Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экономное питание

Живу с сыном на соц помощь-денег не хватает катастрофически.Подскажите,как планировать расходы на питание,что хватало на месяц .
Еlenuchka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Маррина Иваанова
попробуйте устроиться на работу.
Маррина Иваанова
попробуйте устроиться на работу.
СсылкаПожаловаться
Соцпомощь по инвалидности,в пятницу была в центре занятости-они тоже не нашли ничего для меня подходящего...
Маррина ИваановаВ ответ на Еlenuchka
Еlenuchka
Соцпомощь по инвалидности,в пятницу была в центре занятости-они тоже не нашли ничего для меня подходящего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда ваш сын будет жить в детдоме.
Маррина Иваанова
тогда ваш сын будет жить в детдоме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не совет-спасибо за помощь,добрая женщина!
Маррина ИваановаВ ответ на Еlenuchka
Еlenuchka
это не совет-спасибо за помощь,добрая женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это простая констатация факта. Если вам не на что кормить ребенка. его заберут органы опеки.
Маррина Иваанова
это простая констатация факта. Если вам не на что кормить ребенка. его заберут органы опеки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
заберут и не охнут.
Маррина ИваановаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
заберут и не охнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем ребенка голодом морить? А бездомного инвалида направят на принудительное лечение.
Маррина Иваанова
зачем ребенка голодом морить? А бездомного инвалида направят на принудительное лечение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему на принудительное? Он отказывается?
кира петрова
Вы живете на пособие?
Еlenuchka
да...
Конь педальныйВ ответ на Еlenuchka
Еlenuchka
да...
СсылкаПожаловаться
Как вариант. Найти мужчину любого, без претензий. Ноги мыть и воду пить. Как-то, так.
Конь педальный
Как вариант. Найти мужчину любого, без претензий. Ноги мыть и воду пить. Как-то, так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) и все мужчины сразу кинулись помогать бедной женщине )))) бросьте вы. Каждый нормальный мужчина боится стать кому-то спонсором ))) Дрожат за свое имущество как бы кто не позарился и проверяют каждую попавшуюся даму на меркантильность... О чем вы вообще?! )))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на blesk
blesk
))))) и все мужчины сразу кинулись помогать бедной женщине )))) бросьте вы. Каждый нормальный мужчина боится стать кому-то спонсором ))) Дрожат за свое имущество как бы кто не позарился и проверяют каждую попавшуюся даму на меркантильность... О чем вы вообще?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
модер - вали с форума!
Аnna AntonovaВ ответ на blesk
blesk
))))) и все мужчины сразу кинулись помогать бедной женщине )))) бросьте вы. Каждый нормальный мужчина боится стать кому-то спонсором ))) Дрожат за свое имущество как бы кто не позарился и проверяют каждую попавшуюся даму на меркантильность... О чем вы вообще?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так мужчина будет оплачивать секс+ обслугу - готовка уборка
Аnna Antonova
так мужчина будет оплачивать секс+ обслугу - готовка уборка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. пусть он вам это оплачивает. не за тем мне мужчина нужен.
Конь педальныйВ ответ на blesk
blesk
))))) и все мужчины сразу кинулись помогать бедной женщине )))) бросьте вы. Каждый нормальный мужчина боится стать кому-то спонсором ))) Дрожат за свое имущество как бы кто не позарился и проверяют каждую попавшуюся даму на меркантильность... О чем вы вообще?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну во-первых, не все. Есть же разные варианты, например, мужчина без собственного жилья.
Конь педальный
Ну во-первых, не все. Есть же разные варианты, например, мужчина без собственного жилья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так-то да ) без жилья, документов и работы ) это не вариант.
Конь педальный
Как вариант. Найти мужчину любого, без претензий. Ноги мыть и воду пить. Как-то, так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работу надо искать и самой себя постараться обеспечить.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на blesk
blesk
работу надо искать и самой себя постараться обеспечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
модер - вали с форума!
Конь педальныйВ ответ на blesk
blesk
работу надо искать и самой себя постараться обеспечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как Вы поняли, автор к этому не стремиться. Проще получать копейки от государства, и плакаться на форумах )))
Конь педальный
Как Вы поняли, автор к этому не стремиться. Проще получать копейки от государства, и плакаться на форумах )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она совета попросила,а тут накинулись. сказать "найти работу" в этом случае мало. Дельные советы нужны. Например, если есть комп и инет,можно зарегистрироваться на сайтах фрилансеров,писать тексты и продавать.деньги не большие, но это хоть что-то. а мужчина... мужчина если захочет помочь,он поможет.
Конь педальный
Как Вы поняли, автор к этому не стремиться. Проще получать копейки от государства, и плакаться на форумах )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы наверное не заметили выше,что работу я найти стремлюсь,но по здоровью мало ,кто из работодателей нуждается во мне.А здесь я не ПЛАЧУСЬ,и почти 3000грн.не такие уж и копейки(если считать пенсию и пособие матери одиночки),а прошу у тебя совет,как хозяйство вести экономнее!!!!
Маррина ИваановаВ ответ на Еlenuchka
Еlenuchka
Вы наверное не заметили выше,что работу я найти стремлюсь,но по здоровью мало ,кто из работодателей нуждается во мне.А здесь я не ПЛАЧУСЬ,и почти 3000грн.не такие уж и копейки(если считать пенсию и пособие матери одиночки),а прошу у тебя совет,как хозяйство вести экономнее!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может бросить пить?
Конь педальныйВ ответ на Еlenuchka
Еlenuchka
Вы наверное не заметили выше,что работу я найти стремлюсь,но по здоровью мало ,кто из работодателей нуждается во мне.А здесь я не ПЛАЧУСЬ,и почти 3000грн.не такие уж и копейки(если считать пенсию и пособие матери одиночки),а прошу у тебя совет,как хозяйство вести экономнее!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
3000 грн это сколько? Я не в курсе.
По поводу хозяйства - это к женщинам. Я на хозяйственных нуждах не экономлю.
Оксана Трембач
а вы сами пробовали искать работу или просто ждете что собес за вас сделает это и устроит вас куда-нибудь?...людям когда надо то они и на двух и на трех работах пашут, а остальные просто ищут себе оправдания. без обид. просто не верю во всякие собесы. надо оторвать точку, выйти на улицу, купить газету (можно и через интернет) и ходить на собеседования (если вы конечно не неходячий инвалид, хотя и тут много работы на дому бывает). знаю знакомую бабушку которая почти слепая и работает в обществе для слепых! под 80 лет ей! вот что значит человеку деньги нужны и пенсии не хватает. не все работодатели предлагают свои услуги через собесы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем