Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экономный мужчина - плюсы и минусы

Несомненный плюс - у него всегда есть деньги)) минус - он и вас заставит экономить на себе((
Tata Cara
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Irina P
я и сама могу на себе экономить. Мне деньги с неба не падают, чтоб их транжирить
Tata CaraВ ответ на Irina P
Irina P
я и сама могу на себе экономить. Мне деньги с неба не падают, чтоб их транжирить
СсылкаПожаловаться
вообще не могу на себе экономить - привычка хорошо выглядеть сильнее))
Irina PВ ответ на Tata Cara
Tata Cara
вообще не могу на себе экономить - привычка хорошо выглядеть сильнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одно другому не мешает и не противоречит. Но тратить деньги на пятидесятый тюбик помады и сотую сумку смысла не вижу
Tata CaraВ ответ на Irina P
Irina P
одно другому не мешает и не противоречит. Но тратить деньги на пятидесятый тюбик помады и сотую сумку смысла не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчет помады перебор - хватит 5 штук, но из элитной косметики, а сумок вообще много не бывает))
Irina PВ ответ на Tata Cara
Tata Cara
насчет помады перебор - хватит 5 штук, но из элитной косметики, а сумок вообще много не бывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кому как. десять сумок одновременно взять нельзя. Из моды они выходят быстрее чем приобретаются. Смысл тратить на барахло деньги
Tata CaraВ ответ на Irina P
Irina P
кому как. десять сумок одновременно взять нельзя. Из моды они выходят быстрее чем приобретаются. Смысл тратить на барахло деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а на что лучше тратить деньги? на унитаз?))
Марина ГорбуноваВ ответ на Tata Cara
Tata Cara
а на что лучше тратить деньги? на унитаз?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да! :)
олеся штайнВ ответ на Tata Cara
Tata Cara
а на что лучше тратить деньги? на унитаз?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На косметолога
Tata CaraВ ответ на олеся штайн
олеся штайн
На косметолога
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уверяю вас, экономные не тратятся на косметолога))
Irina PВ ответ на Tata Cara
Tata Cara
а на что лучше тратить деньги? на унитаз?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверно кому куда. На впечателения. На развитие, обучение, помощь другим и прочее. Поглядите на пирамиду Маслоу. Застрять на 1 уровне ля меня скучно
Tata CaraВ ответ на Irina P
Irina P
наверно кому куда. На впечателения. На развитие, обучение, помощь другим и прочее. Поглядите на пирамиду Маслоу. Застрять на 1 уровне ля меня скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой, ну боже мой, какая умная женщина)) только учтите, что книги, путешествия и походы в театры, на концерты, выставки и обучение детей тоже стоит немало, поэтому и нужен щедрый мужчина))
Irina PВ ответ на Tata Cara
Tata Cara
ой, ну боже мой, какая умная женщина)) только учтите, что книги, путешествия и походы в театры, на концерты, выставки и обучение детей тоже стоит немало, поэтому и нужен щедрый мужчина))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зачем?? я не настолько бестолкова и бесталанна, чтоб не обеспечить свои желания.
Tata CaraВ ответ на Irina P
Irina P
зачем?? я не настолько бестолкова и бесталанна, чтоб не обеспечить свои желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если вам нравится чувствовать себя ломовой лошадью, которая на все зарабатывает сама - это ваше право))
Irina PВ ответ на Tata Cara
Tata Cara
если вам нравится чувствовать себя ломовой лошадью, которая на все зарабатывает сама - это ваше право))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне нравится чувствовать себя разноплановой и реализованной личностью. И не инвалид и не умственно отсталая и достаточно взрослая, чтоб не сидеть в ожидании пока меня кто-то покормит и оденет.
Татьяна ШоковаВ ответ на Irina P
Irina P
кому как. десять сумок одновременно взять нельзя. Из моды они выходят быстрее чем приобретаются. Смысл тратить на барахло деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне так вообще двух хватает-летней и зимней.
олеся штайнВ ответ на Tata Cara
Tata Cara
насчет помады перебор - хватит 5 штук, но из элитной косметики, а сумок вообще много не бывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не нужна элитная косметика, мне главное косметолог, который приведёт кожу в порядок, так же губы и тд
Tata CaraВ ответ на олеся штайн
олеся штайн
Мне не нужна элитная косметика, мне главное косметолог, который приведёт кожу в порядок, так же губы и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы попробуйте и почувствуете разницу))
Крыска ЛарискаВ ответ на Tata Cara
Tata Cara
насчет помады перебор - хватит 5 штук, но из элитной косметики, а сумок вообще много не бывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин! какие ж мы все разные.Я помадой ваще не пользуюсь, только контур немного и бальзам. Сумку новую куплю, токо когда предыдущая совсем сотрется в хлам. А нижнее белье, посуда, косметолог , платья, водолазки, джинсы , удочки и все для огорода-это свято!!!!! Ах, да, забыла аксессуары для моего пса-тоже свято, шоб намордник и ошейник был крутой!!!!!
ПеченькаВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Блин! какие ж мы все разные.Я помадой ваще не пользуюсь, только контур немного и бальзам. Сумку новую куплю, токо когда предыдущая совсем сотрется в хлам. А нижнее белье, посуда, косметолог , платья, водолазки, джинсы , удочки и все для огорода-это свято!!!!! Ах, да, забыла аксессуары для моего пса-тоже свято, шоб намордник и ошейник был крутой!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Крутой намордник - это как? Удобство его или дизайн, что б не стыдно было перед собачатниками показаться? Спрашиваю, потому, что у меня никогда не было сабаки, без иронии
Крыска ЛарискаВ ответ на Печенька
Печенька
Крутой намордник - это как? Удобство его или дизайн, что б не стыдно было перед собачатниками показаться? Спрашиваю, потому, что у меня никогда не было сабаки, без иронии
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я сама над собой иногда прикалываюсь. Собака крупная и в общем агрессивная, не смотря на дрессуру, а вот ошейник покупаю что бы красивый был и намордник и удобный и красивый, кожаный и потом металл, чтоб зимой язычок не прилип. Как то так. Но это мои загоны, я так же не терплю дома пыль, хожу только босиком, наверно это шиза в какой то степени
ПеченькаВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Да я сама над собой иногда прикалываюсь. Собака крупная и в общем агрессивная, не смотря на дрессуру, а вот ошейник покупаю что бы красивый был и намордник и удобный и красивый, кожаный и потом металл, чтоб зимой язычок не прилип. Как то так. Но это мои загоны, я так же не терплю дома пыль, хожу только босиком, наверно это шиза в какой то степени
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно. У меня только кошка, так я ей чесалку фуминатор купила за 2,5тр, доя меня это дорого, но надо очень)))
Крыска ЛарискаВ ответ на Печенька
Печенька
Понятно. У меня только кошка, так я ей чесалку фуминатор купила за 2,5тр, доя меня это дорого, но надо очень)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В общем, вы меня понимаете
Zахария Zахария
Заставит?
Это чей минус то?
Любовь Лисовская
Мой муж тоже экономный, но я имею свои доходы, да и в итоге он начинает тратить и свои, если я докажу нужность такой траты. Нужно уметь договариваться.
Любовь Лисовская
Мой муж тоже экономный, но я имею свои доходы, да и в итоге он начинает тратить и свои, если я докажу нужность такой траты. Нужно уметь договариваться.
СсылкаПожаловаться
хотелось бы еще рассчитывать на часть его дохода, если он живет со мной))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем