Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экономный мужчина

Мужчина всегда стремится покупать все самое дешевое в ущерб качеству. Как его отучить от этого? Например, купит себе дешевую одежду и обувь на рынке вместо хорошей и качественной, которая стоит дороже.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Очень просто ухаха
Сумерки Богов
вот не люблю этого..
Мила
Не отучать!!!! Бежать от него во весь опор!!!!
Ника Валуев
если купить ботинки за 10т.р. через три года они будут выглядеть старыми, и их уже не оденешь, а за 10т.р. можно каждый год покупать новые и все три года ходить в новых.
Прекрасное далеко
А вас он по какому принципу выбрал?
Прекрасное далеко
А вас он по какому принципу выбрал?
СсылкаПожаловаться
Елена ЩукинаВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
А вас он по какому принципу выбрал?
СсылкаПожаловаться

Анатолий -
объясните ему что здоровье- самое дорогое и в денежном выражении тоже.
Рэм ⓇВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
объясните ему что здоровье- самое дорогое и в денежном выражении тоже.
СсылкаПожаловаться
Терапевтическая функция вещей, это просто замануха для лохов.
Аноним
Может быть копит на что-нибудь? Машина, вступление в ипотеку. Кредит. В Вас в конце-концов он не видит финансовой поддержки. Вариантов очень много.
Allammа
А на вас тоже экономит?
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
А на вас тоже экономит?
СсылкаПожаловаться
Я у него особо и ничего не прошу. Иногда дарит подарки на день рождение и новый год
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Я у него особо и ничего не прошу. Иногда дарит подарки на день рождение и новый год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я так понимаю, не просите, потому что чувствуете, может быть скандал в связи с тем, что "зажмёт" деньги...
Хороша Маша да не наша
я не готова судить о качестве чего-то абстрактного. если Вы считаете, что в брендовых магазинах дорогих по умолчанию мегавысокое качество продукции - то это увы не совсем так. все модные дома борятся за удешевление точно также как сети эконом класса. если конечно речь идет о выборе между а-ля въетнамским рынком и магазином ( где по крайней мере обувь кожаная, а не синтетическая ) - тогда наверное да.
Солнышко Майское
вообще-то сейчас полно вещей красивых, модных и не дорогих. Дорого- не всегда красиво.
Snow fire
Зато у него быстрее меняется гардероб и всегда есть повод для обновок)
TT
Купите ему то, что считаете хорошим и качественным. Почувствует разницу и поймет. К хорошему быстро привыкают. У меня мама раньше дочке покупала дешевую одежду, я попросила её вообще ничего не покупать. когда я показала разницу после стирки между купленной ей одеждой и той, которую я покупаю я, она сама все поняла.
Vyache Slavkin
Читал где-то про миллиардеров, которые сделали себя сами- пишут, что все, как один, жутко экономные. Вплоть до забирания с собой из отелей неиспользованного мыла. И вообще- мужчина по природе своей воин и охотник, а значит по сути своей аскет.
Ольга
Привычка просто. Надо отучать.
Natali
Экономит на себе , тяжело отучить , самой покупать для него .
Лагерта Лодброк
Только обращать его внимание на то, что скупой платит дважды. Показывать некачественности дешевок, давать сравнить, самой выбирать покупки или добавлять денег к его - ведь вы семья, много чем пользуетесь вместе.
Я тоже в процессе отучения... Но так делал папа мужа - все для семьи, в ущерб себе...
Лагерта Лодброк
Только обращать его внимание на то, что скупой платит дважды. Показывать некачественности дешевок, давать сравнить, самой выбирать покупки или добавлять денег к его - ведь вы семья, много чем пользуетесь вместе.
Я тоже в процессе отучения... Но так делал папа мужа - все для семьи, в ущерб себе...
СсылкаПожаловаться
Это "Впитано с " грудным молоком" уже. В генах.
Мара
Отучить - невозможно. Ему нужна такая же женщина. Экономная.
Василиса
Купите ему одежду дорогую сама))
Мара
Если женщина других взглядов, хочет жить с таким "типом" мужчины, ОНА должна себя "Ломать". Его на сломает. Он не хочет. Ему так нравится. Это тупик.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем