеночкаВ ответ на cikloza
cikloza
На продуктах не экономим, предпочитаем покупать качественные. А то, что качественное, не может стоить мало.
СсылкаПожаловаться
а откуда вы знаете что они качественные? дорого - не значит хорошо и качественно
ciklozaВ ответ на Леночка
Леночка
а откуда вы знаете что они качественные? дорого - не значит хорошо и качественно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цена - не ориентир, а следствие.)
Какие-то продукты в принципе не беру, потому что знаю, как и из чего их готовят.
Овощи-фрукты - круглый год свои, домашние. Мясо берём у проверенного фермера. Молочку - у него же, соответственно, молоко его стоит 90 р за литр, сыр - от 800 р за кг, зато настоящее! Свинина - 470 р за кг, говядина около 600р, куры - 130 р за кг (целые, не филе) Крупы покупаем в магазине. Но это ладно, умею выбирать качественные. Рыбу и икру беру у нескольких знакомых, которые на Северах работают, следовательно, фуфел не подсунут.
В магазин иду за откровенными гадостями типа шоколадок и чипсов. Но на гадости меня нечасто тянет...
Майонез готовлю сама, как и всякие печеньки-тортики.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем