Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экономия воды

Я вот одного не понимаю, есть люди, которые и до работы и вечером душ принимают. Зачем? Или посуду намыливают, а вода течёт. Или мужики, когда бреются, вода просто так бежит. Пожалейте природу-мать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Mюмз7 !!!
я всегда экономлю воду, это самое дорогое, что есть на земле после воздуха, а вот мои родные нет ((( воюю ... но бесит в квартирах маргиналов вечный ниагарский водопад без счётчиков и никому дела нет, хотя раскидывают на все квартиры ((
Екатерина Новикова
Извините конечно автор, но грязной потной свиньей я спать ложится не хочу.
Екатерина Новикова
Извините конечно автор, но грязной потной свиньей я спать ложится не хочу.
СсылкаПожаловаться
А как можно, 19.00-23.00 спотеть? Может гормоны или сахарный диабет?
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
А как можно, 19.00-23.00 спотеть? Может гормоны или сахарный диабет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С 8- до 23. не хотите?
Екатерина Новикова
С 8- до 23. не хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имею ввиду, если вечером мыться, за вечер то не вспотеете
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я имею ввиду, если вечером мыться, за вечер то не вспотеете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я пред сном моюсь.
Влада Коновалова
Вы б радели за природу , в водоемах наших воду . Странно , то только из крана у вас ноет ваша "рана"
Белоснежка
У меня свекровь лишний раз воду не включит.На кухне в раковине стоит таз с водой,в который складывается грязная посуда.Очень свекровушка природу любит и бережет.
Nata-Nata
У меня бабушка дочку приучила намыливать посуду и тереть при выключенной воде. Потом оптом все смывать. Экономия!
Ирин-Ка
Пожалейте носы окружающих. Мойтесь чаще!
Аноним
Я одну женщину знаю, она когда мочится, воду включает, релакс у нее
Марианна Широкова
Вы окружающих, лучше, пожалейте. От таких, как Вы, моющихся раз в неделю, рвотный рефлекс при приближении, открывается...
Абломова
что, люди реально только из-за экономии воды душ принимают раз в день???
когда готовлю, у меня ВСЕГДА бежит вода, мне так удобней. На мой век воды хватит. Потом что-нибудь придумают.
А.С Торт
раньше ведром бензина руки полу грязные отмывали... Пришли европеойды, ценник на бенз заломили
Щя за воду хотят взяться, под предлогом "берегите природу"... Как за куб ценник в 20 р сделают, и будут чинари с яхт, купленных на полученные с налогов деньги, в воду сц ацццо , после ящика шампанского
АндрейВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
раньше ведром бензина руки полу грязные отмывали... Пришли европеойды, ценник на бенз заломили
Щя за воду хотят взяться, под предлогом "берегите природу"... Как за куб ценник в 20 р сделают, и будут чинари с яхт, купленных на полученные с налогов деньги, в воду сц ацццо , после ящика шампанского
СсылкаПожаловаться
Что значит куб в 20 р. У меня за холодную под полтинник, а горячая за 200 рублей
А.С Торт
это где



А.С ТортВ ответ на Андрей
Андрей
Что значит куб в 20 р. У меня за холодную под полтинник, а горячая за 200 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слухай, точно, не задумывался никогда об этом, а ведь и впрямь, 168 р за куб горячей и 25 р за куб холодной.
АндрейВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
слухай, точно, не задумывался никогда об этом, а ведь и впрямь, 168 р за куб горячей и 25 р за куб холодной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мурманск. У нас тут вообще жизнь золотая. Я даже не буду тебе говорить сколько стоит газ и отопление
Ирина
Вода в СССР была копеечная, поэтому лили не считая. Чем дороге она будет, тем меньше будет желающих сливать в канализацию. Чтобы беречь природу, нужно иметь определенный уровень сознания. Что далеко не у всех. Мужики ли бреются, или зубы чистим - не гоже сливать просто так воду. Природу засрали уже так, что аллергии и рак повсеместно и только растет. Хлор из дез.средств попадает в водоемы и потом оттуда обратно в кран. Хлор канцероген, не только раз вызывает, но и губит сперматозоиды - проблемы с зачатием. Вырубили леса, засрали реки, землю убили пестицидами и т.д. За все нужно платить, ответим своим здоровьем и, самое больное, здоровьем своего потомства. Аминь, дорогие товарищи.
Алиночка
Нее, чтобы просто так бежала, я не могу)) Стараюсь экономить и этому нас научила учительница географии))
Бормотуха 5*
Я буду мыться столько, сколько захочу.
Лёха Трахторист
А затем

Вот вчера жарища/духотища была, так я почти каждый час под прохладный душ бегал, и матьтвоюприроду - неберёг
Бегущая Строка
Почему бы вам не написать на магнитогорский металлургический комбинат, например, что они сбрасывают техническую воду в водоем? У нас-то вода чистая, какая пришла в кран, почти такая и ушла в канализацию
Не самая веселая Ангелина
я ребенка-свиненка могу раз 8-10 за день помыть
Bomber
Пусть воду лучше богатые экономят со своими бассейнами в особняках и джакузями.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем