Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экс‐президент Южной Кореи проведет в тюрьме четверть века

После рассмотрения апелляции прокуратуры Высший суд Сеула принял решение увеличить срок тюремного заключения для бывшего президента Южной Кореи Пак Кын Хе на один год — до 25 лет. Об этом сообщило агентство Kyodo.

Судом поднят и размер штрафа, который необходимо выплатить бывшему первому лицу государства. Теперь он составляет 20 миллиардов вон. В пересчете на доллары сумма равняется 17,8 миллиона.

В апреле Пак Кын Хе приговорили к 24 годам тюрьмы и штрафу в 18 миллиардов вон. Прокуратура сочла решение суда слишком мягким и требовала 30 лет заключения и 118 миллиардов вон в качестве штрафа.

После поданной прокурорами апелляции в Сеуле 24 августа состоялось очередное судебное заседание. Сама экс-президент на него не пришла, мотивировав свой поступок отсутствием доверия к процессу.
Солдат НАТО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Насик Корасик
Я так рада за всех корейцев. Прям щас открою бутылку шампанского в честь такого события
Элина
Расскажите нам еще про Президента Мозамбика, очень нужна информация про него, даже кушать не могу...
Maleficent MaleficentВ ответ на Элина
Элина
Расскажите нам еще про Президента Мозамбика, очень нужна информация про него, даже кушать не могу...
СсылкаПожаловаться
:D
Владимир Кузькин
ну....за что боролся...
Alex Diver
Еще одно подтверждение того что коррупция есть везде. Только в одних странах с этим борются, а в других коррупционерам вручают награды и пересаживают на более высокие посты.
алекс вк
У них ни один президент хорошо не закончил .
Ольга ТТ
Да уж, у нас так нельзя, так президентов не наберешься.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем