Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экономия наше все

Давайте поговорим про экономию. Как вы экономите? Как вы считаете деньги? Что вы используете вместо дорогущих средств по уходу за домом или за телом?
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
ИринаВ ответ на Кактус
Кактус
Эххх... я после сына через три месяца в норму пришла... а после дочки уже 4 года никак....уже наверное тростиночкой не буду никогда... у меня между детками 15 лет разницы..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я после первого раза тоже месяца за 4 в норму пришла. А потом уже 6 кг в плюсе стояло колом 2,5 года. И только я начала так качественно и красиво худеть, как опять оказалась беременной. Вот жду пока опять 2,5 года пройдет.
КактусВ ответ на Ирина
Ирина
я после первого раза тоже месяца за 4 в норму пришла. А потом уже 6 кг в плюсе стояло колом 2,5 года. И только я начала так качественно и красиво худеть, как опять оказалась беременной. Вот жду пока опять 2,5 года пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))
юра шелест
)) не в теме
мария титчева
сода уксус и нашатырь наше фсё..а кондиционер для белья прекрасно отталкивает пыль.. покупаем всё в магазинах экономкласса - только то что в дорогих магазинах тех же поставщиков - а вот овощи у знакомых ИПэшников..о голоде речи нет.. речь о том что лихоимцам отдавать две цены за товар противно
Маргоша
я просто знаю что где дешевле стоит. в данное время. Мужа в магазин не отправляю,потому что он не в курсе....
КактусВ ответ на Маргоша
Маргоша
я просто знаю что где дешевле стоит. в данное время. Мужа в магазин не отправляю,потому что он не в курсе....
СсылкаПожаловаться
а я даже мужа научила что-где лучше покупать...
КатенокВ ответ на Маргоша
Маргоша
я просто знаю что где дешевле стоит. в данное время. Мужа в магазин не отправляю,потому что он не в курсе....
СсылкаПожаловаться
я просто знаю что где дешевле стоит. в данное время. Мужа в магазин не отправляю,потому что он не в курсе....

Гы! ))) Например грудка индейки! ))))))
Анники Виртанен
а я много не трачу)))
Николавна
Экономить надо , если есть какая-то цель и она достижима в ближайшее время. Ну или тупо денег не хватает ни на что))) А так - не вижу смысла.
Фима
В интернет-магазинах все покупаем..
Норма Иванова
на этом не экономлю. но есть проверенные средства не очень дорогие. не из экономии а из за качества покупаю.
Домино
дорогущих средств? а это какие?
Птичка в водичке
не экономлю в целом... за один раз забиваю холодильник всем нужным и пока не кончится все, в магаз незачем идти. А так. чтоб специально искать подешевле - нет.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
не экономлю в целом... за один раз забиваю холодильник всем нужным и пока не кончится все, в магаз незачем идти. А так. чтоб специально искать подешевле - нет.
СсылкаПожаловаться
а у меня всё что-нить кончится...то хлеб то туалбумага, то соль(
Птичка в водичкеВ ответ на Котам по кошке и не ите бошки
Котам по кошке и не ите бошки
а у меня всё что-нить кончится...то хлеб то туалбумага, то соль(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хлеба мы едим мало, но если надо - отправляю сына в магаз с небольшой суммой. Иначе. если пойду я, утащу полмагазина ненужного. Бумага - упаковка всегда большая, по 12 рулонов, хватает надолго, молоко сразу по коробке берем, 12 литров, хватает на 2 недели. А соль.. сколько там ее надо? кило на полгода?
Lbp
Раз в неделю закупаюсь в Ленте, Окее или Ашане. По ситуации. А на неделе только хлеб практически. Ну и мяско приготовить на горячее.
Сантехник наш научил, что многие зарубежные дорогие средства равны нашим дешевым.) Кроме того, скидки нашефсе.
На маленьких суммах не экономлю: за морем телушка полушка, да рубль перевоз.
Вообще сильно ценами не парюсь. Просто знаю дорогие магазины и покупаю там только эксклюзив. В Призме, н-р, финский кофий и еще кое-что финское. Если нужно качество, а цена не сильно существенна - тогда Стокманн.
Ну и фрукты - во Фруктовой лавке.
Jalena
мясо-рыбу-птицу-молочку покупаю в двух интернет магазинах раз в 2 недели, бытовую химию и бакалею или в Ашане или в Зельгроссе
остальное в обычном магазине
косметикой пользуюсь по минимуму
Прекрасная СесильВ ответ на Jalena
Jalena
мясо-рыбу-птицу-молочку покупаю в двух интернет магазинах раз в 2 недели, бытовую химию и бакалею или в Ашане или в Зельгроссе
остальное в обычном магазине
косметикой пользуюсь по минимуму
СсылкаПожаловаться
А в каких интернет-магазинах покупаете продукты?
Прекрасная Сесиль
А в каких интернет-магазинах покупаете продукты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама 3 месяца работала бухом в тырнет-магазине. Да, доставка у нас бесплатна, но!!!!наценка на продукт такая, чтоб покрыть расходы на ГСМ
Прекрасная СесильВ ответ на elena.platova
elena.platova
сама 3 месяца работала бухом в тырнет-магазине. Да, доставка у нас бесплатна, но!!!!наценка на продукт такая, чтоб покрыть расходы на ГСМ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, судя по тем магазинам, которые я нашла в тырнете, так оно и есть...
Ольга ЮрьевнаВ ответ на Jalena
Jalena
мясо-рыбу-птицу-молочку покупаю в двух интернет магазинах раз в 2 недели, бытовую химию и бакалею или в Ашане или в Зельгроссе
остальное в обычном магазине
косметикой пользуюсь по минимуму
СсылкаПожаловаться
молочку раз в 2 недели? А срок хранения?Молоко,кефир, сметана?Или молоко со сроком годности 6месяцев?
Ольга Юрьевна
молочку раз в 2 недели? А срок хранения?Молоко,кефир, сметана?Или молоко со сроком годности 6месяцев?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
срок хранения 5 дней у них, так что я покупаю еще и в магазине долгоиграющие продукты
Влюбленная в жизнь
косметику и парфюм покупаю редко - мне дарят. Прост делаю заказ на праздники))
Кикимора (ritorna )
Экономить???
Это точно не ко мне!)))))
Котам по кошке и не ите бошки
я на тело не трачусь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем