Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экономный мужчина - плюсы и минусы

Несомненный плюс - у него всегда есть деньги)) минус - он и вас заставит экономить на себе((
Tata Cara
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Чернов КонстантинВ ответ на Элина
Элина
Экономные экономят на всём, даже на чувствах.
СсылкаПожаловаться
это вы из своего опыта сказали?.. значит у него не было чувств к вам, поэтому он экономил на всём. если мужчина любит женщину он перешагнёт через свои принципы, а вы ясно дело не относитесь к тем, в которую можно влюбиться
Чернов Константин
это вы из своего опыта сказали?.. значит у него не было чувств к вам, поэтому он экономил на всём. если мужчина любит женщину он перешагнёт через свои принципы, а вы ясно дело не относитесь к тем, в которую можно влюбиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сиди уже молчи, умник.
WerVer
Даже на свои кровные и то с оглядкой.
Аноним
Для меня экономный человек-это человек, который тратит с УМОМ личные, общественные и земные ресурсы. Я люблю таких людей.
Tata CaraВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня экономный человек-это человек, который тратит с УМОМ личные, общественные и земные ресурсы. Я люблю таких людей.
СсылкаПожаловаться
о, как! насчет общественных и земных ресурсов вообще круто загнули)) т.е. если такой мужчина отказывает женщине , с которой живет в ее каких то хотелках, он значит сохраняет общественные и земные ресурсы?))
АнонимВ ответ на Tata Cara
Tata Cara
о, как! насчет общественных и земных ресурсов вообще круто загнули)) т.е. если такой мужчина отказывает женщине , с которой живет в ее каких то хотелках, он значит сохраняет общественные и земные ресурсы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Я пишу о том например, что есть люди, которые не выбрасывают еду (не покупают столько, сколько не могут съесть), не расходуют попусту электроэнергию, питьевую воду. Детям не покупают всякий хлам, который потом отправляется на свалку.
А отказывать в хотелках женщине по моему нет смысла. Ему надо найти такого же человека как он сам и радоваться жизни. А вам, соответственно, найти такого кто любит тратиться так же как и вы. И все будут счастливы.
Грильяж в шоколадеВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Я пишу о том например, что есть люди, которые не выбрасывают еду (не покупают столько, сколько не могут съесть), не расходуют попусту электроэнергию, питьевую воду. Детям не покупают всякий хлам, который потом отправляется на свалку.
А отказывать в хотелках женщине по моему нет смысла. Ему надо найти такого же человека как он сам и радоваться жизни. А вам, соответственно, найти такого кто любит тратиться так же как и вы. И все будут счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Столько спонсоров нет, сколько хотелок у женщин. Приходится отказываться от части их либо добровольно, либо принудительно. И вы правильно мыслите, человеку столько не нужно ресурсов, сколько мы порой пытаемся заглотить. Шкафы ломятся от лишней одежды, для косметики не хватает места на полке. Надо учить людей повсеместно экологичному мышлению
Грильяж в шоколаде
Столько спонсоров нет, сколько хотелок у женщин. Приходится отказываться от части их либо добровольно, либо принудительно. И вы правильно мыслите, человеку столько не нужно ресурсов, сколько мы порой пытаемся заглотить. Шкафы ломятся от лишней одежды, для косметики не хватает места на полке. Надо учить людей повсеместно экологичному мышлению
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Столько спонсоров нет, сколько хотелок у женщин.

Не все такие. Есть кому очень мало надо. А по поводу общества потребления согласна. Видела передачу, там какие то дамы с рублевки показывают одежду которая висит у них дома, а "надеть некуда" по их словам))) ну вот это зачем? Музей при жизни что ли?
jason
Экономный мужчина по отношению к самому себе, это безусловно дамам понравится)))Этакий аскет с большими накоплениями).А экономный на ней, то все, значит жадный).
Когда женщина говорит о том,что ей нужен щедрый мужчина, то щедрый он не должен быть по отношению к своим родителям или родне, он должен быть щедрым исключительно по отношению только к ней))А если он сам по себе щедрый,к друзьям, родне, коллегам по работе, то она его тут же назовет его-мот, и он не умеет обращаться с деньгами))))).
Такая вот математика)
АнонимВ ответ на jason
jason
Экономный мужчина по отношению к самому себе, это безусловно дамам понравится)))Этакий аскет с большими накоплениями).А экономный на ней, то все, значит жадный).
Когда женщина говорит о том,что ей нужен щедрый мужчина, то щедрый он не должен быть по отношению к своим родителям или родне, он должен быть щедрым исключительно по отношению только к ней))А если он сам по себе щедрый,к друзьям, родне, коллегам по работе, то она его тут же назовет его-мот, и он не умеет обращаться с деньгами))))).
Такая вот математика)
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что не все женщины такие!
Евгений В ответ на jason
jason
Экономный мужчина по отношению к самому себе, это безусловно дамам понравится)))Этакий аскет с большими накоплениями).А экономный на ней, то все, значит жадный).
Когда женщина говорит о том,что ей нужен щедрый мужчина, то щедрый он не должен быть по отношению к своим родителям или родне, он должен быть щедрым исключительно по отношению только к ней))А если он сам по себе щедрый,к друзьям, родне, коллегам по работе, то она его тут же назовет его-мот, и он не умеет обращаться с деньгами))))).
Такая вот математика)
СсылкаПожаловаться
+100500
jasonВ ответ на Евгений
Евгений
+100500
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати хоть не много не по теме, но эти особенности касаются и такие мужские качества, как забота, доброта.))) Когда мужчина добр к конкретной женщиной, то это конечно же очень хорошо, а вот если он добр по отношению к людям в целом, к друзьям, знакомым или родне, то он уже перестает быть добрым в ее глазах, и она его уже называет простаком, или рубахой парнем))).Про заботу тоже самое))).
В общем женщины такие непостоянные в выборе качеств мужчины)
Стилет 1В ответ на jason
jason
Кстати хоть не много не по теме, но эти особенности касаются и такие мужские качества, как забота, доброта.))) Когда мужчина добр к конкретной женщиной, то это конечно же очень хорошо, а вот если он добр по отношению к людям в целом, к друзьям, знакомым или родне, то он уже перестает быть добрым в ее глазах, и она его уже называет простаком, или рубахой парнем))).Про заботу тоже самое))).
В общем женщины такие непостоянные в выборе качеств мужчины)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как раз таки постоянные, потому что оценка качеств идет только по отношению к мадам)))
Евгений В ответ на jason
jason
Кстати хоть не много не по теме, но эти особенности касаются и такие мужские качества, как забота, доброта.))) Когда мужчина добр к конкретной женщиной, то это конечно же очень хорошо, а вот если он добр по отношению к людям в целом, к друзьям, знакомым или родне, то он уже перестает быть добрым в ее глазах, и она его уже называет простаком, или рубахой парнем))).Про заботу тоже самое))).
В общем женщины такие непостоянные в выборе качеств мужчины)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто более эгоцентричны чем мужчины, по крайней мере чаще об этом заявляют. Важно же, как продать.
jasonВ ответ на Евгений
Евгений
Просто более эгоцентричны чем мужчины, по крайней мере чаще об этом заявляют. Важно же, как продать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы сказал гиноцентричны.Ибо дамы убеждены что ради доступа к их телу, мужчина просто обязан сделать то, что они хотят, и не допускают даже мысли о том, что мужчина может просто обратить внимание вокруг себя и найти менее требовательную даму).
Грильяж в шоколадеВ ответ на jason
jason
Экономный мужчина по отношению к самому себе, это безусловно дамам понравится)))Этакий аскет с большими накоплениями).А экономный на ней, то все, значит жадный).
Когда женщина говорит о том,что ей нужен щедрый мужчина, то щедрый он не должен быть по отношению к своим родителям или родне, он должен быть щедрым исключительно по отношению только к ней))А если он сам по себе щедрый,к друзьям, родне, коллегам по работе, то она его тут же назовет его-мот, и он не умеет обращаться с деньгами))))).
Такая вот математика)
СсылкаПожаловаться
Очень точно подмечено
Татьяна Волк
Скупость не глупость. Но когда мужчина отказывается женщине выделять небольшие деньги на ее расходы, хотя женщина содержит в чистоте его жилье и его одежду, готовит ему свежую еду, то такая экономия называется жадностью и жлобством.
Владимир КоваленкоВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Скупость не глупость. Но когда мужчина отказывается женщине выделять небольшие деньги на ее расходы, хотя женщина содержит в чистоте его жилье и его одежду, готовит ему свежую еду, то такая экономия называется жадностью и жлобством.
СсылкаПожаловаться
Ааааааа...так всё таки жильё его???она приходит туда убраться и уходит к себе ночевать?
Татьяна ВолкВ ответ на Владимир Коваленко
Владимир Коваленко
Ааааааа...так всё таки жильё его???она приходит туда убраться и уходит к себе ночевать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я по теме так поняла. Автор живет в жилье сожителя или мужа, шуршит по территории, сама на себя зарабатывает и ничего не имеет взамен, кроме секса.
Владимир КоваленкоВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Я по теме так поняла. Автор живет в жилье сожителя или мужа, шуршит по территории, сама на себя зарабатывает и ничего не имеет взамен, кроме секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то что она проживает там,пользуется всеми благами...она за это не должна платить???и ещё про еду...она готовит только ему???сама не ест,что готовит???
Татьяна ВолкВ ответ на Владимир Коваленко
Владимир Коваленко
А то что она проживает там,пользуется всеми благами...она за это не должна платить???и ещё про еду...она готовит только ему???сама не ест,что готовит???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщины часто не могут есть мужскую еду. Мне, к примеру, даром не нужны котлеты, тефтели, борщи. А желаю творожки, кашки, какао. Часто мужчины не понимают, что женщине нужны не только "спасибо", но и платьице.
Владимир КоваленкоВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Женщины часто не могут есть мужскую еду. Мне, к примеру, даром не нужны котлеты, тефтели, борщи. А желаю творожки, кашки, какао. Часто мужчины не понимают, что женщине нужны не только "спасибо", но и платьице.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я часики хочу фредерик констант...вот жду подарка сижу...
Татьяна ВолкВ ответ на Владимир Коваленко
Владимир Коваленко
А я часики хочу фредерик констант...вот жду подарка сижу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Богатых одиноких женщин тоже много, только надо знать места, где они водятся. Но шуршать на чужой кухне они точно не будут. И да, суточная стоимость проживания в арендованном жилье стоит ровно столько, сколько берет домработница за поддержание порядка в жилье. Так что автор и ее муж квиты.
VladimirВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Скупость не глупость. Но когда мужчина отказывается женщине выделять небольшие деньги на ее расходы, хотя женщина содержит в чистоте его жилье и его одежду, готовит ему свежую еду, то такая экономия называется жадностью и жлобством.
СсылкаПожаловаться
А если содержат в чистоте одежду и жилье поочереди и готовят поочереди?)
Татьяна ВолкВ ответ на Vladimir
Vladimir
А если содержат в чистоте одежду и жилье поочереди и готовят поочереди?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы предложили самый лучший вариант для сожительства. Я тоже за самодостаточность, чтобы каждый партнер зарабатывал на свои нужды и не чувствовал себя жертвой в отношениях.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем