Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экономика должна быть экономной

Хочу обмена опытом, дамы! Пришел и на мою улицу кризис, пока, конечно, жить можно, но уже пора вести подсчеты, что где когда сколько и зачем)))) Делитесь, на чем экономите? Естественно бытовой аспект интересует, может кто посуду стал песочком мыть)))))) Или ванную содой чистить)) Вобщем рассказывайте))
Люда Хрящева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Kaspa Jones
На подарках для любимой.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
На подарках для любимой.
СсылкаПожаловаться
Ужас
Моисеенко Надежда
Ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще на косметике ее. Заставляю свеклой мазаться, а потом в борщ. Экономия.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А еще на косметике ее. Заставляю свеклой мазаться, а потом в борщ. Экономия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо еще, что реже мыться не заставляете) я вот мужу не разрешаю долго под горячим душем стоять, расход воду большой))
Моисеенко Надежда
Хорошо еще, что реже мыться не заставляете) я вот мужу не разрешаю долго под горячим душем стоять, расход воду большой))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня вообще горячей воды нет. Это пережиток капитализма.
Сумерки БоговВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
У меня вообще горячей воды нет. Это пережиток капитализма.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а унитаз имеется?
Kaspa JonesВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
а унитаз имеется?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот еще. Ямку выкопал.
Сумерки БоговВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вот еще. Ямку выкопал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и правильно) нечего смотреть на загнивающий запад, надо возвращаться к своим истокам
Kaspa JonesВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
и правильно) нечего смотреть на загнивающий запад, надо возвращаться к своим истокам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот вот, хоть кто-то из представительниц прекрасного пола меня поддерживает.
Яша ФьюриВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Хорошо еще, что реже мыться не заставляете) я вот мужу не разрешаю долго под горячим душем стоять, расход воду большой))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Магнит поставь от старого радио или колонок. ППц вообще, от такой жены сбегать надо. На воде экономит.. а дышит тоже через раз, чтоб воздух не дай бог не закончился..
ЗвездафшокеВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А еще на косметике ее. Заставляю свеклой мазаться, а потом в борщ. Экономия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
брови углем подводить тоже можно. Губы - как в садике девочки красили. Сами губы - цветным карандашом, обводить по контуру фломастером... Из духов - 5 капель водки. Тоже вкусно пахнет. Вместо ногтей наращенных - лепестки цветов. Вместо причесок-стрижек -- надел ей на голову тюль с подушек, типа фата. пусть так и ходит...
Сумерки Богов
икру стали покупать реже и по заграницам меньше кататься...пожалуй, пока всё (тьфу тьфу тьфу)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
икру стали покупать реже и по заграницам меньше кататься...пожалуй, пока всё (тьфу тьфу тьфу)
СсылкаПожаловаться

lebedeva 777
Турка теперя байбабйбайбай)
Lisa
Продукты по акциям чаще покупаю и бытовую химию тоже, ну и готовлю больше, чтоб в столовке не обедать.
Ирида Ирида
Вещей меньше покупаем и обуви. Цены на обувь в 2 раза выросла. И раньше было дорого. Так как хорошая импортная обувь стоила дорого, а теперь заоблачно просто. А г****носить уже отвыкли
Евгения В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Вещей меньше покупаем и обуви. Цены на обувь в 2 раза выросла. И раньше было дорого. Так как хорошая импортная обувь стоила дорого, а теперь заоблачно просто. А г****носить уже отвыкли
СсылкаПожаловаться
+100 .
Ольга В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Вещей меньше покупаем и обуви. Цены на обувь в 2 раза выросла. И раньше было дорого. Так как хорошая импортная обувь стоила дорого, а теперь заоблачно просто. А г****носить уже отвыкли
СсылкаПожаловаться
Так для этого распродажи есть. В той же Меге например: куча магазинов со скидками до 70%, видела в одном из магазинов акцию: 2 свитера мужских за 1500 тугриков, при изначальной цене в 2600 за каждый.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Ольга
Ольга
Так для этого распродажи есть. В той же Меге например: куча магазинов со скидками до 70%, видела в одном из магазинов акцию: 2 свитера мужских за 1500 тугриков, при изначальной цене в 2600 за каждый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2600 за свитер этож сплошная синтетика, хочется приятной телу теплой шерсти
Приветик, пукни в пакетик
2600 за свитер этож сплошная синтетика, хочется приятной телу теплой шерсти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сплошная, вязаный акрил. Вполне приятное качество на ощупь.
Моисеенко Надежда
В этом году не поедем за границу отдыхать, сэкономим кучу денег)) поедем в крым. Продукты лучше покупать в магазинах типа ашан и пятерочка, там дешевле))
Моисеенко Надежда
В этом году не поедем за границу отдыхать, сэкономим кучу денег)) поедем в крым. Продукты лучше покупать в магазинах типа ашан и пятерочка, там дешевле))
СсылкаПожаловаться
Че-та я сомневаюсь, что Крым дешевле выйдет и это при полном отсутствии сервиса
Ирида ИридаВ ответ на Lisa
Lisa
Че-та я сомневаюсь, что Крым дешевле выйдет и это при полном отсутствии сервиса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в палатке на берегу моря, то дешевле. А если белоснежный отель как в Турции 5 звезд, то из Крыма без трусов можно уехать
Моисеенко НадеждаВ ответ на Lisa
Lisa
Че-та я сомневаюсь, что Крым дешевле выйдет и это при полном отсутствии сервиса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я все посчитала. Билеты на конец августа на самолет уже купили, по 4 тыс. на человека. Проживание - 3000-4000 тыс в сутки за номер для семьи. Завтрак и обед буду иногда готовить сама. Хороших условий не ждем, естественно)) итого - 100000 тыс примерно, вместо 200000-250000 в европе))
Моисеенко Надежда
Я все посчитала. Билеты на конец августа на самолет уже купили, по 4 тыс. на человека. Проживание - 3000-4000 тыс в сутки за номер для семьи. Завтрак и обед буду иногда готовить сама. Хороших условий не ждем, естественно)) итого - 100000 тыс примерно, вместо 200000-250000 в европе))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я туда так-то тоже собираюсь, но у меня родня там есть, что облегчает бремя расходов. А билеты где покупали подскажите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем