Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экономим в кризис

Предлагаю поделиться секретами экономии в кризис.  Моя экономия в основном заключается в приготовлении простых и сытных блюд, например, запеканка из сайры с рисом - дешево, быстро готовится и быстро съедается. Еще из дешевого люблю отварной картофель приготовить и съесть его с селедкой вприкуску.
Есть и другие способы экономии - знаю, что зарядки для устройств нужно из розетки вытаскивать, когда они не задействованы.... Некоторые мои знакомые отказываются от горчей воды и ставят водонагреватель, говорят, дешевле выходит.
А у вас секреты экономии?
Викуля Икс-Икс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
15678
kizi
Мне не приходится серьезно себя ограничивать в связи с кризисом. Я выросла в многодетной семье, сами понимаете, было не до роскоши, потом полуголодное студенчество...привыкла обходиться минимумом вещей, не гоняться за техническими новинками. Маникюр-педикюр? Все дома, все сама...к косметологу не хожу, в парикмахерскую раз-два в месяц заглядываю, волосы пока не крашу. Косметикой пользуюсь редко и она у меня бюджетная.. в общем, кризис особо по башке не ударил))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
секрет один - стараемся больше зарабатывать и никакой экономии
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем