Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экономите ли вы на подарках новогодних и где покупаете?

У всех по разному, у кого то много людей которым нужно дарить подарки, у кого там наоборот немного. Но в любом случае подарки дарить приходится, стало быть тратить деньги. Стараеетесь ли экономить на этом? Что дарите? Где покупаете подарки?
Анастасия Тимошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Жужа
У меня днюхи в декабре аж три и НГ на всех. Вообще задница - после НГ остается только дожёвывать остатки новогоднего стола и считать дни до аванса.)
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
У меня днюхи в декабре аж три и НГ на всех. Вообще задница - после НГ остается только дожёвывать остатки новогоднего стола и считать дни до аванса.)
СсылкаПожаловаться
Вот это ...опа! На твоем месте у меня бы уже в сентябре глаз дергаться начал )))
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Вот это ...опа! На твоем месте у меня бы уже в сентябре глаз дергаться начал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама делала проще - подарок на ДР он же на НГ.) Когда мой спросил, что будем покупать на НГ в самом начале совместной жизни с трудом вспомнила, что да, как бэ надо это.)
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
Мама делала проще - подарок на ДР он же на НГ.) Когда мой спросил, что будем покупать на НГ в самом начале совместной жизни с трудом вспомнила, что да, как бэ надо это.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тю... у мене муж делает еще проще. Он морщит лоб, заявляя, что не помнит, какой подарок получил он на ДР (ну или НГ). И, соответственно, не обязан и мне ничего дарить.
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Тю... у мене муж делает еще проще. Он морщит лоб, заявляя, что не помнит, какой подарок получил он на ДР (ну или НГ). И, соответственно, не обязан и мне ничего дарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В последнее время мой тоже поёт: "Ну ты же знаешь - денег нет" на любой праздник, хотя ничего не прошу и не жду в этом плане. Я то знаю, но нахожу этот презренный металл. Так что выкарабкиваюсь, как могу. )
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Жужа
Жужа
В последнее время мой тоже поёт: "Ну ты же знаешь - денег нет" на любой праздник, хотя ничего не прошу и не жду в этом плане. Я то знаю, но нахожу этот презренный металл. Так что выкарабкиваюсь, как могу. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахах бедняжка замужняя в новый год без подарков.либо муж у тебя нищий либо ты дешовая женщина.фууу
Катерина Евгеньева
Ахах бедняжка замужняя в новый год без подарков.либо муж у тебя нищий либо ты дешовая женщина.фууу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мань, ты от запоя очнулась что ли? Съешь солёный огурчик, не майся.)))
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Жужа
Жужа
В последнее время мой тоже поёт: "Ну ты же знаешь - денег нет" на любой праздник, хотя ничего не прошу и не жду в этом плане. Я то знаю, но нахожу этот презренный металл. Так что выкарабкиваюсь, как могу. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так что муж тебе дает понять ты не достойна подарков благо живешь в нищите
Катерина Евгеньева
Так что муж тебе дает понять ты не достойна подарков благо живешь в нищите
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плевать, кто что даёт понять. Интересней, что могу взять и что мне за это будет.)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
О, белочка проснулась ))))
anele1901В ответ на Жужа
Жужа
У меня днюхи в декабре аж три и НГ на всех. Вообще задница - после НГ остается только дожёвывать остатки новогоднего стола и считать дни до аванса.)
СсылкаПожаловаться
А у нас три днюхи в январе, прям начиная с 11-го....)))))
ЖужаВ ответ на anele1901
anele1901
А у нас три днюхи в январе, прям начиная с 11-го....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То же жесть, единственно, что цены в январе ниже. Покупательская способность падает.
anele1901В ответ на Жужа
Жужа
То же жесть, единственно, что цены в январе ниже. Покупательская способность падает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все равно на подарки тратиться надо и поляну накрывать (одна из днюх - моя)
ЖужаВ ответ на anele1901
anele1901
Все равно на подарки тратиться надо и поляну накрывать (одна из днюх - моя)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну наше вам!))) От стрельцов козерогам пламенный привед!
anele1901В ответ на Жужа
Жужа
Ну наше вам!))) От стрельцов козерогам пламенный привед!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо!
АЛЕНА***
не то,чтоб экономлю,стараюсь подарки выбирать практичные,чтоб пригодились потом. бывают акции разные,телек недавно брала,там в подарок кофе-машину дали,подарю сестре)мамуле парфюм,тоже сейчас заманухи всякие,уже знаю какой аромат ей нравится,отцу инструменты...как то так)
Елена Л.
Мне нужно в декабре выкупать билеты - поэтому в этот раз оставлю всех без подарков.
Вообще на НГ обычно дарю косметику-парфюмерию, ребенку - игрушки.
АЛЕНА***В ответ на Елена Л.
Елена Л.
Мне нужно в декабре выкупать билеты - поэтому в этот раз оставлю всех без подарков.
Вообще на НГ обычно дарю косметику-парфюмерию, ребенку - игрушки.
СсылкаПожаловаться
хорошо,когда он маленький и знаешь,что ему надо,а когда ему 14 и все есть,Это просто головная боль
Елена Л.В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
хорошо,когда он маленький и знаешь,что ему надо,а когда ему 14 и все есть,Это просто головная боль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас это впереди...
ЭллаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
хорошо,когда он маленький и знаешь,что ему надо,а когда ему 14 и все есть,Это просто головная боль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ,а все плачем что плохо живём,когда у большей половины ВСЕ ЕСТЬ.
АЛЕНА***В ответ на Элла
Элла
Ой ,а все плачем что плохо живём,когда у большей половины ВСЕ ЕСТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так если посмотреть,то это так)
ЭллаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
ну так если посмотреть,то это так)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да так так)),кстати могу посоветовать вариант подарка для мальчика у которого все есть,хорошее и удобное кресло,род компьютерный столик.
АЛЕНА***В ответ на Элла
Элла
Да так так)),кстати могу посоветовать вариант подарка для мальчика у которого все есть,хорошее и удобное кресло,род компьютерный столик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на 1 сентября купила)будто бы тоже праздник))
ЭллаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
на 1 сентября купила)будто бы тоже праздник))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда не знаю,сама порой ломаю голову,чем бы удивить))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем