Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экономия в семье.

Вот только что прочитала тему Бочелли о женском размере ноги.У нас,например, очень экономная семья.У меня 44 размер,у мужа 45,-но обувь покупаем,
чтоб носить было удобно обоим( даже есть ботинки с пушком и стразиками).Или вот мой муж любит водочку,а я шампанское-покупаем водочку,
я добавляю себе туда лимонадик-и оба довольны,и экономно. И когда я делаю суши -вместо авокадо,ложу огурец.Умная девушка всегда съэкономит.
А вы как умеете распорядиться экономно семейным бюджетом?
Миранда Кизякина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
588
Жлобэк
.чтоп за бабу в транспорте не платить можно складывать её в чумадан и ставить на пол...
Миранда КизякинаВ ответ на Жлобэк
Жлобэк
.чтоп за бабу в транспорте не платить можно складывать её в чумадан и ставить на пол...
СсылкаПожаловаться
Дак за багаж всё равно заплатите.
ДмитрийВ ответ на Миранда Кизякина
Миранда Кизякина
Дак за багаж всё равно заплатите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он скажет: "А это был не мой чемодан";)))
Миранда Кизякина
Дак за багаж всё равно заплатите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.если чумадан несётсья в руках то платить то ненадо там в трмвай-тролейбус....чё там платить ..в уголку или между ног аккуратно поставил и всё..
..так туда обратно и бабу свозил и уже вроде как на пиво сэкономил.
Гера RominaВ ответ на Жлобэк
Жлобэк
.если чумадан несётсья в руках то платить то ненадо там в трмвай-тролейбус....чё там платить ..в уголку или между ног аккуратно поставил и всё..
..так туда обратно и бабу свозил и уже вроде как на пиво сэкономил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Баба ваша видать - резиновая )))
ЖлобэкВ ответ на Гера Romina
Гера Romina
Баба ваша видать - резиновая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.у меня нет бабы. и в ближайшее время небудет..
.подходящая мне баба в чумадан то точно не влезет.
Гера RominaВ ответ на Жлобэк
Жлобэк
.у меня нет бабы. и в ближайшее время небудет..
.подходящая мне баба в чумадан то точно не влезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) а так убедительно про чумадан рассказываете )))
ЖлобэкВ ответ на Гера Romina
Гера Romina
))) а так убедительно про чумадан рассказываете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..мне кстати из виагры так более менее Фриске нравится чисто по форме-сдесь гдето увидел она фумигаторы какието рикламирует в оранжевом, да и та уш ветхая совсем - наверное неподойдет,
.вобще я бабы из регулярного наблюдения в естесственных условиях пытаюсь выбрать но к сожалению чем больше желающих видимо тем меньше мозгов ..поэтому мощт и большую бабу бы потаскал в какойнибуть сумке но мне ниодной даже толком незапомнить и нинакаких основаниях невыловить ..
Первый ЩасВ ответ на Жлобэк
Жлобэк
..мне кстати из виагры так более менее Фриске нравится чисто по форме-сдесь гдето увидел она фумигаторы какието рикламирует в оранжевом, да и та уш ветхая совсем - наверное неподойдет,
.вобще я бабы из регулярного наблюдения в естесственных условиях пытаюсь выбрать но к сожалению чем больше желающих видимо тем меньше мозгов ..поэтому мощт и большую бабу бы потаскал в какойнибуть сумке но мне ниодной даже толком незапомнить и нинакаких основаниях невыловить ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Твоя дурацкая фриска из блестящих, а не из виагры, дурачокк! ))))
ЖлобэкВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Твоя дурацкая фриска из блестящих, а не из виагры, дурачокк! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..она мне без сильной надобности.
.но в минимальной комплектации по геометрии своей ...была в молодости..
..щяс то уж ей поздняк.. я как пример её привел.. их сзади в обтягивающий профиль хрен увидиш -скрывать стараются почемуто - а тут хлобысь - фумигатор филип с..
Первый ЩасВ ответ на Жлобэк
Жлобэк
..она мне без сильной надобности.
.но в минимальной комплектации по геометрии своей ...была в молодости..
..щяс то уж ей поздняк.. я как пример её привел.. их сзади в обтягивающий профиль хрен увидиш -скрывать стараются почемуто - а тут хлобысь - фумигатор филип с..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а какэто "сзади в обтягивающий профиль"? а фумигатор зачем? комаров травить?
ЖлобэкВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
а какэто "сзади в обтягивающий профиль"? а фумигатор зачем? комаров травить?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
.тут сверху гдето постоянно баннер висит ..через него можно на всю картинку выйти..
Первый ЩасВ ответ на Жлобэк
Жлобэк
.тут сверху гдето постоянно баннер висит ..через него можно на всю картинку выйти..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Эт про фотоэпилятор штоле?!?!Гыыы....Балда ты! Фотоэпилятором волосы удаляют, а фумигатором комаров!!
ЖлобэкВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Эт про фотоэпилятор штоле?!?!Гыыы....Балда ты! Фотоэпилятором волосы удаляют, а фумигатором комаров!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
.это я знаю..да у бабы всякие штуки есть..она обычно фумигаторами распугивает живность всякую в волосне..
Гера RominaВ ответ на Жлобэк
Жлобэк
.это я знаю..да у бабы всякие штуки есть..она обычно фумигаторами распугивает живность всякую в волосне..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хахаха ))))
да где ж такие бабы то водятся????)))
Первый ЩасВ ответ на Жлобэк
Жлобэк
.это я знаю..да у бабы всякие штуки есть..она обычно фумигаторами распугивает живность всякую в волосне..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
чёйта у нее живность в волосне? Она не моетца штоле?
anna sherstiukВ ответ на Жлобэк
Жлобэк
.это я знаю..да у бабы всякие штуки есть..она обычно фумигаторами распугивает живность всякую в волосне..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а откуда вам знать что и как она делает фумигатором и фотоэпилятором ежели у вас нет и в ближайшее время ее не будеттт,,,,
ЖлобэкВ ответ на anna sherstiuk
anna sherstiuk
а откуда вам знать что и как она делает фумигатором и фотоэпилятором ежели у вас нет и в ближайшее время ее не будеттт,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки14
.я раньше много наблюдал, и вплотную изучал вопросы касаемо женского туловища ...по молодости..
ELENA KВ ответ на Жлобэк
Жлобэк
.я раньше много наблюдал, и вплотную изучал вопросы касаемо женского туловища ...по молодости..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
давно молодость-та была. отец?
Гера RominaВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Твоя дурацкая фриска из блестящих, а не из виагры, дурачокк! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) точна )))
Agatha К.В ответ на Жлобэк
Жлобэк
.чтоп за бабу в транспорте не платить можно складывать её в чумадан и ставить на пол...
СсылкаПожаловаться
Если в порыве экономии забыть про перфорацию чумаданных стенок, акт экономии станет единичным случаем в карьере находчивого индивида, а дальнейшим регулированием его благосостояния на годы вперед займется государство.
ЖлобэкВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
Если в порыве экономии забыть про перфорацию чумаданных стенок, акт экономии станет единичным случаем в карьере находчивого индивида, а дальнейшим регулированием его благосостояния на годы вперед займется государство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.да можно на чумадане сыкономить- тупо баул клечатый прикупить ..
Agatha К.В ответ на Жлобэк
Жлобэк
.да можно на чумадане сыкономить- тупо баул клечатый прикупить ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы скряга. После такой транспортировки сколиоз лечить придется
ЖлобэкВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
Да вы скряга. После такой транспортировки сколиоз лечить придется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.ну тут для лечения и сэкономиться какраз,- водку и сельди на закусон ..
anna sherstiukВ ответ на Жлобэк
Жлобэк
.ну тут для лечения и сэкономиться какраз,- водку и сельди на закусон ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сколтоз лечим через глаза и мозккк...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем