Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экономить на себе...

Некоторые мужчины, да и женщины тоже, порой в семье экономят на себе. Тем самым ставят себя на последнее место. И показывают, что его можно не уважать. 
Или вы считаете, что человек, который готов принести личные интересы в жертву семьи, показывает, как любит семью? Мужчина, женщина, не важно. Любой человек. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Anna AvonarThiS
Это смотря что считать интересами семьи... если отказать себе в очередной не вполне нужной шмотке, или в 18 флаконе духов для того, чтобы купить, например, новую зимнюю одежду ребенку - то так и должно быть. А вот перегибы типа "мне ничего не нужно - все только семье", или "я у себя одна, а вас тут много вокруг бегает" - это уже фуфуфу...
Бензий
смотря какой семейный бюджет
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Бензий
Бензий
смотря какой семейный бюджет
СсылкаПожаловаться
В общем! Если маленький то кому вы купите тапочки, если большой - машину
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
В общем! Если маленький то кому вы купите тапочки, если большой - машину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не очень понятна ваша мысль
Nickеа́В ответ на Бензий
Бензий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор хочет машину, а ей купили тапки.
Комментарий удален.Почему?
Nickеа́В ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Белые не практичные, часто менять придется, никакой экономии.
ВафелькаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Автор хочет машину, а ей купили тапки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один тапок и гудок)))
Nickеа́В ответ на Вафелька
Вафелька
Один тапок и гудок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Nickеа́
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но но.. эдак можно все денюжки просвистеть))))
Не такой..
Вафелька
Но но.. эдак можно все денюжки просвистеть))))
Не такой..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такой?
Nickеа́
Такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да да это он. И тапок желтый, что бы в тренде быть)))
Вафелька
Да да это он. И тапок желтый, что бы в тренде быть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Бензий
Бензий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой у вас семейный бюджет? Маленький? Тогда по теме автора - если дома холодно, а денег хватает на одни тапки - себе купите или другому домочадцу?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Мне доставляет удовольствие смотреть как мои любимые наслаждаются чемнть вкусненьким. бОльшее удовольствие чем самой это съесть. Так что мое эго полностью удовлетворено
захария андреева_z_z
экономить средства - это ерунда. этим ты не покажешь, что себя не уважаешь и неуважение не вызовешь. неуважение не этим вызывается, а уважение не экономии на себе тоже не достигается.
захария андреева_z_z
не экономией
Яна Яна
Экономия то тоже разная бывает.
\В одной молодой и небогатой пока семье безработная жена ежемесячно ходит в самый дорогой салон на педикюр,маникюр,к косметологу,пользуясь большим перечнем услуг,а муж ее в июньскую жару ходит в зимних ботинках.
Или женщина покупает килограмм моркови вместо необходимой помады и вообще из одежды у нее старые тряпки и она лучше несколько банок закрутит с огурцами,чем купит себе что-то.
дикий кот кот
мы когда поженились в 19, нелегко было,я мужу мясо( еще училась+ работала и он военный..но денег мало было),а себе пустон, но похудела на 10 кило. Думала, мужику нужнее и таскала еду с рынка,готовила, по кафе не ходила, муж уважал))
Антонина ВладимироваВ ответ на дикий кот кот
дикий кот кот
мы когда поженились в 19, нелегко было,я мужу мясо( еще училась+ работала и он военный..но денег мало было),а себе пустон, но похудела на 10 кило. Думала, мужику нужнее и таскала еду с рынка,готовила, по кафе не ходила, муж уважал))
СсылкаПожаловаться
Уважает до сих пор? Или?
Мary Tigr
даа, экономить надо, но на всех одинаково. Если начинают экономить н себе - жди больших проблем ...
w w
Я против экономии
Джугашвиля Сталиновна
Экономить можно по разному,мы с женой покупаем только дорогие марочные вещи и хорошую бытовую технику....а не всякий дешевый хлам
Джугашвиля Сталиновна
Экономить можно по разному,мы с женой покупаем только дорогие марочные вещи и хорошую бытовую технику....а не всякий дешевый хлам
СсылкаПожаловаться
Ну ну.. Сталина на вас нет))))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Вафелька
Вафелька
Ну ну.. Сталина на вас нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем