Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экономим в кризис

Предлагаю поделиться секретами экономии в кризис.  Моя экономия в основном заключается в приготовлении простых и сытных блюд, например, запеканка из сайры с рисом - дешево, быстро готовится и быстро съедается. Еще из дешевого люблю отварной картофель приготовить и съесть его с селедкой вприкуску.
Есть и другие способы экономии - знаю, что зарядки для устройств нужно из розетки вытаскивать, когда они не задействованы.... Некоторые мои знакомые отказываются от горчей воды и ставят водонагреватель, говорят, дешевле выходит.
А у вас секреты экономии?
Викуля Икс-Икс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Ника Валуев
Самая эффективная экономия - прекратить общение с женщинами.
Ольга КузнецоваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Самая эффективная экономия - прекратить общение с женщинами.
СсылкаПожаловаться
)))"Появились деньги- появилась женщина.
Появилась женщина - исчезли деньги.
Исчезли деньги - исчезла женщина.
Исчезла женщина - появились деньги"
Ника ВалуевВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
)))"Появились деньги- появилась женщина.
Появилась женщина - исчезли деньги.
Исчезли деньги - исчезла женщина.
Исчезла женщина - появились деньги"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно))
Ольга Кузнецова
)))"Появились деньги- появилась женщина.
Появилась женщина - исчезли деньги.
Исчезли деньги - исчезла женщина.
Исчезла женщина - появились деньги"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Реви, ты сказал что то такое сложное, что я не поняла...." (фильм Ищите женщину))))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
)))"Появились деньги- появилась женщина.
Появилась женщина - исчезли деньги.
Исчезли деньги - исчезла женщина.
Исчезла женщина - появились деньги"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Круговорот денег в природе
Самая счастливаяВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Самая эффективная экономия - прекратить общение с женщинами.
СсылкаПожаловаться
Вроде мы тут бесплатно общаемся,Ник!Как Вы умудрились растратиться?
Ника ВалуевВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Вроде мы тут бесплатно общаемся,Ник!Как Вы умудрились растратиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не умудрился)))
Самая счастливаяВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Пока не умудрился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу ли я (исходя из описанной Вами проблемы)порекомендовать Вам сменить круг общения?Вы не с тем сортом женщин общаетесь:нормальная женщина не только в состоянии заплатить за себя сама,но и подарки абы от кого принимать не станет.(кому же захочется услышать:"Я на тебя потратился-чай со льдом оплатил,ты теперь мне должна по гроб жизни)...
Ника ВалуевВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Могу ли я (исходя из описанной Вами проблемы)порекомендовать Вам сменить круг общения?Вы не с тем сортом женщин общаетесь:нормальная женщина не только в состоянии заплатить за себя сама,но и подарки абы от кого принимать не станет.(кому же захочется услышать:"Я на тебя потратился-чай со льдом оплатил,ты теперь мне должна по гроб жизни)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за рекомендацию, спасибо за участие в моей жизни, спасибо за заботу о моем кошельке и вообще огромное спасибо за общение! Снимаю шляпу!
Елена Крылова
Отказаться от мобильника и интернета- во какая экономия будет! Кстати, телевизор тоже не смотреть, лампочки по сорок ватт ввернуть. По сравнению с сайрой и включенной постоянно зарядкой - целый капитал за месяц набежит!
zvezdoletchitsa *В ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Отказаться от мобильника и интернета- во какая экономия будет! Кстати, телевизор тоже не смотреть, лампочки по сорок ватт ввернуть. По сравнению с сайрой и включенной постоянно зарядкой - целый капитал за месяц набежит!
СсылкаПожаловаться
У меня мобильник бесплатный, и телевизор я не смотрю. Очень редко, и понемногу)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Отказаться от мобильника и интернета- во какая экономия будет! Кстати, телевизор тоже не смотреть, лампочки по сорок ватт ввернуть. По сравнению с сайрой и включенной постоянно зарядкой - целый капитал за месяц набежит!
СсылкаПожаловаться
От интернета?
Никогда! Лучше кашу одну есть буду
Светлана Федюкова
У меня не получается. Решила больше зарабатывать.
Светлана Федюкова
У меня не получается. Решила больше зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
тоже вариант
Светлана Федюкова
У меня не получается. Решила больше зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
Я "за" такой способ!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
У меня не получается. Решила больше зарабатывать.
СсылкаПожаловаться


Светлана Федюкова
У меня не получается. Решила больше зарабатывать.
СсылкаПожаловаться

Lady Sterva
а ваше правительство утверждает, что кризиса у вас и нет- это, мол, происки злобных врагов- брешут, собаки, чтобы весь мир думал , что кризис в России таки есть, а его на самом деле и нет!
Негламурная ChickenВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а ваше правительство утверждает, что кризиса у вас и нет- это, мол, происки злобных врагов- брешут, собаки, чтобы весь мир думал , что кризис в России таки есть, а его на самом деле и нет!
СсылкаПожаловаться
Он во всем мире. И не только у нас
Негламурная Chicken
Он во всем мире. И не только у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, я вот у нас в Казахстане что то этого самого кризиса не вижу. живем как и раньше жили, цены как стояли на одном месте так и стоят...
ЕкатеринаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
не знаю, я вот у нас в Казахстане что то этого самого кризиса не вижу. живем как и раньше жили, цены как стояли на одном месте так и стоят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну казахстан у нас вообще знатная держава с высочайшем уровнем жизни ))))))))))))))))))
как жили в попе, так там и находимся - ничего не меняется...
Lady StervaВ ответ на Екатерина
Екатерина
ну казахстан у нас вообще знатная держава с высочайшем уровнем жизни ))))))))))))))))))
как жили в попе, так там и находимся - ничего не меняется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уж повыше чем Россия- Казахстан на 61 месте был по уровню жизни , а Россия- на 142 , и это до их кризиса)))) я уже не говорю о сокращении бесплатных докторов у них на 35% и опять сократили бюджетные мест в ВУЗах на 50% - что то у нас в Казахстане такого не наблюдается)))
странное дело- плохо тебе в Казахстане, ты его обси...раешь- зачем же ты тут, у нас живешь, раз так плохо у нас жить? просто вот интересно- раз так плохо- зачем жить тут?
Светлана)))В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
уж повыше чем Россия- Казахстан на 61 месте был по уровню жизни , а Россия- на 142 , и это до их кризиса)))) я уже не говорю о сокращении бесплатных докторов у них на 35% и опять сократили бюджетные мест в ВУЗах на 50% - что то у нас в Казахстане такого не наблюдается)))
странное дело- плохо тебе в Казахстане, ты его обси...раешь- зачем же ты тут, у нас живешь, раз так плохо у нас жить? просто вот интересно- раз так плохо- зачем жить тут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это в каком году такие цифры - 141 и 62? Что-то не помню такого, хотя все время отслеживаю.
Lady StervaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Это в каком году такие цифры - 141 и 62? Что-то не помню такого, хотя все время отслеживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это по итогам 2014 года. кстати, товарищи из Министерства Финансов Росии уже сделали официальное заявление- итоги финансового года в России дадут отрицательный ВВП, ТАКИЕ ПРОГНОЗЫ ДАЛО мИфИН рОССИИ...
Светлана)))В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
это по итогам 2014 года. кстати, товарищи из Министерства Финансов Росии уже сделали официальное заявление- итоги финансового года в России дадут отрицательный ВВП, ТАКИЕ ПРОГНОЗЫ ДАЛО мИфИН рОССИИ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вранье. Нет таких цифр.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем