Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экономите ли вы на подарках новогодних и где покупаете?

У всех по разному, у кого то много людей которым нужно дарить подарки, у кого там наоборот немного. Но в любом случае подарки дарить приходится, стало быть тратить деньги. Стараеетесь ли экономить на этом? Что дарите? Где покупаете подарки?
Анастасия Тимошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
алиса алиса
Магазины.а вы не в курсе что подарки продаются в магазинах?))))
Русьнябышек
На работе в офисе 10 человеков (преимущественно женщины) и на н.г. всем нужно купить презент. Стараюсь покупать что то не дорогое, но полезное в быту. Пилки для ногтей, гели для душа, гигиеническую помаду.
Кетти Чешир
не понимаю ПОДАРКОВ на НГ, ну разве что детям. а так - сувенирки и все, это не ДР.
ПеченькаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
не понимаю ПОДАРКОВ на НГ, ну разве что детям. а так - сувенирки и все, это не ДР.
СсылкаПожаловаться
также только детям , ну и мамуле но тоже сладкий подарок+ икру+шамп
Мисс Вселенная
Я каждый год всё грамотно планирую, расписываю вплоть до рубля - кому на какую сумму подарок. Подбиваю итог, любуюсь на свои умные записи и еду в ТЦ. А там - гуляй, рванина! Список заброшен в первую урну, глаза горят, волосья - дикобразом, скупаю фсёоооо!!!! Всё мне надо, всё хочу! Мужа брать с собой надо - верняк! Он у меня немец, - педант и аккуратист, всё по списочку - гасит мою казачью дурь хотя бы частично.
Елена Л.В ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Я каждый год всё грамотно планирую, расписываю вплоть до рубля - кому на какую сумму подарок. Подбиваю итог, любуюсь на свои умные записи и еду в ТЦ. А там - гуляй, рванина! Список заброшен в первую урну, глаза горят, волосья - дикобразом, скупаю фсёоооо!!!! Всё мне надо, всё хочу! Мужа брать с собой надо - верняк! Он у меня немец, - педант и аккуратист, всё по списочку - гасит мою казачью дурь хотя бы частично.
СсылкаПожаловаться


Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Я каждый год всё грамотно планирую, расписываю вплоть до рубля - кому на какую сумму подарок. Подбиваю итог, любуюсь на свои умные записи и еду в ТЦ. А там - гуляй, рванина! Список заброшен в первую урну, глаза горят, волосья - дикобразом, скупаю фсёоооо!!!! Всё мне надо, всё хочу! Мужа брать с собой надо - верняк! Он у меня немец, - педант и аккуратист, всё по списочку - гасит мою казачью дурь хотя бы частично.
СсылкаПожаловаться
Замечательно!!!....
Надежда Александровна Цибизова
Замечательно!!!....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом году попрошу его меня связать на неделю. Кризис всё-таки.
АЛЕНА***В ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Я каждый год всё грамотно планирую, расписываю вплоть до рубля - кому на какую сумму подарок. Подбиваю итог, любуюсь на свои умные записи и еду в ТЦ. А там - гуляй, рванина! Список заброшен в первую урну, глаза горят, волосья - дикобразом, скупаю фсёоооо!!!! Всё мне надо, всё хочу! Мужа брать с собой надо - верняк! Он у меня немец, - педант и аккуратист, всё по списочку - гасит мою казачью дурь хотя бы частично.
СсылкаПожаловаться
такая ж фигня, мне все надо, карточку заранее отдаю своему мужчине,иначе вычерпаю до дна
Мисс ВселеннаяВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
такая ж фигня, мне все надо, карточку заранее отдаю своему мужчине,иначе вычерпаю до дна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Карточку мне вообще нельзя - это большая ошибка!))) Только нал, только физические ограничения!
АЛЕНА***В ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Карточку мне вообще нельзя - это большая ошибка!))) Только нал, только физические ограничения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а все потому,что деньги зло, а мы от него избавляемся))
Aleks
Экономлю. Так как подарков нужно много, а бюджет не позволяет шиковать. Стараюсь со скидками покупать, что-нибудь практичное. Например, в летуале скидка сейчас на все 50%. Можно закупиться косметикой в подарок.
Кетти Чешир
а еще больше не понимаю глупых подарков типа полотенчиков, шампуней, гелей д/душа и прочего мусора.
Сумерки БоговВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
а еще больше не понимаю глупых подарков типа полотенчиков, шампуней, гелей д/душа и прочего мусора.
СсылкаПожаловаться
а вот лично я рада, когда мне гели для душа дарят, я их фанат, люблю когда стоит батарея и в зависимости от настроения пользую то один, то другой)
Кетти ЧеширВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
а вот лично я рада, когда мне гели для душа дарят, я их фанат, люблю когда стоит батарея и в зависимости от настроения пользую то один, то другой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама купить не могёшь?)))))
Сумерки БоговВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
сама купить не могёшь?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
могу, естессно)))) но я имела ввиду, что когда мне их дарят, то я радуюсь))) Но я поясню, что дарят мне не палмоливы и нивеи)))
Кетти ЧеширВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
могу, естессно)))) но я имела ввиду, что когда мне их дарят, то я радуюсь))) Но я поясню, что дарят мне не палмоливы и нивеи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я как раз о них и говорю))
Незнакомка
Всегда имею список со вкусами и предпочтениями кому. Можете посмеяться, но я делаю закупку подарков после праздников, в январе, на следующий год. Всегда хорошие скидки везде. Эта практика уже давно, рекомендую.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Всегда имею список со вкусами и предпочтениями кому. Можете посмеяться, но я делаю закупку подарков после праздников, в январе, на следующий год. Всегда хорошие скидки везде. Эта практика уже давно, рекомендую.
СсылкаПожаловаться
И что, целый год всё лежит?
Незнакомка В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
И что, целый год всё лежит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что целый год-то?! Подарки же не съедобные, которые не имеют срока годности. Все складываю в шкаф, а потом перед праздником упаковываю.
Разумеется сласти-масти покупаю уже перед праздниками. И упаковочная бумага/пакеты кстати тоже покупаю за год.
ПеченькаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Что целый год-то?! Подарки же не съедобные, которые не имеют срока годности. Все складываю в шкаф, а потом перед праздником упаковываю.
Разумеется сласти-масти покупаю уже перед праздниками. И упаковочная бумага/пакеты кстати тоже покупаю за год.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как же кайф предновогодний? да и после НГ уже не хочется никуда ходить
Незнакомка В ответ на Печенька
Печенька
а как же кайф предновогодний? да и после НГ уже не хочется никуда ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кайфа предновогоднего остается по самое горло: упаковка подарков, подписывание открыток, закупка продуктов/вкусняшек, убранство дома, елки, походы на развлечения, уход за собой и семейством (кажется ничего не забыла, ух...) И когда вопрос подарков отпал год назад и не нужно бегать в предновогодних судорогах, то остается полно времени чтобы погуляь по городу, поглазеть на красиво украшеные витрины, особенно вечером - Вот это КАЙФ!
А после НГ, когда наотмечавшись, отоспавшись, в середине-конце января шопинг - самое оно! Кому-то это не подходит, а кто-то на земетку возьмет.
Автор задал вопрос, а я поделилась как......С Наступающим и Мирного неба над головой всем нам!!!
Севиндж ЮнусоваВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Кайфа предновогоднего остается по самое горло: упаковка подарков, подписывание открыток, закупка продуктов/вкусняшек, убранство дома, елки, походы на развлечения, уход за собой и семейством (кажется ничего не забыла, ух...) И когда вопрос подарков отпал год назад и не нужно бегать в предновогодних судорогах, то остается полно времени чтобы погуляь по городу, поглазеть на красиво украшеные витрины, особенно вечером - Вот это КАЙФ!
А после НГ, когда наотмечавшись, отоспавшись, в середине-конце января шопинг - самое оно! Кому-то это не подходит, а кто-то на земетку возьмет.
Автор задал вопрос, а я поделилась как......С Наступающим и Мирного неба над головой всем нам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошая идея, возьму на заметку))
Незнакомка В ответ на Севиндж Юнусова
Севиндж Юнусова
Хорошая идея, возьму на заметку))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Незнакомка

Ой, с чего же начать-то?!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем