Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

!!!!!Эксбиционизм!!!!!!

у меня такой вопрос скорее к дамам)))как бы вы отнеслись к тому что ваш парень эксбиционист(любит раздеваться на людях)?про своего я это узнала спустя год совместной жизни,ему ужасно нравится секс на балконе и при этом еще лучше если это кто то видет.Не давно пошли на пляж (не нудисткий)и он стал просить меня снять купальник,один он раздется не решался.К раздеванию я отношусь спокойно просто боюсь того что он превратится в дрочил которые любят ходить по паркам и показывать свои причиндалы.
Iriska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
все просто
ну уж вряд ли превратится,давно бы им стал уже.но границы должны быть то какие то, нельзя на обычном пляже,где дети м.б. выставляться то..
все просто
ну уж вряд ли превратится,давно бы им стал уже.но границы должны быть то какие то, нельзя на обычном пляже,где дети м.б. выставляться то..
СсылкаПожаловаться
ну начинается с малого))))пока он еще скромный и неопытный))может тем дрочилам в парках раньше тоже малого хватала, я просто мимо таких 3 года ходила когда в технаре училась
все простоВ ответ на Iriska
Iriska
ну начинается с малого))))пока он еще скромный и неопытный))может тем дрочилам в парках раньше тоже малого хватала, я просто мимо таких 3 года ходила когда в технаре училась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну раз вы про своего мч так думаете,то нафиг с ним тогда встреться то
все просто
ну уж вряд ли превратится,давно бы им стал уже.но границы должны быть то какие то, нельзя на обычном пляже,где дети м.б. выставляться то..
СсылкаПожаловаться
а откуда вы знаете? :)))) может он дрочит в парках по пути домой с работы :))))))))))))))))))))))))))))
шутки шутками а дело серьезное :) по-моему это психическое отклонение какое-то :))))
Valeria KutirevaВ ответ на все просто
все просто
ну уж вряд ли превратится,давно бы им стал уже.но границы должны быть то какие то, нельзя на обычном пляже,где дети м.б. выставляться то..
СсылкаПожаловаться
Не скажите..)) кажись они как правило весьма зрелого возраста)) ну уж вряд ли превратится,давно бы им стал уже.но границы должны быть то какие то, нельзя на обычном пляже,где дети м.б. выставляться то..
Алика Солнце
ну пусть раздевается)))просто ищите места где нет детей и минимум свидетелей))) а вы или привыкнете или сбежите. или он найдет ту которая не побоится его просьб
Комментарий удален.Почему?
АлесяВ ответ на Iriska
Комментарий удален.Почему?
Можно снять видео: поставить камеру на вечеринке и попросить знакомых заглядывать, смотреть в неё, что-нибудь говорить. Потом дома поставить и заняться сексом, получится эффект присутствия других людей.
А за раздевание в общественных местах может и штраф придется платить.
Banan Perezrely
ну и пусть дома голый ходит - чем вы не свидетель. А вообще зксгибиционизм не лечится, по моему.
Ёжик в скафандреВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
ну и пусть дома голый ходит - чем вы не свидетель. А вообще зксгибиционизм не лечится, по моему.
СсылкаПожаловаться
+1
Альбина*****
К психологу его своди. И запрети сидеть на подобных сайтах, именно они его и развратили.
Альбина*****
К психологу его своди. И запрети сидеть на подобных сайтах, именно они его и развратили.
СсылкаПожаловаться
Наоборот. Сейчас основная масса эксгибиционистов из парков перешли к мониторам. И показывают себя по камере на весь мир. На мой взгляд, это более безобидное действо, чем пугать детей в парках. Пусть уж лучше за компом сидит. Там смотрят его те, кому это интересно, а не случайные встречные.
Владимир Воронин
Вы всё-таки определитесь сколько же Вы вместе!!!)))) То - год, то - три... Неувязочка получается!!!
Мы с женой тоже любим заниматься сексом на балконе, в парках, на природе... (естественно не прям на глазах у людей!) Люди могут быть где-то рядом, а мы тут, за кустиками... Нас это очень заводит!!!
... но вот если он сидит на форумах эксгибиционистов (или, как Вы их называете "Эксбиционистов";), то это уже явное отклонение! Сто % будет по паркам или подъездам шататься, - детишек, да девчёнок пугать... а, может, и уже...
Insaria
Мой сосед - на вид безобидный мужик, каждый вечер брал на прогулку пустую(!) коляску, как потом выяснилось, прикрывался ею и ходил под окнами наяривая своё хозяйство! Знали все, кроме жены! Не знаю, у меня такие люди ничего кроме отвращения и ужаса не вызывают
Ривальвер....
мы тоже любим секс в лесу,на балконе,на пляже и т п,возбуждение сильнейшее идет,но я не хочу наоборот чтоб нас кто то увидел и голым на людях ходить тоже не соираюсь!думаю он больной у вас,извращенец епт!!!
Ух!! Какая!!!
такие парни как правило очень уверены в своей внешности и соответственно относятся к критике очень тяжело. Как бы невзначай намекните что неплохо было б подкачаться, а то даже подруги замечают недостатки, чуточку пошатните его уверенность в себе, может хоть что-то получится....))
z z
Привет,я сам показывал член в парке,многие смотрели и улыбались.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем