Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Эксгибиционизм от старшего поколения

Как к этому относиться даже не знаю... Живу с мамой и двумя детьми: девочке 9, мальчику 7. Мама ещё совсем не старая (60 лет), но ощущение, что выживает из ума... Во-первых, неоднократно переодевалась при детях со снятием лифчика. На мои просьбы так не делать заявляет: "А чо такого?". Было пару случаев, когда дети заскакивали в ванную, а она там купалась и дверь не закрыла (типа забыла). Утром вообще аут... Ребёнок зашел в туалет, там опять бабушка, и дверь опять не закрыта... Говорит "не закрывается она!". Ну как, у всех закрывается и только у неё нет? Предлагаю показать, как она закрывается... Нет, не нужно. Меня уже накрыло, сказала если ещё это повторится, напишу в опеку о растлении малолетних. Для меня происходящее ужас и кошмар. А с её точки зрения ну подумаешь... Какие мысли на этот счёт, насколько такое поведение критично для воспитания детей? Квартира если что моя, сама зарабатываю и плачу ипотеку, мама переехала, поскольку ей одиноко одной и хотела быть чаще с внуками.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
263
Осенняя
Вот опека у вас с радостью детей и заберет.
СсылкаПожаловаться
Ирина Лебедева
Ну,пусть мамка едет к себе )
СсылкаПожаловаться
Ля Ля
Поколение тут ни при чём.
Проблема - конкретно с Вашей мамой
СсылкаПожаловаться
Ля ЛяВ ответ на Ля Ля
Ля Ля
Поколение тут ни при чём.
Проблема - конкретно с Вашей мамой
СсылкаПожаловаться
хотела быть чаще с внуками

Нда
СсылкаПожаловаться
Шура Мурашева
Мало ли что придумалось.Жить надо отдельно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Белая
Похоже, кукушка потекла
СсылкаПожаловаться
Мика
Она, наверное, пока жила одна, привыкла, что не обязательно надо прятаться и закрываться, вот еще и не перестроилась. Зачем сразу такие ярлыки вешать и диагнозы ставить
СсылкаПожаловаться
КотикВ ответ на Мика
Мика
Она, наверное, пока жила одна, привыкла, что не обязательно надо прятаться и закрываться, вот еще и не перестроилась. Зачем сразу такие ярлыки вешать и диагнозы ставить
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Натали В ответ на Мика
Мика
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Ирина Пыщева (Анисимова)В ответ на Мика
Мика
СсылкаПожаловаться
похоже это так и есть
СсылкаПожаловаться
Ля ЛяВ ответ на Мика
Мика
СсылкаПожаловаться
У меня мама в свои 60 тоже жила одна.
Но даже при мне ей не приходило в голову оголяться.
А тут - при внуках! Жуть!
СсылкаПожаловаться
Мария
Ну тащите маму к врачу, может, что возможно с этим сделать...
СсылкаПожаловаться
Mar Fa
маму вернуть по прежнему адресу
СсылкаПожаловаться
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
маму вернуть по прежнему адресу
СсылкаПожаловаться
про опеку ржака)) вам же и прилетит

притащила полоумною к детям и сама на себя нажаловалась ))) ума палата просто...
СсылкаПожаловаться
Котик
Вот видите, какие вы разные с мамой...
Сложно что-то сказать. С одной стороны - плохо, с другой - ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
Ирина Пыщева (Анисимова)
это у нее от лени,с возрастом наступает безразличие и лень у меня мама в 77 так себя ведет,правда приезжает к нам на неделю и тут мы с ней серьезно говорим и ничего,берет себя в руки.
СсылкаПожаловаться
Ирина Пыщева (Анисимова)
это у нее от лени,с возрастом наступает безразличие и лень у меня мама в 77 так себя ведет,правда приезжает к нам на неделю и тут мы с ней серьезно говорим и ничего,берет себя в руки.
СсылкаПожаловаться
Точно безразличие, живу на море , на пляж приходят некоторые бабуськи в возрасте от 60 и выше , есть кабинки , но нет нужно снимать платье прилюдно, показывая свои застиранные лифчики и трусы. Думаете это все?! Нет дальше снимаются лифчики с демонстрацией отвисших сисек и потом трусы, слегка прикрывшись полотенцем! При этом вокруг находятся мужчины и дети . Как думаете где? Центральный пляж г. Новороссийск. А зачем в раздевалку, старым же не стыдно!
СсылкаПожаловаться
Алена
Объясните детям, что бабушка уже в возрасте и привыкла жить одна, вот и не закрывает двери, а переучивать уже бесполезно. И больше не акцентируйте на этом внимание.
СсылкаПожаловаться
Элла
Скорей всего мама и при тебе такие вытворяла, учить детей при входе в туалет и ванну стучать, с бюстгалтером сложнее, мальчику конечно это видеть ни к чему.
СсылкаПожаловаться
Victor HugoВ ответ на Элла
Элла
Скорей всего мама и при тебе такие вытворяла, учить детей при входе в туалет и ванну стучать, с бюстгалтером сложнее, мальчику конечно это видеть ни к чему.
СсылкаПожаловаться
Почему ни к чему, это же развитие, пару раз можно, но не как норма.
СсылкаПожаловаться
Марфа Посадница
Это могут быть проявления возрастной деменции. Покажите маму психиатру.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Цветочек АленькийВ ответ на Пару минут
Комментарий удален.Почему?

СсылкаПожаловаться
Наталья
у мамани похоже деменция наступает.
СсылкаПожаловаться
Victor Hugo
Пару раз дети видели, и хватит, для развития можно, а в дальнейшем, как сказано выше, научите детей стучаться в ванную и туалет. А для переодевания можно завести ширму. Мама вряд ли будет слушаться раз считает это в порядке вещей.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru