Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Экономите ли вы на подарках новогодних и где покупаете?

У всех по разному, у кого то много людей которым нужно дарить подарки, у кого там наоборот немного. Но в любом случае подарки дарить приходится, стало быть тратить деньги. Стараеетесь ли экономить на этом? Что дарите? Где покупаете подарки?
Анастасия Тимошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
106
Жужа
У меня днюхи в декабре аж три и НГ на всех. Вообще задница - после НГ остается только дожёвывать остатки новогоднего стола и считать дни до аванса.)
СсылкаПожаловаться
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
У меня днюхи в декабре аж три и НГ на всех. Вообще задница - после НГ остается только дожёвывать остатки новогоднего стола и считать дни до аванса.)
СсылкаПожаловаться
Вот это ...опа! На твоем месте у меня бы уже в сентябре глаз дергаться начал )))
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Вот это ...опа! На твоем месте у меня бы уже в сентябре глаз дергаться начал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама делала проще - подарок на ДР он же на НГ.) Когда мой спросил, что будем покупать на НГ в самом начале совместной жизни с трудом вспомнила, что да, как бэ надо это.)
СсылкаПожаловаться
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
Мама делала проще - подарок на ДР он же на НГ.) Когда мой спросил, что будем покупать на НГ в самом начале совместной жизни с трудом вспомнила, что да, как бэ надо это.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тю... у мене муж делает еще проще. Он морщит лоб, заявляя, что не помнит, какой подарок получил он на ДР (ну или НГ). И, соответственно, не обязан и мне ничего дарить.
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Тю... у мене муж делает еще проще. Он морщит лоб, заявляя, что не помнит, какой подарок получил он на ДР (ну или НГ). И, соответственно, не обязан и мне ничего дарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В последнее время мой тоже поёт: "Ну ты же знаешь - денег нет" на любой праздник, хотя ничего не прошу и не жду в этом плане. Я то знаю, но нахожу этот презренный металл. Так что выкарабкиваюсь, как могу. )
СсылкаПожаловаться
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Жужа
Жужа
В последнее время мой тоже поёт: "Ну ты же знаешь - денег нет" на любой праздник, хотя ничего не прошу и не жду в этом плане. Я то знаю, но нахожу этот презренный металл. Так что выкарабкиваюсь, как могу. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахах бедняжка замужняя в новый год без подарков.либо муж у тебя нищий либо ты дешовая женщина.фууу
СсылкаПожаловаться
Катерина Евгеньева
Ахах бедняжка замужняя в новый год без подарков.либо муж у тебя нищий либо ты дешовая женщина.фууу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мань, ты от запоя очнулась что ли? Съешь солёный огурчик, не майся.)))
СсылкаПожаловаться
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так что муж тебе дает понять ты не достойна подарков благо живешь в нищите
СсылкаПожаловаться
Катерина Евгеньева
Так что муж тебе дает понять ты не достойна подарков благо живешь в нищите
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плевать, кто что даёт понять. Интересней, что могу взять и что мне за это будет.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
О, белочка проснулась ))))
СсылкаПожаловаться
anele1901В ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
А у нас три днюхи в январе, прям начиная с 11-го....)))))
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на anele1901
anele1901
А у нас три днюхи в январе, прям начиная с 11-го....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То же жесть, единственно, что цены в январе ниже. Покупательская способность падает.
СсылкаПожаловаться
anele1901В ответ на Жужа
Жужа
То же жесть, единственно, что цены в январе ниже. Покупательская способность падает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все равно на подарки тратиться надо и поляну накрывать (одна из днюх - моя)
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на anele1901
anele1901
Все равно на подарки тратиться надо и поляну накрывать (одна из днюх - моя)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну наше вам!))) От стрельцов козерогам пламенный привед!
СсылкаПожаловаться
anele1901В ответ на Жужа
Жужа
Ну наше вам!))) От стрельцов козерогам пламенный привед!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо!
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
не то,чтоб экономлю,стараюсь подарки выбирать практичные,чтоб пригодились потом. бывают акции разные,телек недавно брала,там в подарок кофе-машину дали,подарю сестре)мамуле парфюм,тоже сейчас заманухи всякие,уже знаю какой аромат ей нравится,отцу инструменты...как то так)
СсылкаПожаловаться
Елена Л.
Мне нужно в декабре выкупать билеты - поэтому в этот раз оставлю всех без подарков.
Вообще на НГ обычно дарю косметику-парфюмерию, ребенку - игрушки.
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***В ответ на Елена Л.
Елена Л.
Мне нужно в декабре выкупать билеты - поэтому в этот раз оставлю всех без подарков.
Вообще на НГ обычно дарю косметику-парфюмерию, ребенку - игрушки.
СсылкаПожаловаться
хорошо,когда он маленький и знаешь,что ему надо,а когда ему 14 и все есть,Это просто головная боль
СсылкаПожаловаться
Елена Л.В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
хорошо,когда он маленький и знаешь,что ему надо,а когда ему 14 и все есть,Это просто головная боль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас это впереди...
СсылкаПожаловаться
ЭллаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ,а все плачем что плохо живём,когда у большей половины ВСЕ ЕСТЬ.
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***В ответ на Элла
Элла
Ой ,а все плачем что плохо живём,когда у большей половины ВСЕ ЕСТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так если посмотреть,то это так)
СсылкаПожаловаться
ЭллаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
ну так если посмотреть,то это так)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да так так)),кстати могу посоветовать вариант подарка для мальчика у которого все есть,хорошее и удобное кресло,род компьютерный столик.
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***В ответ на Элла
Элла
Да так так)),кстати могу посоветовать вариант подарка для мальчика у которого все есть,хорошее и удобное кресло,род компьютерный столик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на 1 сентября купила)будто бы тоже праздник))
СсылкаПожаловаться
ЭллаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
на 1 сентября купила)будто бы тоже праздник))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда не знаю,сама порой ломаю голову,чем бы удивить))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru