Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экономная ли вы хозяйка? Я стараюсь брать с собой в магазин меньше денег...

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
AQUA
Стараюсь ходить в магазин со списком, а если его нет, не беру тележку или корзинку,( в руках меньше можно унести):)
КлючикВ ответ на AQUA
AQUA
Стараюсь ходить в магазин со списком, а если его нет, не беру тележку или корзинку,( в руках меньше можно унести):)
СсылкаПожаловаться
Вы правы, тележку вообще не беру.
Елена Васильева
Мы с мужем 1 раз в месяц едем в супермаркет со списком. Остальное покупают муж или сын. Продукты никогда не выбрасываю. Как в анекдоте "армянское радио спросили - что делать с завтраком, который не съел муж? Ответ - залить яйцом и запечь на ужин". Я магазины не люблю, купить себе одежду или обувь - для меня такая проблема, долго настраиваюсь. Да, я экономная, вот!
КлючикВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Мы с мужем 1 раз в месяц едем в супермаркет со списком. Остальное покупают муж или сын. Продукты никогда не выбрасываю. Как в анекдоте "армянское радио спросили - что делать с завтраком, который не съел муж? Ответ - залить яйцом и запечь на ужин". Я магазины не люблю, купить себе одежду или обувь - для меня такая проблема, долго настраиваюсь. Да, я экономная, вот!
СсылкаПожаловаться
Хорошая вы хозяйка..
Елена ВасильеваВ ответ на Ключик
Ключик
Хорошая вы хозяйка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Нормальная вроде:-))
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Нормальная вроде:-))
СсылкаПожаловаться

САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Ключик
Ключик

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за цветочек :-))
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Спасибо за цветочек :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуйста, заходите.
мария титчева
расплачиваюсь картой, составляю список заранее.. продуктовым запасам -без фанатизма! потому как долго хранится мясо в холодильнике - но уже потом не то...то есть - подъедено что - то - можно и нужно восполнить свежим..
КлючикВ ответ на мария титчева
мария титчева
расплачиваюсь картой, составляю список заранее.. продуктовым запасам -без фанатизма! потому как долго хранится мясо в холодильнике - но уже потом не то...то есть - подъедено что - то - можно и нужно восполнить свежим..
СсылкаПожаловаться
Замечательно.
мария титчеваВ ответ на Ключик
Ключик
Замечательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо на добром слове
одуванчик
Люблю когда у меня много продуктов дома, тогда я спокойна. а лоджии морозильная камера забита (к весне немного подъели) ягоды-грибы, это 6 ящиков, на кухне холодильник с 3 ящиками морозильной камеры, там мясо, рыба.Постоянно пополняю, пополняю, всегда хочу сначала подъесть, не получается, за чем нибудь надо съездить в магазин, ну и накупишь всего полно опять, но часто по акциям.
КлючикВ ответ на одуванчик
одуванчик
Люблю когда у меня много продуктов дома, тогда я спокойна. а лоджии морозильная камера забита (к весне немного подъели) ягоды-грибы, это 6 ящиков, на кухне холодильник с 3 ящиками морозильной камеры, там мясо, рыба.Постоянно пополняю, пополняю, всегда хочу сначала подъесть, не получается, за чем нибудь надо съездить в магазин, ну и накупишь всего полно опять, но часто по акциям.
СсылкаПожаловаться

Зоська
Ну я расплачиваюсь везде карточками. А так- у каждого свои приоритеты. Кто-то любит шмотки, кто-то побрякушки, Кафешки. Кто-то путешествия. У меня в отделе одна коллега все деньги на котов спускала. К остальному была равнодушна. Главное, чтобы трата денег приносила удовольствие.
КлючикВ ответ на Зоська
Зоська
Ну я расплачиваюсь везде карточками. А так- у каждого свои приоритеты. Кто-то любит шмотки, кто-то побрякушки, Кафешки. Кто-то путешествия. У меня в отделе одна коллега все деньги на котов спускала. К остальному была равнодушна. Главное, чтобы трата денег приносила удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Это точно
Александра
Только со списком !
КлючикВ ответ на Александра
Александра
Только со списком !
СсылкаПожаловаться

Эйве
у меня 2 ипотеки. муж электри я сектерать. наверное я экономная. потому что едим мясо каждый день и на работе я самая ухоженная и красивая. а у мужа машина. если бы тратились деньги на всякую ерунду наверное ничего бы этого мы сделать не могли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем