Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экономика должна быть экономной

Наболел у меня вопросик. Еще неделя до зарплаты, а деньги как-то резко закончились, не то, чтобы совсем, но в общем, осталось крайне ограниченное количество. Конечно, как говорит моя мама, на моих запасах семью можно прокормить месяц, и она не так уж и не права, разве что слегка преувеличивает. И вот, тушила я вчера капусту, и задумалась, ведь есть блюда очень экономные,но , тем не менее, вкусные, как та же капуста, или картошечка жареная. Так что, хозяйки, делитесь, какие очень скромные блюда вы готовите не для того, чтобы сэкономить, а потому, что вкусно?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
332
Te St
Вкуснее хлеба блюда нет...
MeteoraВ ответ на Te St
Te St
СсылкаПожаловаться
Ну, просто хлеб без ничего тоже жевать не будешь, на него надо хотя бы масла намазать, еще лучше колбаски положить
Te StВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, просто хлеб без ничего тоже жевать не будешь, на него надо хотя бы масла намазать, еще лучше колбаски положить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть невероятно вкусные варианты хлеба... Вкусные безо всяких "сверху положить"... А запах...ммм..!
MeteoraВ ответ на Te St
Te St
Есть невероятно вкусные варианты хлеба... Вкусные безо всяких "сверху положить"... А запах...ммм..!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть, конечно... но как-то семью из трех человек одним хлебом не накормишь...
Te StВ ответ на Meteora
Meteora
Есть, конечно... но как-то семью из трех человек одним хлебом не накормишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда спагетти с песто...
MeteoraВ ответ на Te St
Te St
Тогда спагетти с песто...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как-то делала, вкусно, спасибо, что напомнили.
Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на пани моника
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мань, Не кипятись, курсу с мартини твою никто не перебьет
Алкоголик ВасяВ ответ на Te St
Te St
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о да
Коммент По СуществуВ ответ на Te St
Te St
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Башкирии самые лучшие хлеба.
Сумерки БоговВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нууу...белый чуть черствый батон слегка смочить в смеси молока, яиц и чуть сахара и пожарить...мммм))))
Сумерки Богов
нууу...белый чуть черствый батон слегка смочить в смеси молока, яиц и чуть сахара и пожарить...мммм))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гренки я тоже делаю, правда, соленые, не сладкие :)
Сумерки БоговВ ответ на Meteora
Meteora
Гренки я тоже делаю, правда, соленые, не сладкие :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, это на вкус и цвет)
Night FuryВ ответ на Te St
Te St
СсылкаПожаловаться
+100500
ХадижкаВ ответ на Te St
Te St
СсылкаПожаловаться
Горячая самаркандская лепешка с арбузом, или с жареными помидорами - ничего нет вкуснее)))
Valery BogdanovaВ ответ на Хадижка
Хадижка
Горячая самаркандская лепешка с арбузом, или с жареными помидорами - ничего нет вкуснее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте! С арбузом - это как?
ХадижкаВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Здравствуйте! С арбузом - это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте! Просто берете горячую лепешку и холодный арбуз. Едите арбуз вприкуску с горячим хлебом. Лучшего обеда в 40 градусную жару и не придумаешь))
Valery BogdanovaВ ответ на Хадижка
Хадижка
Здравствуйте! Просто берете горячую лепешку и холодный арбуз. Едите арбуз вприкуску с горячим хлебом. Лучшего обеда в 40 градусную жару и не придумаешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Попробуем, когда будет жара. Сейчас уже арбузов не хочется ))).
ИнессаВ ответ на Хадижка
Хадижка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой не травите,мы теперь в Калуге и где нам здесь взять Самаркандскую лепешку(((...с арбузом ели,с дыней тоже ммм,слышала что с виноградом тоже едят,но с жареными помидорами впервые слышу...
ХадижкаВ ответ на Инесса
Инесса
ой не травите,мы теперь в Калуге и где нам здесь взять Самаркандскую лепешку(((...с арбузом ели,с дыней тоже ммм,слышала что с виноградом тоже едят,но с жареными помидорами впервые слышу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С инжиром тоже ничего. А с помидорами (шинкуете лук, обжариваете на раст. масле, затем туда же мелко нарезанные помидоры, соль и все это кипит и жариться 5-6 мин) любой хлеб вкусно, только наша лепешка вкуснее)))
ПодневольныйВ ответ на Te St
Te St
СсылкаПожаловаться
ттт
Алкоголик ВасяВ ответ на Te St
Te St
СсылкаПожаловаться
тоже люблю хлеб)
Чухня и подстава
Гречка
Чухня и подстава
Гречка
СсылкаПожаловаться
Просто гречка без ничего? Я люблю сильно обжаренную, но мужику гречку без мяса особо не подашь
ОксиВ ответ на Meteora
Meteora
Просто гречка без ничего? Я люблю сильно обжаренную, но мужику гречку без мяса особо не подашь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обжареный лук+морковь+грибы.
Заправьте соевым соусом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем