Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экономия в семье.

Вот только что прочитала тему Бочелли о женском размере ноги.У нас,например, очень экономная семья.У меня 44 размер,у мужа 45,-но обувь покупаем,
чтоб носить было удобно обоим( даже есть ботинки с пушком и стразиками).Или вот мой муж любит водочку,а я шампанское-покупаем водочку,
я добавляю себе туда лимонадик-и оба довольны,и экономно. И когда я делаю суши -вместо авокадо,ложу огурец.Умная девушка всегда съэкономит.
А вы как умеете распорядиться экономно семейным бюджетом?
Миранда Кизякина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
588
14567891024
ДмитрийВ ответ на Valery L.
Valery L.
тааак..так, остаётся только одно- вас усыновить..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласен! Одному мне будет легче прожить.
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не согласен! Одному мне будет легче прожить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот вы сразу меня раскусили..)
Светлана РязанцеваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот вы смеётесь, а мне до 10-го декабря жить на 100 р. в день. Ну может на 150 получится.
СсылкаПожаловаться
я когда с ребенком в декрете была на 50руб. в день жила. это было в 2000-2003 годах. Первый день -возьмите на 100руб. 4кг. картошки, второй день -полкило мяса например. Ведь 4 кг. картошки за день не съещь все равно. Макароны можно купить рублей за 30-33. Хлеб -батон на 2-3 дня.
СтервоZzinaВ ответ на Светлана Рязанцева
Светлана Рязанцева
я когда с ребенком в декрете была на 50руб. в день жила. это было в 2000-2003 годах. Первый день -возьмите на 100руб. 4кг. картошки, второй день -полкило мяса например. Ведь 4 кг. картошки за день не съещь все равно. Макароны можно купить рублей за 30-33. Хлеб -батон на 2-3 дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я помню 90-ые годы... студенточка, родители не помогали, да и жуткий дефицит. Мы покупали овес - не хлопья, а именно овес, как лошадям:). Из него каша. А из гречки варили суп - потому что сама гречка - была роскошью.
not your angelВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
я помню 90-ые годы... студенточка, родители не помогали, да и жуткий дефицит. Мы покупали овес - не хлопья, а именно овес, как лошадям:). Из него каша. А из гречки варили суп - потому что сама гречка - была роскошью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мы только кубики галина бланка разводили кипятком!
СтервоZzinaВ ответ на not your angel
not your angel
а мы только кубики галина бланка разводили кипятком!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)) шикарно жили:)
Тетя МотяВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
я помню 90-ые годы... студенточка, родители не помогали, да и жуткий дефицит. Мы покупали овес - не хлопья, а именно овес, как лошадям:). Из него каша. А из гречки варили суп - потому что сама гречка - была роскошью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы с овса так научились ногами работать и чужим матерям в челюсть наворачивать?
СтервоZzinaВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
А вы с овса так научились ногами работать и чужим матерям в челюсть наворачивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С овса у меня великолепная кожа и хорошая фигура. А ногами работать я научилась работать на тренировках - долгих и усердных. Ни одну чужую мать я пока и пальцем не тронула, но если Вы о той суке, что уложила в гроб мужа, изуродовала жизнь сыну и сейчас пытается разрушить наше счастье, то... Ей бы стоило - но не буду. Чем за неё в тюрьме сидеть, лучше её саму за клевету в мой адрес привлеку. Если же на меня с кулаками или ножом полезет - то просто выкручу руку. Надеюсь, будет достаточно.
Тетя МотяВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
С овса у меня великолепная кожа и хорошая фигура. А ногами работать я научилась работать на тренировках - долгих и усердных. Ни одну чужую мать я пока и пальцем не тронула, но если Вы о той суке, что уложила в гроб мужа, изуродовала жизнь сыну и сейчас пытается разрушить наше счастье, то... Ей бы стоило - но не буду. Чем за неё в тюрьме сидеть, лучше её саму за клевету в мой адрес привлеку. Если же на меня с кулаками или ножом полезет - то просто выкручу руку. Надеюсь, будет достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю, что до ножа дело не дойдет, как впрочем и за клевету вы не сможете привлечь. У вас даже заявление не примут. А так, в остальном, здравые мысли!!!
СтервоZzinaВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Я думаю, что до ножа дело не дойдет, как впрочем и за клевету вы не сможете привлечь. У вас даже заявление не примут. А так, в остальном, здравые мысли!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К сожалению, от психически неуравновешенного человека можно ожидать чего угодно. Зависимости - это страшная вещь, очень хорошо показано в фильме "Сыграй мне туманно". А тут еще и кровное родство. Надеюсь лишь на то, что денег на профессионального киллера у нее не хватит.
Когда человек (причем далекий от этих сфер) заявляет, что я не кандидат наук, а подделала документы и сама вставила себя на соответствующие сайты Интернета - это уже прецедент. Также, назвать кого-либо аферистом можно лишь по решению суда:). Оскорбления по национальному признаку - повод. Разговоры типа "сколько у неё было мужиков" тоже тянут. Вопрос только в свидетелях. Но она сына уже до того довела своим поведением, что он согласился, если что, быть свидетелем.
Тетя МотяВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
К сожалению, от психически неуравновешенного человека можно ожидать чего угодно. Зависимости - это страшная вещь, очень хорошо показано в фильме "Сыграй мне туманно". А тут еще и кровное родство. Надеюсь лишь на то, что денег на профессионального киллера у нее не хватит.
Когда человек (причем далекий от этих сфер) заявляет, что я не кандидат наук, а подделала документы и сама вставила себя на соответствующие сайты Интернета - это уже прецедент. Также, назвать кого-либо аферистом можно лишь по решению суда:). Оскорбления по национальному признаку - повод. Разговоры типа "сколько у неё было мужиков" тоже тянут. Вопрос только в свидетелях. Но она сына уже до того довела своим поведением, что он согласился, если что, быть свидетелем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я думаю, что здесь пахнет "бабьем", отсутствием ума, ревностью. Вряд ли это психические расстройства.Таких людей ОЧЕНЬ много - ну нет элементарной культуры поведения. Не дай Бог, если это психические расстройства, для решения которых ей потребуется психиатр. Не передалось бы это по наследству.
СтервоZzinaВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Я думаю, что здесь пахнет "бабьем", отсутствием ума, ревностью. Вряд ли это психические расстройства.Таких людей ОЧЕНЬ много - ну нет элементарной культуры поведения. Не дай Бог, если это психические расстройства, для решения которых ей потребуется психиатр. Не передалось бы это по наследству.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да нет... Просто так бывает, что когда у человека нет своих интересов, стержня какого-то, источника радости в самом себе - он начинает "виснуть" на ком-то - партнере, детях, внуках. А когда объект убирается - начинается ломка сродни наркотической, и от невыносимой боли человек способен на неадекватные поступки. Я не психолог, чтобы это красиво объяснить, но на пальцах :) - так. Человек может быть вполне воспитан, но несмотря на это, страдать зависимостями такого типа. И как по мне, лучше уж невоспитанная баба, чем приличная женщина, но с такими тенденциями. Баба поорет и успокоится...а такая дама и за нож возьмется, причем хитро все спланирует...как в том фильме.
Тетя МотяВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
да нет... Просто так бывает, что когда у человека нет своих интересов, стержня какого-то, источника радости в самом себе - он начинает "виснуть" на ком-то - партнере, детях, внуках. А когда объект убирается - начинается ломка сродни наркотической, и от невыносимой боли человек способен на неадекватные поступки. Я не психолог, чтобы это красиво объяснить, но на пальцах :) - так. Человек может быть вполне воспитан, но несмотря на это, страдать зависимостями такого типа. И как по мне, лучше уж невоспитанная баба, чем приличная женщина, но с такими тенденциями. Баба поорет и успокоится...а такая дама и за нож возьмется, причем хитро все спланирует...как в том фильме.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы родите, а потом мы с вами поговорим. Родите своего- неважно какого - здорового, нет... чтобы вы матерью стали хоть на чуть-чуть....нет этого в вас ни на йоту... о чем говорить? В разных весовых категориях. Все, не хочу с вами общаться....не хочу!!!!
СтервоZzinaВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Вы родите, а потом мы с вами поговорим. Родите своего- неважно какого - здорового, нет... чтобы вы матерью стали хоть на чуть-чуть....нет этого в вас ни на йоту... о чем говорить? В разных весовых категориях. Все, не хочу с вами общаться....не хочу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так как вряд ли рожу (не имею желания, но на меня активно давят:)), то разговор не состоится. Скажу сейчас.На всякий случай - я пашу как сумасшедшая именно затем, чтобы иметь что-то в себе, быть счастливой сама по себе, чтобы не "повиснуть" ни на муже, если он когда-нибудь меня разлюбит, ни на детях, если появятся, ни на ком-нибудь другом. Истинно любящая мать, а не вампирша-паразитка, отпускает своих детей в жизнь, когда приходит время. Любит, помогает, если надо - но не лезет и не мешает, каким бы ни было её мнение. Вот и все. Спасибо за внимание.
Светлана РязанцеваВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
я помню 90-ые годы... студенточка, родители не помогали, да и жуткий дефицит. Мы покупали овес - не хлопья, а именно овес, как лошадям:). Из него каша. А из гречки варили суп - потому что сама гречка - была роскошью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДА УЖ! В 90-Е ГОДЫ ВООБЩЕ БЫЛО ТЯЖЕЛО!
РиммаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот вы смеётесь, а мне до 10-го декабря жить на 100 р. в день. Ну может на 150 получится.
СсылкаПожаловаться
Если готовить, то нормально на одного, можно и хорошую колбаску и сыр на завтрак купить на бутерброды
ФеечкаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот вы смеётесь, а мне до 10-го декабря жить на 100 р. в день. Ну может на 150 получится.
СсылкаПожаловаться
если без детей то можно запросто))) и даже без слез и без пива...из картошки моно столько всего наварганить...а салаты из капусты,морковки и свеклы тоже ниже по себестоимости если их своими руками делать...для белка яйца прикупить и т.д. можно такое меню проработать мама не горюй и полный набор будет микроэлиментов и витаминов...только надо закупить на эти 10 дней набор продуктов и все самостоятельно готовить оставить денежку на дорогу и все ок...делов то ...были моменты в жизни когда без деликатесов жили и не тужили...
ELENA KВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот вы смеётесь, а мне до 10-го декабря жить на 100 р. в день. Ну может на 150 получится.
СсылкаПожаловаться
Купи макарон (ой, чей-то я? пасты!), и меняй каждый день соус. Как бедные итальянские крестьяне
VeneziaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот вы смеётесь, а мне до 10-го декабря жить на 100 р. в день. Ну может на 150 получится.
СсылкаПожаловаться
Тоже мне беда! Я 2,5 года так живу!
Елена Бахметьева
А я еду не покупаю. На работе тырю у товарищей в общем холодильнике. А в выходные- не ем, разгрузка.
Галка ГалкинаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
А я еду не покупаю. На работе тырю у товарищей в общем холодильнике. А в выходные- не ем, разгрузка.
СсылкаПожаловаться
УмнО.))
Елена Бахметьева
А я еду не покупаю. На работе тырю у товарищей в общем холодильнике. А в выходные- не ем, разгрузка.
СсылкаПожаловаться
На работе тырю у товарищей в общем холодильнике. И как я до этого не додумалась - вот я тормоз!!!
Елена БахметьеваВ ответ на Moon Song
Moon Song
На работе тырю у товарищей в общем холодильнике. И как я до этого не додумалась - вот я тормоз!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тааааак, за идею плати! ))
Елена Бахметьева
Тааааак, за идею плати! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё так же хавкой, из холодильников?)))) Бартер, согласны?))))))
Елена БахметьеваВ ответ на Moon Song
Moon Song
Всё так же хавкой, из холодильников?)))) Бартер, согласны?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, ага. Бутербродами)))
14567891024
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем